Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар THE INSIDER


    🕯Текущая ситуация на рынке РФ

    1) Индекс Мосбиржи снова дошел до сопротивления в 2700 пунктов, и снова откатывает от этого уровня.

    2) На этом фоне, Чехов покупает ОФЗ 26238 на 3 процента от капитала. Ставка на то, что в октябре ключевую ставку не повысят.

    3) Биржевик шортит многострадальный ОВК.

    4) Гудвин шортит Сегежу. Цели там 1,225 рублей за одну бумагу. По индексу Мосбиржи ждет откат до уровня 2675 пунктов, либо еще ниже, вплоть до уровня 2620 пунктов.

    5) Черных рисует рост индекса Мосбиржи до уровня 2750 пунктов. Лонги по Яндексу и половинкам Озона, Татнефти. и Газпромнефти по-прежнему держит.

    6) Фонды Кречетова также сидят с пятницы в спекулятивных лонгах.

    7) Кречетов в еженедельном обзоре заикнулся, что если индекс Мосбиржи пробивает уровень 2700 пунктов, то он купит на 10 млн. акций РФ. Пока покупки откладываются.💪😊

    Наш открытый ТГ канал: t.me/+Ovg2fEZxurM3Y2Iy
  2. Аватар Speculator999
    присоединяйтесь! померимся силами коллеги. проведём отлично время. до новых встреч!
  3. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
  4. Аватар Speculator999
  5. Аватар Speculator999
    полетит ща. выше вертикальный уровень.
  6. Аватар Speculator999
  7. Аватар Prostak
    Без таблички и разбивки между CNY-9.24 и CNY-12.24 можно только гадать, кто там так шаманит. Не хотелось бы повторения истории с сишкой осен...

    Qualified Lawyer, ОИ в декабрьском за сегодня уже увеличился на 500 тысяч коней, а ОИ в сентябрьском упал на эти же 500 тыс коней. (Смотрю на график ОИ в квике)
  8. Аватар Qualified Lawyer
    Без таблички и разбивки между CNY-9.24 и CNY-12.24 можно только гадать, кто там так шаманит. Не хотелось бы повторения истории с сишкой осени 2022, когда бэквордация долгая была.

    Часть крупняка (банки) очевидно решает свои какие-то перекосы в ОВП. Но кто-то на этом захочет побрить физиков
  9. Аватар sniper
  10. Аватар Prostak
    Prostak, так там наоборот изменения направлены на то, чтобы банки девалюитизровали свои балансы больше и поэтому лимит добавили на ОВП. В эт...

    Qualified Lawyer, в апрельском релизе цб сказано: «Вводятся новый лимит на балансовые ОВП (в размере 50% от капитала)». А до этого было, если не ошибаюсь, 20% от капитала. И ещё: «Новый подход даст кредитным организациям больше времени для покрытия позиций, которые открылись в экстренных ситуациях в силу внешних причин». Если я правильно понимаю, то длинные валютные позиции банки теперь могут балансировать шортом фьючей, что мы и наблюдаем из-за бэквордации.
  11. Аватар sniper
    sniper, сеточная торговля на открытии?

    Big Swinging Dick, непоколебимый шорт по заветам ДИ =) но глядя на бакс. чё та уже дурно становится
  12. Аватар Qualified Lawyer
    Дюша Метелкин, учитывая, что с 1 июля банкам можно балансировать открытую валютную позицию фьючерсами, то их поведение логично.

    Prostak, так там наоборот изменения направлены на то, чтобы банки девалюитизровали свои балансы больше и поэтому лимит добавили на ОВП. В этой логике из-за уменьшения их ОВП им нужно меньше ПФИ (фьючерсов) для балансирования позиции
  13. Аватар Speculator999
  14. Аватар Speculator999
  15. Аватар Prostak
    Только там там объёмы почти в три раза меньше пока.

    Big Swinging Dick, за пару дней поправят это дело )
  16. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    всё пи***ц я зашортил рис

    sniper, сеточная торговля на открытии?
  17. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Только там там объёмы почти в три раза меньше пока.
  18. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, учитывая, что с 1 июля банкам можно балансировать открытую валютную позицию фьючерсами, то их поведение логично.

    Prostak, то есть они хеджируются от падения юаня к рублю? Или что?
  19. Аватар Prostak
    Prostak, мне в принципе это нравится

    Дюша Метелкин, учитывая, что с 1 июля банкам можно балансировать открытую валютную позицию фьючерсами, то их поведение логично.
  20. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, в U закрывают шорты, откупая, а в Z открывают шорт.

    Prostak, мне в принципе это нравится
  21. Аватар Prostak
    Prostak, в сентябрьский?!
    P.S. Или короткие позиции перекладывают?

    Дюша Метелкин, в U закрывают шорты, откупая, а в Z открывают шорт.
  22. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, перекладываются?

    Prostak, в сентябрьский?!
    P.S. Или короткие позиции перекладывают?
  23. Аватар Prostak
    А что происходит в сентябрьском и декабрьском фьючах юаня?
    Почему один покупают, а другой продают?!

    Дюша Метелкин, перекладываются?
  24. Аватар Дюша Метелкин
    А что происходит в сентябрьском и декабрьском фьючах юаня?
    Почему один покупают, а другой продают?!
  25. Аватар Sergio Fedosoni
    Доллар: межбанк 91.40, потенциал роста си +800пп
    Утро доброеКрипта +20 коп⚡️Спред на рынке от 3.68%Покупка USDT 1️⃣ Rapira — 92.81 RUB2️⃣ Mosca — 92.82 RUB3️⃣ Abcex — 92.88 RUB4️⃣ Garantex — 92.96 RUBПродажа на Wallet (спред)🟡 Райф — 96.35 RUB (3.68%)🟢 Сбер — 95.20 RUB (2.51%)🔵 СБП — 93.84 RUB (1.09%)Продажа на Bybit (спред)🟢 Сбер — 91.54 RUB (-1.39%)🟡 Райф — 91.02 RUB (-1.97%)Расчёт курсов произведен 16.09.2024 10:19:25 МСК с учётом комиссий бирж @P2P_BestBot

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: