Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар командор
    скорее всего в понедельник будет выше 100 гэп, колы надо брать
  2. Аватар командор
    ток некоторые пытаются ерунды искать и пошол в шиткойны
  3. Аватар командор
    как я ол ин в лонге б сидели, щя б не дрожали. говорил ж ждут экспиру и колов 93
  4. Аватар командор
    ну все же понятно, том не торговался, а тод торговался и на 96 остановился. в понедельник и том будет торговаться и спред восстановится.
  5. Аватар sniper
    Верю в наш рубль!
    Верю что это не валюта а кусок собачьего засохшего го*на, оттаявшего на весеннем солнце
  6. Аватар Prostak
    Prostak, ну так санкции жеж)

    Ivan Durnof, они же по доллеру! )
  7. Аватар Prostak
    Ну, ладно сишку телебонят. Но зачем юань задирают? ))
  8. Аватар sniper
  9. Аватар Илья Кузменко
    Всё. Хватит. Пойду злоупотреблю) всем хороших выходных
  10. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, ага. и эти 7% никто из больших не торговал: сегодня продал, в том — откупил Продавцы бакса же есть…

    Ivan Durnof, ну баксы кончились, завтра подвезут.
  11. Аватар командор
    Завтра только крипто торговля, получается.

    Big Swinging Dick, да, завтра твой день
  12. Аватар Tverskoy_homyak
    что заносить в дневник по сегодняшним событиям? ну как успешные «пенсионеры в 35» это делают. что я выучил сегодня? Помогите, люди добрыя!

    Ivan Durnof, вы видели спред между баксом том и тод в 7%. Такое бывает редко.
  13. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Завтра только крипто торговля, получается.
  14. Аватар командор
    командор, главное ьшто бы голова не закружилась от успехов… как говорил известный кто то)

    Ivan Durnof, я постараюсь. но и они стараются
  15. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    что заносить в дневник по сегодняшним событиям? ну как успешные «пенсионеры в 35» это делают. что я выучил сегодня? Помогите, люди добрыя!

    Ivan Durnof, тод — всему голова.
  16. Аватар sniper
    Ну если не наложат этих санкций, будут другие, аналитики потом обоснование обрушения рубля подгонят под какое-нибудь событие
  17. Аватар командор
  18. Аватар Prostak
    в понедельник очередной перехай и панические закупки на санкциях к НКЦ, сегодня как раз пугливых выгрузили не просто ж так

    sniper, а если санкций на НКЦ не будет? )
  19. Аватар sniper
    в понедельник очередной перехай и панические закупки на санкциях к НКЦ, сегодня как раз пугливых выгрузили не просто ж так
  20. Аватар sniper
    операция «высадка» завершилась. правительственные награды будут вручены завтра
  21. Аватар Nordstream
    Опрошенные “Ъ FM” эксперты допускают, что новые санкции против России могут оказаться жестче, чем предыдущие, и в т ч коснутся НКЦ, что грозило бы приостановкой валютных операций

    21 февраля на фондовом рынке аналитики фиксировали тревожность со стороны участников торгов: основные индексы потеряли примерно по 2%. Опрошенные “Ъ FM” эксперты допускают, что новые санкции против России могут оказаться жестче, чем предыдущие, и в том числе коснутся Национального клирингового центра. Это грозило бы приостановкой валютных операций.

    www.kommersant.ru/doc/6531998

     

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар sniper
    всё норм выше красной держимся, дальше только коцмас
  23. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
  24. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Big Swinging Dick, так я писал еще, когда торги ещё не закончились и речь была про объем в рублях xd

    16 января был сопоставимый объем в 185...

    Qualified Lawyer, какая разница сколько в рублях-то? Рублей сколько хочешь тебе нальют. По лотам объём конечно приличный, но всё равно не выдающийся.
  25. Аватар Qualified Lawyer
    Решил перенести юаневый шорт, но взял также в лонг 60 контрактов сишки по ~92300, когда укатывали в ноль контанго. Если бэквордацию нарисуют в понедельник, то такой себе хэдж получится конечно, но может и в две стороны получиться заработать.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: