Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    похоже, сегодня на споте ниже уже не пойдёт
  2. Аватар sniper
    сбер и ртс включили 2 ступень а бакс чё та стоит
  3. Аватар Все Верно
    Доля нефтегазовых доходов бюджета России снизилась до минимума с 2007 года
    Доля нефтегазовых доходов федерального бюджета снизилась до минимума за последние 16 лет и составила примерно 28% от всех поступлений

    В материале отмечается, что за 9 месяцев 2023 года нефтегазовые доходы бюджета РФ составили 28,3% от всего объема поступлений и в сравнении с аналогичным периодом прошлого года доля таких доходов уменьшилась на 15% или на 2,9 триллиона рублей. В результате доля нефтегазовых доходов в совокупных поступлениях бюджета РФ стала минимальной с 2007 года.

    В качестве основных причин такого сокращения в Счетной палате назвали снижение поступлений налога на добычу полезных ископаемых и вывозных пошлин на энергоресурсы, а также уменьшением средней цены на нефть марки Urals с $82,9 до $55,9 за баррель. Кроме того, влияние оказали продолжение налогового маневра в нефтяной отрасли и уплата месторождениями налога на дополнительный доход.

    1prime.ru/finance/20231123/842347702.html



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Хаха, опять 100%, ну что за человек, других цифр может не знает, вчера было 100%, сегодня 100%, всегда 100%!
  5. Аватар sniper
    приготовиться к погружению. задраить люки
  6. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Big Swinging Dick, расскажи когда продашь.

    Дмитрий Иванович, так я их не собираюсь продавать, я же сказал, для собственных нужд, для трат за границей.
  7. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Big Swinging Dick, извилина должна быть не прямой: сегодня-завтра! Купил для своих нужд по 90?

    Дмитрий Иванович, купил, и дешевле куплю, если дадут, а чего интересуешься вдруг?
  8. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Ураааа продаём всё квартиру машину дом в шорт!
  9. Аватар Дюша Метелкин
    Движения на никаких объемах.
    До 10 утра
  10. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Есть конечно, ждём твой вчерашний обещанный 100% пробой дна гарантированный.
  11. Аватар Илья Кузменко
    Хотя в моменте была не плохая прибыль
  12. Аватар Илья Кузменко
    А я открыл по 88600. И на вечерке в ноль закрылся
  13. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Вот и меня вчера вынесло

    Илья Кузменко, я закрылся по 300, но это потому что конец рабочего дня и я не переношу на следующий день, если меньше 1000 пунктов бумажной прибыли, иначе бы тоже вынесло по 89.
  14. Аватар Илья Кузменко
  15. Аватар GRN
    GRN, хех да я торгую с открытия и до 6, просто странная тенденация, уже далеко не первая такая активная вечерняя сессия за последнее время.

    Big Swinging Dick, Я тоже заметил.
  16. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Big Swinging Dick, Выбери максимально волатильный период (если внутри дня торгуешь), для некоторых инструментов это до 14:00 и торгуй его.

    GRN, хех да я торгую с открытия и до 6, просто странная тенденация, уже далеко не первая такая активная вечерняя сессия за последнее время.
  17. Аватар GRN
    Что-то они последнее время на вечерней активность стали проявлять, совсем офигели! Сутками теперь за терминалом сидеть что ли.

    Big Swinging Dick, Выбери максимально волатильный период (если внутри дня торгуешь), для некоторых инструментов это до 14:00 и торгуй его.
  18. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Вытрясли вчера толпу из лонга.
  19. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Что-то они последнее время на вечерней активность стали проявлять, совсем офигели! Сутками теперь за терминалом сидеть что ли.
  20. Аватар sniper
    доллары нахаляву отдают
  21. Аватар Cawa
    Кому это на ночь глядя столько продать понадобилось срочно, что аж сопли висят?

    Дюша Метелкин, опять опционщики разгружаются, неправ, опционы на si завтра. Вообще нефть сильно вверх пошла.
  22. Аватар Дюша Метелкин
    Кому это на ночь глядя столько продать понадобилось срочно, что аж сопли висят?
  23. Аватар Всех Выше
    Иван Петров, Аж привстал!!! Еслиб и в магазине все так же было… ваще агонь!

    Джейсон Стопхамов,
    не все сразу-мы в переходном периоде
  24. Аватар Alex3585
    цены были занижены, теперь приходят в норму в долларах
  25. Аватар Джейсон Стопхамов
    «Рубль поражает внезапной силой»: На Западе удивлены стойкостью российской валюты.
    «Рубль поражает внезапной силой»: На Западе удивлены стой...

    Иван Петров, Аж привстал!!! Еслиб и в магазине все так же было… ваще агонь!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: