Prostak я принимаю Ваши суровые брутальный извинения. Я не потомственный бык, весной бывает традиционное весеннее укрепление рубля, однако не думаю что рыночными методами. Реаально удержать рубль от девальвации, а нерыночный курс который сейчас возможен длительно только при смене политического строя. Если Набиулина в третий раз расскажет о рыночном курсе рубля при этом продлив заморозку валютных вкладов россиян то это будет означать фактическую конфискацию валюты у населения и обмен не на рубли по курсу партии и центрального комитета или как говорил вроде коровьев на концерте «сдавайте валюту товарищи». невольно вспомнилась история с Бабарико в Беларуссии директором Газпромбанка который пошел в президенты и что дальше было всем известно.
когда старина Пауэлл вещает? и о чем? или сказал что?
Человек Человеков, Джером Пауэлл предупредил о серии повышений процентной ставки в будущем.
Инфляция упорно держится выше, чем хочет Федеральная резервная система, а это означает, что она может поднять процентную ставку до 20-летнего максимума 6% — и не только на короткое время, а надолго
Rigs Я всего лишь написал за несколько минут до отскока дохлой кошки от медведей что евра уйдет за 80 как на меня почему то напали предлагая не нагнетать. А что тут нагнетать если сама тема того что 5 триллионов 800 миллиардов заморожено как нам сообщила наебулина в странах наты, полагаю должна напрячь инвестора в рубль. Это же годовой бюджет РФ. К этому очевидно надо прибавить и репарации в счёт которых страны наты будут конфисковывать любое имущество РФ что высунется дальше от границы чем ствол мифического танка Армата. Там триллионов на 80 уже наБучили шойги внаукраине. Наверняка ведь начнут все арестовывать.