Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Anton Palyhc
    откат будет на неделе, праздник закончился для лонгустов, с наскока такие уровни не берутся. 78.5 потолок, и то врятли
  2. Аватар Prostak
    «Тинькофф Инвестиции» временно приостанавливают торговлю иностранными бумагами.

    Торги будут запущены после переноса иностранных ценных бум...

    17shka, возможно, тинько-клиенты будут завтра шатать рынок на мосбирже во многих инструментах ))
  3. Аватар Руст
  4. Аватар Руст
    Ждём 585. Бакс-это Крипта валюта
  5. Аватар B.Well
    Рубль впереди стена?
         Рубль.Таймфрейм месяц. Хотя осталось два торговых дня и последнюю неделю курс рубля понижается к доллару. Техничес...

    5151dan, ждём 85 до 8 марта 2023
  6. Аватар ANDREY799
    Ефим Подольский, а что подразумевается под кульминацией?

    Gato, вынос на 120)😂
  7. Аватар Gato
  8. Аватар Gato
    Для разворота нужна кульминация, её пока нет

    Ефим Подольский, а что подразумевается под кульминацией?
  9. Аватар Russian Fantasies
    Шуточный Обзор на USD/RUB

    $/₽ пока уверенно прет наверх под воздействием виагры. Дошел до очень старой и крепкой плевры 76.5, и ее нужно рвать что бы не сломать свой эрекционный тренд. Но если старая бабка сразу не дастся на его мощные толчки, то ему приодеться спуститься ниже дабы приласкать ее в районе 72, ну а если и тут все худо то лобзать ему ее колени в районе 68-69, а затем с новыми силами вернуться к заветной точке G.
    После прохода 76.5 нужно не морщась пройти мимо бабкиной груди которой 80₽ за раз не осилить и может придется там сквозь слезы повозиться. Но как говориться «взялся за грудь говори что нибудь». За то тех кто выдержит испытание молочными пакетами, ждет взрыв эмоций на уровне 104-105 и на этом экстазе не мудрёно испытать оргазм на уровне бабкиной головы 122-125 тут конечно смотря какой будет фонтан. Но до этого кажется еще далеко. Следим за ситуаций в мире и делаем выводы, но чем шире дырка ( я не о той о чем вы подумали) а о бюджетной, тем толще и крепче ваш тред 😂😂😂😂



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар 5151dan
    Рубль впереди стена?
    Рубль впереди стена?
         Рубль.Таймфрейм месяц. Хотя осталось два торговых дня и последнюю неделю курс рубля понижается к доллару. Технически и фундаментально я придерживаюсь сценария, что ближайшие полгода рубль будет укрепляться в район 65 фигуры. Каким бы провальным не было наполнение бюджета от экспорта нефти и газа, огромные расходы на ведение СВО на курс рубля ни правительство ни ЦБ  рыночными механизмами влиять не могут. Имеется огромный валютный навес, который не расходуется импортерами неполностью. Полный переход на расчеты с покупателями российского экспорта в национальных валютах тем более носит укрепляющий эффект для национальной валюты. Сейчас правительство озадачилась формированием системы национальных индикаторов по широкой группе товаров.Когда внутренние цены определяются через прозрачный механизм. Одновременно действуют и рыночные механизмы, и координация со стороны государства. Если правительство Мишустина это сделает, тогда ценообразование пары доллар-рубль будет определяться только выездным туризмом, что не позволяет «надувать пузыри во время паники». Полным ходом происходит «бегство от доллара». Накапливайте капиталы в национальной валюте и золоте, если пытаетесь «спастись»от инфляции.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар RiGs
    Для разворота нужна кульминация, её пока нет

    Ефим Подольский, именно так!
  12. Аватар Роман Романов
    102 топят уже. Я ж говорил. Тут так Про низы все забыли
  13. Аватар alta
    Инфляционная база прошлого года март 20 процентов, ежу понятно что цифры инфляции от этой базы на весну будут шикарные. Дельта импорта экспорта уменьшилась.
  14. Аватар Руст
  15. Аватар moex_stonks
    Для разворота нужна кульминация, её пока нет
  16. Аватар autotrade
  17. Аватар Руст
    Руст, опять лудоманить будешь?)

    17shka, С возвращением, из бана!
  18. Аватар Руст
    Всё ждут 80, значит 78-79 и разворот!
  19. Аватар autotrade
    USDRUB
    У доллара очевидная цель 80
    телеграм
    USDRUB
    USDRUB

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Руст
  21. Аватар Руст
  22. Аватар Руст
    Минздрав предупреждает. Марья Ивановна вредит вашему здоровью!
  23. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Просто это рынок....................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    17shka, ипать ты куришь… поделись цигаркой…
  24. Аватар Семен Семеныч
  25. Аватар Михаил
    РТС клин созрел? ждем падения USDRUBКлиновое движение в РТс может выродиться в рост
    Обычно, клин является разворотной фигурой, как USDRUB по...

    autotrade,

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: