Алексей вы как троль сочувствуете Кабаеву которы прямо сейчас тролит нас в прямом эфире.
Рассказал про дворцы на западе, Соловьев блин поперхнулся и вся вертикаль. Выкладывайте говорит в Россию. Сказал бы прямо продайте доллары и евро и купите офз чего уж мелочиться.
Приятно читать, когда кто вчера кричал только лонг сейчас бешено злятся на свою глупость и тупость, но таких 90% населения РФ, поэтому у нас такая страна с такой национальной валютой и экономикой)
Вообще полный отрыв Кабаева от реальности. Я его понимаю я сам такой по психологии.
Понятно из выступа что никаких вменяемых вариантов выхода из этой жопы кабаев не придумал просто сидит и надеется что само рассосётся. В принцип ничто не вечно и кабаев прав. Надоест нате убивать сотнями тысяч покорных року россиян и оно уйдет куда-то в прекрасное далеко освещаемой закатом. Доживём ли только :(
по RTS не закрыт гэп, а ММВБ закрыл, плохие новости кто в лонге по доллару, значит RTS свой гэп будет закрывать за счет падения доллара на 2-3% может и больше