Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар двадцать пять  ходок
    venom1111, А что с ним делать?.. с юанем та этим…

    Вадим Нартов, а что ты с баксом будешь делать его в нал не вывести если только через сингапурский или гонконгский доллар… а у кого был нал те на вклад понесли… идиоты
  2. Аватар двадцать пять  ходок
    venom1111, А что с ним делать?.. с юанем та этим…

    Вадим Нартов, торгуй
  3. Аватар Andrew Polson
    venom1111, А что с ним делать?.. с юанем та этим…

    Вадим Нартов, покупать китайский ширпотреб.
  4. Аватар Andrew Polson
    На премарките объём торгов юанем значительно больше чем в долларе. Почти в 2 раза. Пора переходить на юань с доллара. Кто-то тарит юань

    Гронинген, ЦБ, кто ж еще.
    «Экономисты ЦБ подтверждают теоретическую работоспособность нового бюджетного правила»
  5. Аватар Вадим Нартов
    growhack, не ври они с 126 молятся… и им не на чем ехать -поснесло все депошки

    venom1111, А что с ним делать?.. с юанем та этим…
  6. Аватар Дмитрий☮
    Экспортёров всё нет

    Yaroslav Belgorodsky, и не будет
  7. Аватар двадцать пять  ходок
    venom1111, молятся ещё с 60 их молитвами и едем уже на 10р))

    growhack, не ври они с 126 молятся… и им не на чем ехать -поснесло все депошки
  8. Аватар Yaroslav Belgorodsky
  9. Аватар growhack
    баксожоры молитесь

    venom1111, молятся ещё с 60 их молитвами и едем уже на 10р))
  10. Аватар Дмитрий☮
  11. Аватар Михалыч
    Вполне можно отсюда развернутся.

    Андрей Красильников, Вы че с ума что ли посходили, мы сейчас же полетим шип у 124 р за доллар отрабатывать, а потом пойдем на 200 как обещал Байден. Никаких там лишних пассажиров в последний вагон. Раньше надо было думать.
  12. Аватар alta
    Охренеть какие упорные нынче хомяки. с июня писл то нефть бүдет дешеветь осенью и ҡ ноому году уйдет к семидесяти а с нею и ркбль подешевеет к новому год до семидести. На прошлоц неделе уже на нецензурщинү перешел отвечая охреневшим хомякам на их поств про укрепленіе рубля. но вот рүбль слбнет на глзх но упоротве ркблехомчки продолжают свои мантры и молитвы финановые итть и рисовать геометрические фигуры. В тысячный раз написать то тольҡо дебилы хрпнт сбережения в рүбях после двадцати девальвауий и при овершенно непредсказуемом в своем поведении бункерном крабоеде рука же не поднимается. Ну храните дальше, вам небось особо большие проценты пообещали банки на рублевые вклады. Счаз ченить настрочат про недружественные валюты и дружестенные валюты. Кто нынче друг? Китай что ли? Вроде Беларусь. Переведите всю валюту в бнлорусские белочки, во-первых животное вам психически дружественное, во-вторых беларусы вам спасибо скмжут в соты рз, они судорожно скупают в россии доллары и евро по идиотскомү наебулинско-силуановскому курсу с трудом сдерживая гомерический хоход над россиянвми и везут валюту в Беларусь.
  13. Аватар GOLD
    Уместен ли сейчас шорт Si?
    Друзья, какие мнения по сабжу? 

    Комментарии приветствуются!)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Andrew Polson
    Майор Эрик Т. Картман Белый, толпа на баррикадах будет гаситься +50000 росгвардами, полный вывод из 404-й до конца декабря.

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, забористая у вас трава, однако.
  15. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    ЦБ и Минфин напечатали еще 259 млрд рублей для бюджета


    Печатный станок, запущенный российскими финансовыми властями для латания дыры в федеральном бюджете, продолжает наращивать мощность.
    В октябре ЦБ РФ провел эмиссию еще 259 млрд рублей для правительства в рамках манипуляций с деньгами Фонда национального благосостояния.
    Как сообщил во вторник Минфин, в минувшем месяце центробанку было продано 3,455 млрд евро, 375 млн фунтов стерлингов и 63,572 млрд японских иен.
    ЦБ для конвертации этой валюты провел эмиссию рублей по курсу и зачислил их «на единый счет федерального бюджета в целях финансирования его дефицита».

    Реальных рыночных операций с иностранной валютой ФНБ, которая заморожена санкциями Запада, ни Минфин, ни ЦБ провести не могут. Но они и не требуются. Сделка представляет из себя перекладывание валюты из одного государственного кармана в другой и проходит в виртуальной форме — Минфин и ЦБ просто договариваются, что евро, иены и фунты, которых у государства на деле нет, принадлежат не одному ведомству, а другому. А в процессе центробанк «печатает» нужную сумму по курсу для конвертации.

    С начала сво-драки в результате таких манипуляций с ФНБ ЦБ провел эмиссию более 500 млрд рублей, заливая деньги в госкорпорации, попавшие под санкции — ДОМ.РФ, РЖД, ГТЛК, «Аэрофлот» и др.
    В следующем году, согласно проекту бюджета, власти планируют напечатать под «замороженную валюту» ФНБ 2,8 триллиона рублей.
  16. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, Согласно бюджетному пакету дефицит по итогам 2022 года ожидался в размере 1,3 трлн руб., или 0,9% ВВП.
    Так же ФНБ размер состав...

    Гронинген,
    52млрд уе = 3.3 трлн деревяшек. кредыеще не выданы, нобудут. и сво-драку забыли посчитать. еще 8*65=420млрд деревяшек
    Ранее Россия выделила кредит в $25 млрд на строительство АЭС в Египте, причем из средств ФНБ. Чуть раньше правительство одобрило кредит в $11,4 млрд на 20 лет для Бангладеша под строительство АЭС «Руппур». Нынешняя дружба с Венгрией тоже небескорыстна — $10 млрд по межправсоглашению на строительство АЭС «Пакш». Минфин России оплатил и сооружение БелАЭС, это стоило $6 млрд.
  17. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    вам в бюджете показали прямым текстом, какой курс будет средневзвес.
    по этому году видно, что могут, когда надо.
    толпа на баррикадах никому ...

    Майор Эрик Т. Картман Белый, толпа на баррикадах будет гаситься +50000 росгвардами, полный вывод из 404-й до конца декабря.
  18. Аватар Михаил
    Михаил, да, всё верно говорите, но есть один важный момент треугольник длинной 6 месяцев, а вы хотите реализовать весь 6 месячный цикл роста...

    Гронинген, повторюсь, могу ошибаться, но исходя из движения которое сейчас началось, я вижу окончание первой волны либо на уровне 77-78, либо 85-86. Далее должен быть откат на уровень 0,382, либо 0,5 от этой волны. Это позволит закрепиться над 200-й дневной и проверить ее сверху. Чтобы продолжить рост.
  19. Аватар Михаил
    Михаил, да, всё верно говорите, но есть один важный момент треугольник длинной 6 месяцев, а вы хотите реализовать весь 6 месячный цикл роста...

    Гронинген, я не Ванга, и могу конечно же ошибаться. Я знаю, что мы находимся у 200 дневной скользящей, и что отскок от нее очень вероятен. Тем не менее в прошлом сообщении, я писал, что это может быть импульс, а импульс он быстро развивается. Также я уже говорил, что я оринтируюсь на фигуры прошлых лет. Я эту фигуру видел неоднократно. И первая волна была в виде быстрого импульса. По моему мнению первая волна должна закончиться уже в декабре. Опять же, я могу ошибаться. Но я торгую исходя из данной диспозиции.
  20. Аватар Андрей Красильников
    Андрей Красильников, совершенно верно, я такого же мнения… если бы вашему сообщению можно было сразу поставить 5 плюсов, я бы их поставил.

    Гронинген,
    Надеюсь что отобьется и будет хороший пролив.
    Хотелось бы такой вариант увидеть, но это пока хотелки.

  21. Аватар Sergei
    Sergei,
    Откуда информация, что в четверг и пятницу?

    Иван иванов, там срок уплаты налогов. обязаны вылезти. а вот хватит ли их чтобы перебить покупанов надолго — немного пыл собьют. но ненадолго имхо.
  22. Аватар Yaroslav Shchukin
    рискнувших шортануть в 17-00 залочили теперь и об их марджин коллы и спот наберут около дельта-нейтрально у экспортёров?
  23. Аватар Yaroslav Shchukin
    а экспортёры в этот раз не спешат выливать баксы на рынок) ещё 3 дня им до НДПИ-1 отсечки
  24. Аватар Дмитрий☮
    venom1111, 300 ярдов не разморозят уже никогда

    DimaS_EKB, А был ли мальчик?
  25. Аватар SILVESTR SVINONE
    Гронинген, в четверг-пятницу ждите. сейчас у них сиеста — сидят и ждут пока растет урожай

    Sergei,
    Откуда информация, что в четверг и пятницу?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: