Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар alta
    Антон Гр а ты тоже высоквалифицированныйработниҡ? Тогда то пиши через дефис. То кое либо нибудь черточку не забкдь, третий класс школы. Назови мне одно правило подобия треугольниов или напиши формулу орней квадратного уравнения без интернета.
    Такие же и нефтяники. Что за бред про высокую квалиыикаию? Почитай требования к вахтовику на вахту на буровые. Я сам по молодости когда в универах учился летом подрабатывал ездил собирал головы и др металл с буровых на склады ради романтики. Я был бело вороной потому то не пил спирт. Не пьющий на буровой как баба на корабле. Труд да тяжелый и от него еще больше тупеешь. В ссср ты за лето мог на машину заработть кровную десятку. Сейчас во времена газпрома роснеыти иди лучше трактористом лес трилевать или плитку в Москве саьянинскую перекладывать. Кроме горба убитой печени и геммороя ничего ты не заробишь на буровых. Хватит мифотворчества, вернись в реальность из компьютерных игр и рассказов газппомовских секретарш.
  2. Аватар growhack
    Максим Николаев, по-взрослому зашел. Типа надо отбить лося за предыдущие сделки?

    NSK, у него бесконечные деньги никаких лосей
  3. Аватар Vera Vera
    нефть уйдет на 80 рубль начнет дохнуть. Да и ообще за нефтегаз получили сто ярдов а наебулина сказала выведут двести сорок. Чтоьза бред про ...

    alta, вот и я тоже пишу, что никаких «лишних» денег нет. Это если включить голову, сесть и посчитать. Да и не было никогда. В патриотические методички про победы, огромный навес валюты, и как вождь всех переиграл — не верю.
  4. Аватар Алексей Моисеев
    Si доллар/рубль

    По доллар/рубль идея на сегодня отработать потенциально реверсный день по тренду последних 4-х лонговых дней.
    1️⃣Лонг через провокацию уровня 62247
    2️⃣Лонг на через опорный бар на откате с верху в низ к уровню 62700

    Еще больше идей t.me/tradingroom_1
    Si доллар/рубль




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар alta
  6. Аватар alta
    Антон Гр набиулина же вам сказала то в этом году изьРоссии 240 миллиардов долларов выводчт а следющем 130. Это же официально заявила глава центробанка в сами слышали. Нефтегаз дал сто миллионов за пять месяцев при этом проджи гзпрома упали в два раза. Зарплата газпрома отрасли с низким айкью не 30 процентов каҡ в обрботке а может 7 процентов а так 5 процентов. Сидят два алкоголика на буроой и тупо смотрят на один датчик сквозь водочную бутылку. Этотвам не токарь пятого разряда. Остаются налоги. Так от налогов Пүтин неытянниеов и газовиков освободил практически. Нефтегаз в бюджете составлчет уже 10 процентов а 70 проуентов это налоги с физиҡов и юриков. Возьмите уже бюджет в нашей вселенной и посмотрите. Газпромы и роснефти давно уже работют на офшоры кооператива Пруд. Вы волбще в курсе что долги негосов бвди в гачале сво 250 миллиардов теперь 295? За пять месяцев набрали кредитов ваши газнефти. Причем кредитов набрали зарубежом в долларах и еврах? Все то тольео можнт все распрродает в Р и судорожно меняч на фиаты на доллар и евро выводчт из страны. Вы вообще в курсе то не тольо дивидентв не выплатили газнефти сьер газы но задолженноть по зарплатам уже под три месяца массовая? Люди меня пинют ждать чего или влить с вахты не солоно хлебавши а то бы свалить тоже нжны деньги на билеты до хаты. Вот вам и газ пром. Не хотите три месяца на сухарях просидеть даром на вышке?
    Я им свое мнение сказал что на двоих в средней полосе по 25 тысяч в неделю лес пилить и трелевать можно так сто нехер сидеть в тундре двигайте домой и забейте на обещалки.
    А вы «экспортерам нужно зарплату платить» Ну так езжайте на вахту чего в сидите раз в впшем аообржении кспортеры платят зарплату.
  7. Аватар мнгнкбзлк
    прикрытый интрадейщик, почему так думаешь?

    Андрей Богатов, вангую)))
  8. Аватар investory_MOEX
    сегодня откат вниз и потом снова вверх на перехай?
  9. Аватар investory_MOEX
    Деноминацию объявят до 08.08.Нужно всколыхнуть заболоченность.)))

    smart-lab.ru/blog/823479.php

    Простите, но скажите, а какой смысл в деном...

    прикрытый интрадейщик, почему так думаешь?
  10. Аватар alta
    нефть уйдет на 80 рубль начнет дохнуть. Да и ообще за нефтегаз получили сто ярдов а наебулина сказала выведут двести сорок. Чтоьза бред про навес долларовый на бирже? К урнцу лета я весной писал бкдет приморозка сво. вот уж две недели она и идет ни рыба ни мясо. Я смертный ясен красен но сорок лет на фонде и обезьяну обучат давать точные прогнозы. кто б тольҡо молодость вернул :( Меняю опыт на молодось :(
  11. Аватар alta
    Антон Гр зачем экспортерам крепкий рубль? Вы случацно не из антивселенной поты посылаете? дорогая нефть у вас ослаблчет рубль экспортерам у вас нужен крепкий рубль что там еще у вас солнце встает наверняка на западе и заходит на востоке а дожди идут с земли на небо.
  12. Аватар андрей лан
    все гэпы отработают одной дневной свечой до 120
  13. Аватар NSK
    мЮсли вслух. А утренний гэп в полтора рубля в паре закрывать сегодня планируют?
  14. Аватар BullSavage
    BullSavage, Да. У меня Финам уже 3 года в принципе норм

    Анастасия, Спасибо)
  15. Аватар Авраам Балаболин
    NSK, да, думаю ставку повысят или на 0,25% или на 0,5%, что ниже прогнозируемого значения. Тогда бакс упадет ко всем валютам.

    Антон Гр, думаю падение бакса будет не долгое и дальше будет укрепление
  16. Аватар Анастасия
    ПРивет всем, а финам норм брокер? Подскажите пожалуйста

    BullSavage, Да. У меня Финам уже 3 года в принципе норм
  17. Аватар андрей лан
    в юане том айсбергом по 1000, 2000, 3000 лоты покупают
  18. Аватар BullSavage
    ПРивет всем, а финам норм брокер? Подскажите пожалуйста
  19. Аватар NSK
    NSK, да, думаю ставку повысят или на 0,25% или на 0,5%, что ниже прогнозируемого значения. Тогда бакс упадет ко всем валютам.

    Антон Гр, тогда лонг ED продолжаю держать с частичными продажами и выкупами

    p.s. да у меня сегодня, похоже, всё в тему — и лонг серебро с ED, и шорт Си
  20. Аватар андрей лан
    юань-оборот 14 ярдов, бакс 23 ярда, юань опять запампят есть подозрение
  21. Аватар NSK
    NSK, тут отметил один момент, трежерис снизилось с 3,5 до 3%, покупать трежерис под 3% при ставке ФРС 2,5% очень не выгодно. И обычно это де...

    Антон Гр, скажу честно, не вникаю так глубоко в предмет. Обычно мне достаточно графика на разных ТФ.
    Если правильно уловил мысль, Вы полагаете, что повышение ставки ФРС может быть меньше ожидаемого, значит, сишка может просесть?
  22. Аватар Karl_Gustav
    тем временем соотношение ОИ по физ лицам стремится к 4:1 лонги против шортов. Почти хоккей.
  23. Аватар андрей лан
    это бары с вчерашних 10-00 сейчас глянем повторяет рынок или нет
  24. Аватар NSK
    Д
    Шорт:  62 586 
    Тейк-профит:  61 386  
    Задать интерес...

    Максим Николаев, по-взрослому зашел. Типа надо отбить лося за предыдущие сделки?
  25. Аватар stanislava
    Доллар может продолжить свой рост - Промсвязьбанк
    Пара доллар-рубль по итогам торгов во вторник продемонстрировала сильнейший рост с начала июля, вернувшись выше отметки 60 руб.

    Курс доллар с расчетами «завтра» продолжил развивать отскок, несмотря на восстановление нефтяных котировок. Причем волатильность и торговая активность западными валютами остается на средних значениях. Мы склонны полагать, что доллар дорожал через кросс-валютные механизмы. Если обратить внимание на пару юань-рубль, то китайская валюта крепла более уверенно, а объемы торгов остаются на рекордных значениях. Отчасти это может быть связано с ростом импорта в страну, а также модифицированным бюджетным правилом, подробности которого пока так и остаются неизвестны.

    Стоит отметить, что на укрепление позиций валют западных стран также влияет сокращение поставок газа из России в Европу. Так, по нашим оценкам, по трубопроводу «Северный поток» поступает 20% от проектной мощности.
    Мы полагаем, что рост пары доллар-рубль может продолжиться, а актуальным диапазоном на сегодня выступит коридор 59-62 руб. Укреплению американской валюты способствует как техническая картина, так и окончание налогового периода. Напомним, что сегодня также проходит заседание ФРС на котором в случае повышения ключевой ставки более чем на 75 б.п. возможен дополнительный импульс к укреплению доллара.
    Жильников Егор
    «Промсвязьбанк»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: