Возможно я что-то не понял, но, при зачислении на валютный счёт ГПБ, история не заканчивается, ибо ГПБ имеет не свой валютный счёт, а корреспондентский в каком-то инобанке (который может быть заблокирован в любой момент). Значит, только при переводе в рубли, средства будут отвязаны от евробанков и останутся в России.
borracho, когда деньги поступают на счет нашего банка заблочить они не могут физически, как вы это не поймёте. Газпробанк не под санкциями, они это знают
Ирина Еремеева, Газпробанк не под санкциями, они это знают — это временно))) Хотя, желая получить газ и нефть, возможно, не попадет. У меня вопрос — вы работали в банке? Знаете как проходят валютные платежи? Или со своей колокольни смотрите?
borracho, я в банке работала
Ирина Еремеева, Я ж тоже работал и очень упорно. В разных. И вам уже до этого уже пояснили как это работает, ибо видно, что вы с валютой не работали)) С добром!