золото

Начать торговать
  1. Аватар Сергей Филюгин
    А если серьезно, то весомых факторов падения цены на золото не вижу. Неопределенность в политике и экономике всегда толкали золото вверх. Да, возможна коррекция к диапазону 3498-3510, и если на нем будет реакция, то высока вероятность дальнейшего роста. На данный момент вижу реакцию на не особо примечательном трендовом уровне и предполагать, что именно от него продолжится дальнейший рост, вероятности мало. Хотя, рынок способен удивлять всегда и везде). Прогнозы дело неблагодарное, поэтому я уже давно спекулирую внутри дня и среднесрок только на фьючерсах, а на золоте каждый торговый день, поэтому сам вопросами типа «Куда пойдет золото?» не заморачиваюсь — оно само укажет направление, а моя задача дождаться его в удобном месте, увидеть подтверждение сигнала и поиметь тех, кто зазевался))) Всем добра и осознанности))
  2. Аватар Владимир Омск ***
    — Премия… к Новому году на Сёмгу!!! с Икрой!.. уже на столе в Меню ...
  3. Аватар Bill-Dill
    это в сша, значит, цену вверх поднимают?
  4. Аватар Сергей Филюгин
    Мой любимый фьючерс — кормилец))
  5. Аватар Владимир Омск ***
    — корректировочный Откат в 2-е убогие Свечки на Н1 только для расширения Канала… — Я же написал что это не КОНЕЦ… Лонга…! продолжение следуе...

    Владимир Омск ***, ===== + 715 %… на Меркурие — Ретроградном ..!!! == Пилите Гири они Золотые!!! Предсказатели !
  6. Аватар moscow_exchange
    ⛏️ Где искать золото?

    Среди инструментов российского финансового рынка сегодня — это один из лидеров по росту стоимости.

    Копать землю в поисках клада не обязательно: на Московской бирже можно инвестировать в драгоценный металл разными способами.

    Подробную инструкцию ищите в статье.

    #всенабиржу
    ⛏️ Где искать золото?



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар DS
    Ещё раз 4300 пробовать будут.
  8. Аватар Владимир Омск ***
    — корректировочный Откат в 2-е убогие Свечки на Н1 только для расширения Канала… — Я же написал что это не КОНЕЦ… Лонга…! продолжение следует!… в Лонг 11.10.2025г. — Страник Влетел на психологии рынка… по времени. Хотя должен был выйти в +. 4071.
  9. Аватар SPereiro2000
    ну докидывайте уже до 4109! дальше страшно. ну или на пробое фиксить… а может и недобьют. отходняк должен быть)

    Sergei,

    Отходняк, обычно, в реанимациях бывает… тут в трейдинге все немного иначе…
  10. Аватар Sergei
    Странник, 4060->4109 имхо.

    ну докидывайте уже до 4109! дальше страшно. ну или на пробое фиксить… а может и недобьют. отходняк должен быть)
  11. Аватар Странник
  12. Аватар Владимир Омск ***
    Величие Омской Школы Трейдеров! на Лицо! по результатам Форума. ..+ 644 % от Депозита… и это ещё не Конец!… а что Вы Умеете Господа ..! какая Ваша Полезность? в Вашем Присутствии ..?!.. не Украсть не Посторожить ..?! )))***

  13. Аватар SPereiro2000
    Золото. Ситуация на сейчас!
    Золото с утра хорошо продвинулось вверх. Почти на сотку.
    Очень странно, что и ДОЛЛАР К ЙЕНЕ СОБРАЛСЯ В РОСТ!🤔🙄
    Двоякая ситуация...
    Как по мне, то я пока до отхода вниз, к 4050$ пока от сделок воздержусь — слишком высокий риск просадки. Свое сегодня я уже взял… подожду… а вы как сами пожелаете — дело-то хозяйское🤣🤣🤣

    Всем удачи и профита!!!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Ядрёный Гендальф
    Какой-то Бабич по телевидению показывает нестойким людям свой тренд и до сих пор на свободе ходит. Куда катится страна?
  15. Аватар Владимир Омск ***
    … это ТВ РБК… Бабич Тренд… Он сказал. а Я только проверил его слова на практике. -да! Он Прав оказался. Стоп -Лосы ставят глупцы… люди которые не Видят рынок. его Тренд!
  16. Аватар Ядрёный Гендальф
  17. Аватар Владимир Омск ***
    — Стоп — Лосы -ставят — Трусы!… или люди которые не Видят по глубине мирового рынка -Тренд! в одну сторону! Где Ваши результаты — «Чалноки »!… сколько ещё Вам учится надо -Школота!!! когда Удивите Ветку ??!)) Положительным результатом.при коппеешном Депозите ?! Где Ваши -знания ?? Где Ваш -Триумф… по мировой психологии ..??!!! Флуд нести… ни о чём… это скучно читать. Диагноз.
  18. Аватар Петрович
  19. Аватар Петрович
  20. Аватар Ядрёный Гендальф
    О, у нас Баффет в чате ) С Мальдивов пишет, наверное
  21. Аватар Владимир Омск ***
    — Я вообще не добавляю… нишее сословие по АЙ- КЮ… результатам. мышлению.… в ЧС…! на мировом рынке неопределённости «Хаосе »! — Все равны!.. а проэцировать Свои неудачи постоянные Сливы депозита на других ..?! -это Рейтинг.результат. — Вашей Тупости! по З.Фрейду!… Вы своим Мозгам не Верите!… цыганите мысли у Других ..!)) в убыток! иначе не ЧСили школоту! надо Признавать Свой Диагноз! неудачника. тогда будет -Результат! в 500 % от Депозита за 12 часов Трейдинга!..… а не 15 -20 % в месяц.
  22. Аватар Freedom Finance Global
    Золото дорожает на новостях из США
    Золото с начала торгов 10 ноября дорожает на 1,93%, до $4087,3 за тройскую унцию. Новости о предварительных договоренностях сенаторов США об условиях прекращения шатдауна были с энтузиазмом встречены участниками сырьевых рынков. Позитивно на перспективы возобновления нормальной работы правительственных органов США отреагировали нефть, черные и цветные металлы.

    У инвесторов появился спрос не только на защитные, но и на рискованные активы. Индекс доллара DXY снижается на 0,06%, оставаясь ниже 100 пунктов, так как угроза возникновения серьезных проблем в экономике США миновала, и инвесторы переключились на другие перспективные и доходные активы, в частности драгметаллы.

    Вслед за золотом серебро дорожает на 3,2%, до $49,69 за тройскую унцию. Спрос частных инвесторов в Китае на золотые слитки и монеты по итогам девяти месяцев 2025 года вырос на 25%, до 352,12 тонны, а в местной ювелирной промышленности он сократился на 33%, до 270 тонн, сигнализируя о переходе на более дешевые драгметаллы, прежде всего, на серебро, на которое продолжает расти спрос. Сохраняем прогноз цены на золото к концу 2025 года на отметке $4200 за тройскую унцию.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар SPereiro2000
    SPereiro2000,

    Напоминаю всем — если Перера2000 перевернется в лонг, то можно будет смело открывать шорт.

    Кто взял лонги против его шорта...

    Malik,

    Я Вас специально для этого и вынул из своего ЧС🤣🤣🤣 РУЛИТЕ МАЛИК!!!🤣🤣🤣 шортИте!!!🤣🤣🤣 Вам ТУДА!!!🤣🤣🤣
  24. Аватар Malik
    Золото. Ситуация меняется! Ситуация по золоту может измениться.
    Если в ближайшие 6-8 часов цена не снизится, то можно смело говорить о новом...

    SPereiro2000,

    Напоминаю всем — если Перера2000 перевернется в лонг, то можно будет смело открывать шорт.

    Кто взял лонги против его шорта неделю назад, хорошо заработали. Антиперера отличный индикатор!
  25. Аватар Владимир Омск ***
    Владимир Омск ***, тут поглобальнее чем утилизация старых снарядов и продажа оружия ЕСке. тут раздел мира. ЕС в помойку хотят. но несразу ко...

    Sergei, — с чего это ЕС в помойку. ==ЕС экономика производства. США — экономика спекуляций… -Хотя между ними Китай 2-я экономика мира по производству и Потреблению. Делят не мир а влияние Валюты. её покупательскую способность при Тарифах Трампа 1-й экономики мира при заказах ВПК. == вот кто для Айфонов Ноутбуков покупает Золото по таким ценам завышенным ценам?… и быстрой Ликвидности?… только для ВПК электронных компаний .-государство финансирует. --водитель Автобуса Продавщица учительница санитар -не купит Айфон за 200 тыс.\руб. Ликвидность низкая по слоям населения. а Мы наблюдаем Высокую .- рост Лонг!

золото

Форум для обсуждения золота
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: