Gorlohvat

Читают

User-icon
2

Записи

101

Израильский раввин: Путин приближает приход Мессии !

 
Израильский раввин: Путин приближает приход Мессии      
                                      
Духовный лидер «Эда Харедит», вице-председатель Раввинатского суда и прямой потомок Вигенского Гаона, рав Моше Штернбах объявил своим ученикам, что российская аннексия Крыма — прямое предзнаменование скорого конца света и прихода Мессии.
Рав Штернбах сообщил, что сам Виленский Гаон перед смертью раскрыл своим ученикам верные приметы приближающегося конца света:
«Когда услышите, что русские захватили город в Крыму, вы должны знать, что времена Мессии начались, и шаги его уже слышны. А когда услышите, что дошли до Константинополя (сегодняшнего Стамбула), вы должны надеть субботние одежды и не снимать их, поскольку это будет означать, что Мессия может придти в любую минуту».


( Читать дальше )

Ким Чен Ын сжег из огнемета министра общественной безопасности !

                   


 
Хороший человек, сам все из огнемета сделал, не побрезговал.
И дядю собакам скормил!
Парень то креативный.
Было бы еще круче, если бы сам потом съел собаку, которая съела дядю !
  Ким Чен Ын сжег из огнемета министра общественной безопасности !
                                     
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын сжег из огнемета министра общественной безопасности О Сон Хона, сообщают южнокорейские и западные СМИ. По их данным, высокопоставленного чиновника подвергли такой ужасной казни, потому что тот якобы помогал дяде корейского диктатора Чан Сон Тхэку превратить ведомство в службу его охраны.               


( Читать дальше )

Следующий шаг России на Украине и другие фобии в Америке !

Следующий шаг России на Украине
 
Yevgen Sautin

Еще несколько недель тому назад тщательное обдумывание различных тактических  ходов России по вторжению на Украину казалось никому не нужным паникерством.  Сегодня это кажется мудрой осмотрительностью.
Стремительная оккупация и  аннексия Крыма Россией стала огромным потрясением для мирового сообщества — и  теперь Соединенные Штаты и НАТО отчаянно пытаются найти адекватный ответ. Однако  следующий шаг России на Украине может очень быстро затмить собой присоединение  Крыма.
Вопреки публичным заявлениям об обратном, действия на местах  указывают на то, что это может быть лишь началом военной кампании российского  президента Владимира Путина. В настоящее время часть элитных российских войск,  например, 2-я гвардейская Таманская мотострелковая дивизия и 4-я гвардейская  Кантемировская танковая дивизия, сосредоточилась вдоль российской границы неподалеку от  крупных украинских городов Чернигова и Харькова. Хотя российские власти  объясняют это наращивание сил проведением военных учений, источники в  американском правительстве говорят, что никаких учебных маневров на самом деле  не проводится.
Пока усилия Путина по сохранению российского влияния на  Украине с применением все более наглой, рискованной и порой нелогичной тактики  застают его противников врасплох. Нет особых оснований уповать на то, что бывший  полковник КГБ оставит свои попытки. На самом деле, похоже, что он только  начинает разыгрывать свои карты. Какие у него есть  варианты?

( Читать дальше )

Патрик Бьюкенен старший советник при Ричарде Никсоне, Джеральде Форде и Рональде Рейгане : Россия на стороне Бога, а Запад – на стороне Гоморры !

На чьей стороне Бог?
Патрик Бьюкенен, политический комментатор, писатель и политик, был старшим советником при Ричарде Никсоне, Джеральде Форде и Рональде Рейгане


Патрик Бьюкенен старший советник при Ричарде Никсоне, Джеральде Форде и Рональде Рейгане : Россия на стороне Бога, а Запад – на стороне Гоморры !    
В речи, посвященной вхождению Крыма в состав России, Владимир Путин перечислил памятные события, произошедшие на этой земле.

Крым, по словам Путина, расположен на «месте древнего Херсонеса, где был крещен князь Владимир. Его духовный подвиг предопределил развитие русской культуры и цивилизации. Это обстоятельство объединяет народы России, Украины и Белоруссии».
Эта речь является продолжением его декабрьского послания Федеральному собранию, где президент заявил о том, что Россия противостоит убеждениям «загнивающего Запада»:


( Читать дальше )

Назарбаев о смерти США и о глупых , беспочвенных угрозах России !

На господстве США поставлен крест !
Глядя на то, как США бьются в конвульсиях — видим окончание эпохи однополярного мира .
Мы один народ с Россией и нас никто не победит, а если надо, то мы встанем за наших братьев из России и поможем !

Команда Путина - операция «поджечь доллар» !

Украина: 
Мы фактически вернулись к ускоренному варианту того что должно было быть в дек. 2014, только Путин уже забрал Крым с игрового стола. Все заметили, что уже никто из серьезных игроков не требует его вернуть? Сейчас Вашингтон поставили перед сложным выбором из двух зол:
1. Янукович + «местная вежливая самооборона» зачищают все (вариант для Москвы не самый хороший, но если Вашингтон упирается то, это меньшее из зол), потом федерализация
2. Вашингтон ломает своих марионеток через колено, вводит нейтральный статус Украины в конституцию, проводится федерализация под контролем Москвы+Вашингтона
Пока, медленно, Вашингтон склоняется к опции номер 2. Европа вроде уже определилась и три министра (Франция, Германия, Польша) требуют от Киева обеспечить «инклюзивность» регионов в конституционный процесс.
Москва:
Самое важное сейчас происходит не на Украине. Самое важное сейчас происходит в Москве. Команда Путина на полном серьезе собирается «поджечь» доллар:


( Читать дальше )

"Еще не родился тот урод на земле, который бы не понимал, что такое Россия, и что такое санкции, и чем они обернутся" — заявил Президент Белоруссии Александр Лукашенко !

 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко. Архивное фото
 


МИНСК, 4 апр — РИА Новости.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал санкции Запада в отношении России «полным  бредом» и «болтовней».
«И вообще, не переживайте.
Еще не родился тот урод на земле, который бы не понимал, что  такое Россия, и что такое санкции, и чем они обернутся !
Санкции и прочее — все это полный  бред и чепуха, это болтовня. Запад сегодня ни на что не способен,  и мы должны исходить из этого», — сказал Лукашенко. При этом он  напомнил, что Белоруссия уже два десятилетия под санкциями Запада.


( Читать дальше )

Россия готовит мега-сделку с Индией после эпического газового соглашения с Китаем !

 

В то время, пока Запад настраивал враждебность к России всеми возможными дипломатическими способами, тем не менее, не сильно выпячивая зависимость от российского энергоэкспорта для поддержания своей промышленности, Россия также усердно занималась укреплением связей с Китаем, в данном случае благодаря Газпрому, который готовится сообщить о завершении эпической сделки с Пекином о поставках газа в Китай.
Также мы отмечали следующее: «И как если бы подталкивания к самой населённой стране мира было бы недостаточным, есть также вторая самая населённая страна мира — Индия«. Сегодня мы уже знаем, насколько пророческим оказался этот комментарий, когда Рейтерс сообщил, что крупнейший мировой производитель нефти Роснефть может объединить силы с индийской государственной компанией Oil and Natural Gas Corp (ONGC) в обеспечении Индии нефтью на долгий срок, о чём сообщила российская государственная нефтяная компания.


( Читать дальше )

Обама сдался ?

Президент США Барак Обама и президент Путин, который мог бы возглавить вообще любую страну, провели до странности секретный разговор, после которого
Джон Керри был вынужден чуть ли не спикировать в Европу.
Что за срочность такая, почему так необходимо было провести такие молниеносные переговоры? Слухи и спекуляции на эту тему занимают теперь журналистов многих стран. Тем не менее, кое-что становится известным.
Давайте начнем сначала. К концу прошлой недели ЕС и США полностью завязли в несогласиях по санкциям, особенно неприятно для Обамы в частной беседе выразился один из политиков, заявив, что русские «ткнули носом Обаму в его же санкции», когда вместо того, чтобы броситься вон из «прокажённого банка «Россия»», все вдруг начали нести деньги ровно в этот банк и не только лишь потому, что Путин сказал, что нужно поддержать этот банк и пообещал перевести свою зарплату именно туда, но ещё и потому, что русские стоят за правду и справедливость в любой ситуации, и уж, конечно, в этом случае тоже. Тот же политик, который согласился говорить лишь на условиях анонимности, заявил, что удар Обамы прошел мимо, но Путин мгновенно ударил Обаму точно в солнечное сплетение. Теперь всему миру стало видно, что Путин не просто противостоит США, но и практически выполняет волю своего народа. А вот это уже совсем другая история. Американские политики стараются отодрать Путина от симпатий российского народа, вбить некий клин, демонизировать президента России и добиться его осуждения, а затем и свержения, потому что по-другому Путин будет у власти еще 10 лет. А за это время он точно расстроит все планы Запада.


( Читать дальше )

теги блога Gorlohvat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн