Gorlohvat

Читают

User-icon
2

Записи

101

Пасхальный ГЕП !

Ввел и снял заявку чтобы пропинговать!
Время снятия 12 секунд! Чтото БУДЕТ :D

Лидер французской ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен жжёт напалмом про Украину !

 
Европа обязана поддержать Россию в украинском вопросе всецело по двум причинам.

Мы должны все признать право на воссоединение великого русского народа, проживающего как в России, так и по левую сторону Днепра.
С другой стороны, захватившая власть в этой стране национальная группа восточных славян, бывших подданных Габсбургов, заявляет о своё желании «вхождения в Европу».
Должна заметить, что одно дело мирное проживание и крестьянский труд в Габсбургской Австрии, а другое дело, если эти бескультурные и дикие толпы наркоманов, клошаров и проституток, жаждущих крови, ворвутся в города Западной Европы.
Этого мы допустить не можем ни при каких обстоятельствах.
Как ведут себя эти люди и что из себя представляют мы отлично видели на кадрах избиенияние кандидата президента Царёва с раздеванием его и кражей с последующей демонстрацией его нижнего белья, на кадрах истязания муниципального прокурора и на кадрах становления на колени губернаторов.

Мы не хотим, чтобы центральные площади наших городов превратились внешне в центральную площадь Киева. Этого мы не допустим ! 

4 причины, почему реверс газа даже выгоден Газпрому !

Организация реверсных поставок газа на украинский рынок является одной из ключевых тем, которые сейчас обсуждаются в ЕС.
Таким образом, западные партнеры стремятся помочь Украине «переварить» рост цен на газ с $286,5 до $485,5 за 1 тыс. куб. м.
4 причины, почему реверс газа даже выгоден Газпрому !
Реверсные поставки газа на Украину

Немецкая компания RWE сообщила, что начала реверсные поставки газа на Украину через Польшу. Поставки проходят на основе пятилетнего рамочного договора, который подписан в мае 2012 г. между «Нафтогазом Украины» и RWE Supply & Trading.
По договору объем поставок может составить до 10 млрд куб. м газа в год. Поставки газа на Украину основаны на «европейских оптовых ценах на газ», включая транспортные расходы.
Также о готовности начать поставки газа заявляла и Словакия. Планировалось, что около 10 млрд куб. м газа в год будет поставляться на Украину из Словакии, компания Eustream  совместно с украинским «Укртрансгазом» уже построила компрессорную станцию. Однако пока стороны не смогли прийти к соглашению, поскольку словацкая сторона считает, что газ должен идти на Украину по новому газопроводу, проект которого уже готов. Украинская сторона требует, чтобы поставки газа шли по транзитному газопроводу.

( Читать дальше )

"Хибины" против "Иджис" или что так сильно испугало Пентагон ?


Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца  «Дональд Кук», оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего,  крылатыми ракетами «Томагавк». В понедельник, 14 апреля, Пентагон выступил с неожиданно эмоциональным комментарием касательно произошедшего события.

Его официальный представитель, полковник Стив Уоррен, заявил:  «Эти провокационные и непрофессиональные действия России не соответствуют ее национальным правилам и предыдущим соглашениям о профессиональном взаимодействии между вооруженными силами наших стран». Так же, Уоррен уточнил, что российский самолет Су-24,  который, судя по всему, не имел на своем борту боевого вооружения, 12 раз прошел вблизи корабля ВМС США, в субботу,  когда тот находился в международных водах недалеко от берегов Румынии.




( Читать дальше )

Антимайдан Одессы объявил область «Одесской народной республикой» !

«С сегодняшнего дня Одесская область объявляется Одесской народной республикой, где власть принадлежит только проживающему на ее территории народу», — сказано в заявлении на официальном сайте «Антимайдана».
Сторонники республики призвали жителей города блокировать дорожное движение в Одессе, указав на специальной карте в «Яндексе» 153 точки, где должны находиться люди, перекрывшие движение. Планируется заблокировать движение для всех видов транспорта, кроме карет «скорой помощи».
«Завтра в 16:00 Одесса должна встать! Буквально», — сказано в обращении. «Все, кто ещё не понял, что война пришла к нам в дом, не должны завтра попасть на работу и на службу», — заявили активисты «Антимайдана».
«Одесса — это демократический, многонациональный, толерантный город и тут решает большинство, состоящее из местных жителей, а не агенты, ЦРУ, СБУ, ФСБ, губернаторы и депутутки», — сообщается в манифесте.





Вести с фронта, Краматорск: Контртеррористическая операция в интернете прошла успешно !

 
Вести с фронта, Краматорск: контртеррористическая операция в интернете прошла успешно (видео) | Русская весна


Вчера внимание всего мира было приковано к событиям в Донецкой области Украины, где разворачивались масштабные и трагические события в рамках антитеррористической операции, проводимой вооруженными силами Украины.
Боевые самолеты и вертолеты совершали воздушные маневры, выпускали ракеты, потом падали и взрывались, пораженные невиданной силой, захватывались города и освобождались аэродромы, раненные и убитые разъезжались по больницам и моргам. Все это в экранах телевизоров, на страницах газет и интернет-сайтов.


( Читать дальше )

Смарт Лаб повторяет путь ЖЖ , и из узкоспециализированного трейдерского ресурса трансформируется в информационно - развлекательное популярное обиталище троллей :)

Аналитик из курятника — Гусев Владимир ! 
Варанты постов :
Обожаю и боготворю со свечой :)   
Сжечь от пламени японской свечи :D 

Василий Олейник — мегасуперпупер !
Варанты постов : 
Убьюсь ап плиту Васи :)
А Вася слушает и ест !     
  

      

теги блога Gorlohvat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн