Новости рынков

Новости рынков | Антимайдан Одессы объявил область «Одесской народной республикой» !

«С сегодняшнего дня Одесская область объявляется Одесской народной республикой, где власть принадлежит только проживающему на ее территории народу», — сказано в заявлении на официальном сайте «Антимайдана».
Сторонники республики призвали жителей города блокировать дорожное движение в Одессе, указав на специальной карте в «Яндексе» 153 точки, где должны находиться люди, перекрывшие движение. Планируется заблокировать движение для всех видов транспорта, кроме карет «скорой помощи».
«Завтра в 16:00 Одесса должна встать! Буквально», — сказано в обращении. «Все, кто ещё не понял, что война пришла к нам в дом, не должны завтра попасть на работу и на службу», — заявили активисты «Антимайдана».
«Одесса — это демократический, многонациональный, толерантный город и тут решает большинство, состоящее из местных жителей, а не агенты, ЦРУ, СБУ, ФСБ, губернаторы и депутутки», — сообщается в манифесте.




    10 комментариев
    avatar
    Tatiana, ну как так Татьяну с новостями опередили )))
    avatar
    Ну что за жизнь. Придется билеты в Крым сдавать теперь и в Одессу покупать. Отпуск все же надо проводить хорошо.))))))))))))))))))))))
    avatar
    leonid11112, нет сначала в Одессу а потом еще на недельку в Крым)))
    avatar
    Максим Гирько, так и придется по всему бывшеукраинскому черноморскому побережью проехать))))))))))))
    avatar
    Депутутки — это 5+
    avatar
    rusvesna.su/news/1397650500
    Майдан окружает Одессу блокпостами

    Внимание, одесситы! Сегодня весь день нам приходила информация о том, что в Одессе появляются блокпосты, неизвестно кто их сооружает и для чего. Был произведен оперативный выезд для осмотра территорий на которых сооружаются эти «блокпосты», и вот что получилось.

    avatar
    что то не заметил я такой информации у них на сайте. Последняя статья датирована 22.03.2014 Противоречивый манифест, с ваших слов, с одной стороны призывы к сепаратизм, с другой толерантный многонациональный город.

    теги блога Gorlohvat

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн