Новости рынков

Новости рынков | Назарбаев о смерти США и о глупых , беспочвенных угрозах России !

На господстве США поставлен крест !
Глядя на то, как США бьются в конвульсиях — видим окончание эпохи однополярного мира .
Мы один народ с Россией и нас никто не победит, а если надо, то мы встанем за наших братьев из России и поможем !
  • Ключевые слова:
  • США
★1
64 комментария
Шикарно!!!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
avatar
ну если Назарбаев поставил крест на сша, то им уже точно конец
avatar
Bock, ты точно бот
avatar
Bock, му ха хах 0000000000
avatar
pit_trader, Ну хоть у кого-то чувство юмора есть)
avatar
похоже негра завалили окончательно
avatar
Назарбаев — хитрый лис, Казахстан воздержался на голосовании.
Назарбаев прекрасно понимает, что Казахстану несправедливо были отданы русские земли. Так что верить Назарбаеву достаточно трудно.
Касательно агентов империализма, это те, кто ослабляют Россию, кто ее ослабляет? Те, кто пилит каждый день без остановки. У кого зарплата в думе по поллимона. А те, кто их защищает, как раз и есть истинные враги россии и русских.
Самое интересное, что русских было бы сейчас 300 миллионов, если бы не враги россии.
avatar
Раиль, А что ему нужно было бить себя в грудь и орать во весь голос?
Господин Ливермор, надо быть героем не на словах, а на деле.
Если уж ты поддерживаешь Россию, то и голосуй в ООН в ее пользу, а не воздерживайся. Это было бы по-честному. А так получается, что полный болтун. Вот такие у нас друзья. Какие друзья, такие и мы…
avatar
Раиль, Братан, татагымды жемеши!
Раиль, зарплата пол лимона это плохо? сколько она должна быть?
avatar
Казахстан также осторожен как и Китай но всем известно что они на стороне России
avatar
старый маразмато пердун.
пусть лучше расскажет почему в сша за 3 года бензин на 15% подешевел, а у нас и в казахстане подорожал за этот период на 10%
avatar
Веласкес, ты плохо о себе думаешь))) Срочно нужно повышать самооценку.
avatar
grevlanik, ты меня с назарбаевым перепутал.
очнись
avatar
Веласкес, за какой период у вас в Казахстане бензин подорожал?
avatar
Tornado, с 2010 года
avatar
Веласкес, потому что эти 15% компаниям профинансирует правительство чей долг растет быстрее ввп. Конечно когда тебе под бюджет сама фрс бабки печатает, то для народа можно и с компаниями популистскими мерами поделиться.
avatar
Сергей (serzinho), мда?
ты точно ничего не перепутал?
например свои фантазии и реальность?
avatar
Веласкес, точно ничего не перепутал, когда ты имеешь полный контроль над выпуском и стерилизацией валюты, а, соответственно, контроль над денежным предложением, ты имеешь контроль над ценами. Старик милтон фридман любезно написал для нас это в виде уравнения денежного обращения. А современный монетаризм позволяет сша финансировать chevron, shell, texaco, exxon mobil так и настолько и в тех объемах, что установление цены на 15% ниже не ударит по этим компаниям, а правительству создаст очередной плюс в виде популизма. Ну и запасы нефти в сша поболе, чем в казахстане, так и контроль над предложением основного ресурса для производства фракции бензина больше. В этих условиях влиять на цену можно.
avatar
Сергей (serzinho), «позволяет сша финансировать chevron, shell, texaco, exxon mobil»
ну вот в этом наверное что то есть, и без фактов конечно мифы.
так что пока ценообразование остается прежним, там больше рыночное, у нас больше государственное
avatar
Веласкес, слыш гондон ты в казахстане это скажи и тебя там закапают даже имя не спросят пидар гнойный!!! Веласкес ты ХУЙЛО!!!
avatar
дырявый, я в курсе что казахстане толпы зомби «назарбаев стабильность — оппозиция смерть», это же всегда так когда народу мозги откомпосировали.

смысл мне это в казастане говорить?
там полно людей думающих также, говорить есть кому.
avatar
Веласкес,

тут у нас маразматик и придурок только ты.
avatar
идиотина, речь совсем о другом.
читать научись школота блин
avatar
Dmitriy, А Гусева то за что, чтоб другим не повадно было?!)))
Назарбаеву, пора бы и смениться..., а то «цветная революция» к нему придет. Глаза уже безумные… многое, уже не понимает.Живет в своем убогом мире.
avatar
Baudolino, альтернативы ему просто нет, к сожалению. На данный момент он — гарант стабильности в Казахстане.
avatar
grevlanik, Ну да, когда сталин умер, люди плакали
avatar
grevlanik, дай бог счастья и процветания Казахстану с назарбаевым
avatar
grevlanik.Какой альтернативы? Какой Гарант? Гарант стагнации? Гарант коррупции? Вам всем промыли моск и вставили одну Большую Скрепу.
avatar
Baudolino, в Казахстане жил хотя бы пару лет? Если нет, проходи мимо.
avatar
Baudolino, поаккуратнее с диагнозом и предположениями… — это оскорбления и меня в том числе!
avatar
+++++++
avatar
очень приятно слушать умных людей!
avatar
Человеки, Кто тут хает президента и Казахстан… Это геополитика… В открытую не голосовал, потому что тоже есть аналогичные темы в стране. Русские земли? Казахстан когда присоединялся к России, отдавал… Изучите историю. Казахи никогда не были против русских. В войну плечом к плечу встали. Почитайте Волоколамское шоссе про Момыш улы, про дикую дивизию. У самого дед погиб.
avatar
Rgt, да все нормально друган, никто не хает, это политика! к народу Казахстана претензий никаких ты же понимаешь! Все нормально.
avatar
+++
avatar
Россияне ненавидят вещи, которых никогда не видели — свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
avatar
pit_trader, которых у вас никогда не будет!
avatar
pit_trader, украинцы зато теперь свободны
avatar
pit_trader, Сто лет бы все перечисленное не видеть!
avatar
pit_trader, а это плохо, что россияне не любят демократию, свободу, смену власти? В этом жизненный грааль стабильного развития общества?
avatar
я последнее время вообще не могу смотреть комменты на ютубе, это какой то караул! на них точно испытывают психотронное оружие, что только они не пишут! оказывается мы им никогда не были братьями, их обворовывали, оккупировали и разграбляли, унижая их человеческое достоинство, а еще мы мы совки, кацапы и москали! да уже украинцы что тут сказать! сколько вы в себе хранили нечистот раз столько выплеснули на своих соседей, вот и помогай вам после этого, давай кредит и все такое… вы вообще всерьез это все? а?
avatar
из всех руководителей стран СНГ Нурсултан Абишевич наимудрейший, это точно. Но с америкой ему не играть нельзя — -россия слаба
avatar
я только не понимаю что вы достигли за 23 года жизни без нас? расцвета? или миллиардных долгов? вы смотрели на себя в зеркало? вы сами себя убиваете!
avatar
При этом глава Минэнерго Украины Юрий Продан заявил, что Киев рассматривает возможность взять у России кредит в размере порядка 2 млрд долларов для погашения задолженности за потребленный российский газ"… очень повеселило ))) А где кредиты США и МВФ ??? Где они??? Опять у москалей и кацапов попрошайничаете? А что же Европа? Кинула вас? Сколько нужно времени на выделения кредита?.. У прибалтов попросите )))
avatar
Алексей2007, +++++++++
avatar
Алексей2007, это особенно забавно при сопоставлении ставок кредита между Россией и европой, даже при учете, что кредит валютный, в гейропе, куда украина спешит в ес, ставки пониже будут. Но правительстсо украины упорно стремиться заимствовать там, где дороже. Вот почему не попросить кредит у стран с профицитом бюджета и платежного баланса? Это же логичнее.
avatar
старый маразматик.
пока вперед ногами не вынесут, не сойдёт с трона.
avatar
VpnS, лучше он чем ты!
avatar
Я родился, вырос, и отучился в Казахстане.
Мое мнение такое: в Казахстане есть легкий элемент национализма к русским, проявляется он во всех сферах и элементах жизни. Но относительно других мусульманских народов, они более образованы, уровень жизни лучше, и соответственно культура выше, хотя касается это только крупных городов. Поэтому наравне с киргизами, узбеками, уйгурами, или дагестанцами, чехами и др. я считаю их более про-русскими, а также сюда отношу авганцев. Хотя про аганцев, мнение только по рассказам.
В нашей большой стране (я сам русский, и живу сейчас в России), и многонациональной, я считаю что хорошо что есть такие друзья, и они все понимают, как бы там ни было, не будет России, их не будет тоже.
Нам же русским, не хватает того братства, которое есть у мусульман и того гостеприимства, поверьте есть с чем сравнивать, переехав в Россию, это остро чувствуется.
Но слава могу прививка настоящего братства делается в армии!!!
avatar
Turik, нет гостепреимства у восточных народов ..., а есть хитрость и потребность выжить!… восток далеко не гостепреимен, не заблуждайтесь!
Они, есть есть возможность, режут друг друга как могут и так на сколько хватает извращенной фантазии!… нет у востока мудрости!… они банальны и славянская мудрость выше уровнем!
Читайте историю и сопоставляйте!
avatar
Игорь Алексеевский, на счет славянкой мудрости, я ни слова не сказал, на славянах издревле лежит миссия миротворчества. Мы несем совершенно другой посыл, на этой земле. Я считаю, мы как связующее звено между добром и злом.
Может вы просто еще не сталкивались с восточной культурой, пока вы дома у мусульман вы в безопасности, вас накормят, напоят и спать уложат. И это не про СС, бендеровцев, чеченских боевиков, или амреканских солдат, я в общем про народ о общее настроение в стране, среди этого народа.
avatar
Игорь Алексеевский, вы описывате меж-национальную этническую рознь. А мусульмане внутри колонии очень дружные. Простой пример — если в России мрет одинокий человек, то его хоронет морг (кремирует), а если мрет одинокий мусельманин, то его хоронит вся махалля (улица).
avatar
Turik, я сталкивался с национализмом в казахстане, будучи приглашенным специалистом… казах обычный человек как и любой другой… как украинец, еврей… задача у каждого одна — стать «горшечником»-специалистом, жениться, наделать детей и что бы все было понятно!… ВСЕ!!!… при чем здесь национальность?… это для уродов кто работать не хочет — политики, лентяи, уроды…
avatar
Все понимают не будет Путина и их не будет! Сидят князьями а народ бедствует! Сами жируют а народ езжай в Россию гастарбайтером! ))))))))
avatar
Novice Trader, ты на столько сам себя расстраиваешь, что дерьмо плещет уже на всех?… мы это достойны?
avatar
Novice Trader, во всём экс-совке такая беда.
азиатщина, батенька, азиатщина.
avatar
Сдал назарбай.
А что делать, если рядом соседи на голову больные.
avatar
Молодец, всё правильно говорит, америка загнивающая экономика.
avatar

теги блога Gorlohvat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн