Вигвам на берегу Гудзон-реки

Начать торговать
  1. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  2. Аватар Юлий Цезарь
    Вооруженные силы Пакистана наносят удары по территории Индии в ответ на операцию «Синдур». Об этом со ссылкой на газету Dawn сообщает avesta.tj.

    у обоих стран есть ядерное оружие
  3. Аватар Бочаров Михаил
    Производитель заявил о риске сбоя канатных дорог из-за иностранного софта Что происходит с инфраструктурой на курортах
    У большинства канатны...

    Чингачгук (Великий Змей), поэтому их дети в альпах катаются...:))
  4. Аватар Бочаров Михаил
    Россия призвала Индию и Пакистан к сдержанности после обмена ударами

    очсмешно
  5. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Производитель заявил о риске сбоя канатных дорог из-за иностранного софта Что происходит с инфраструктурой на курортах
    У большинства канатных дорог в России три года не обновлялось импортное ПО. Это создает риски для горнолыжных курортов, считает производитель «канаток» «Руслет». Недавно из его владельцев вышла швейцарская Bartholet

    И тут нужна аналоговнетка, несите 3 триллиона
  6. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    сбросил старые настройки роутера и дал людям интернет...:)) пусть пипл отдыхает...:))

    Бочаров Михаил, кожанные мешки не нужны, ИИ всё сделает)
  7. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    на майских лучше не суетить с путешоствиями везде толпы и давка


    В российских аэропортах настоящее столпотворение: из-за многочасовых задержек рейсов десятки самолётов стоят в очередях на вылет, а пассажиры толпятся в залах либо сидят в самолётах без воды и еды

    Так, один из рейсов «Победы» был задержан более чем на 13 часов. Сперва он вылетел в Москву, но затем вернулся обратно. При этом авиакомпания не предоставила пассажирам отель, а еду принесла только в пять утра.

    Ещё хуже обстановка в Пулково. Так, пассажиров пассажиров рейса Дубай — Домодедово авиакомпании Emirates, совершившего посадку в Санкт-Петербурге, не выпускали из самолёта 6 часов, а затем предложили добраться до Москвы самостоятельно.

    В аналогичной ситуации оказались пассажиры рейса Анталья — Москва авиакомпании Pegasus Airlines. Их рейс также совершил посадку в Пулково, и, по словам пассажиров, их уже 7 часов держат в самолётах «как скот».

    Ночь в самолёте провели и пассажиры рейсов Uzbekistan Airways Ташкент — Москва и «Аэрофлота» Челябинск — Москва. Однако спустя 7 часов ожидания людям всё же разрешили выйти из самолётов в аэропорт.

    Тем временем во Внуково и Домодедово люди в ожидании рейсов спят в декоративных зонах аэропорта, на лестницах, полу и возле стоек регистрации, либо сидят в очередях на чемоданах.
  8. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  9. Аватар Бочаров Михаил
    сбросил старые настройки роутера и дал людям интернет...:)) пусть пипл отдыхает...:))
  10. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Минпромторг закажет разработку перспективных самолетов
    Минпромторг ищет подрядчика на выполнение научно-исследовательской работы по созданию перспективных магистрального и регионального самолетов. Задача — улучшение характеристик существующих судов и стимулирование появления новых

    Ну терь полетим точно
  11. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    индюшки начали спецоперацию
    уже делят квартиры в исламабаде
  12. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    надо красную площадь за мкад перенести, и проблем не будет с перекрытиями
    кто поддерживает петицию?
    всё равно смердов не подпускают давно уже
    а кто по работе те и сами доедут
  13. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Чингачгук (Великий Змей), удары по аэропорту Бен Гурион даром не проходят

    Hefe, получается трамп остановил все войны?
  14. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    6400 пересчитали за отопление, переплата
    Это знамение!
  15. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Штаты прекращают удары по хуситам, заявил Трамп. По его словам, хуситы капитулировали и пообещали больше не обстреливать американские корабли.
  16. Аватар Бочаров Михаил
    Бочаров Михаил, не понял

    Чингачгук (Великий Змей), безнал не работает
  17. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪, ещё лои декабря не прошли. Рано для ракет…

    Qwert Asdfg (humera),
    не декабрь уже. самый раз.
    май 2023 ракетили, май 2024 росли. а ты в мае 2025 лои ждешь
  18. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    почему нет пузатых, а на нашей сходке пузатые все? при то что пост у нас строже и дольше
  19. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    пипл ходит злой в магазах — наличка рулит...:))

    Бочаров Михаил, не понял
  20. Аватар Бочаров Михаил
    пипл ходит злой в магазах — наличка рулит...:))
  21. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  22. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪, больше не дают, поэтому никто и не придёт
    а ты типа заложила НАВАР 30%?

    Чингачгук (Великий Змей), миллион навар закладывала
  23. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Предыдущая программа такого рода — REPowerEU — была запущена в 2022 году, она позволила сократить долю российского газа в импорте ЕС с 45 до 19%, но в 2024-м поставки российского газа возобновились, поэтому подготовлена новая дорожная карта, указывают в комиссии.

    Дорожная карта предусматривает постепенный уход российской нефти, газа и атомной энергии с рынков ЕС «скоординированным и безопасным образом», говорится в сообщении Еврокомиссии. Как ожидается, к концу года страны Евросоюза подготовят свои собственные планы того, как они будут отказываться от российских энергоносителей.

    Дорожная карта о том что каждый разработает программу
  24. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    всё сделает ИИ, формошлёпы не нужны
  25. Аватар Чингачгук (Великий Змей)

Вигвам на берегу Гудзон-реки

Курим трубку мира, заглядываем в иные миры Вату — в Гаагу, Оппозицию — в тюрьму, Лоялистов — в фильтрационный лагерь
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: