Вигвам на берегу Гудзон-реки

Начать торговать
  1. Аватар Алексей Наумов
    Чой то туплю. Может кто объяснит. Получается при росте курса доллара у эмитентов размещаек в рублях долг растёт?Тогда курс доллара этим компаниям не поможет, а наоборот, вредить будет? Типа валютная ипотека?
  2. Аватар Алексей Наумов
    чувак получил первую зарплату и ушел в запой — жаль. знающий чел был.

    Бочаров Михаил, как только русский человек что то начинает понимать сразу спивается
  3. Аватар Бочаров Михаил
    чувак получил первую зарплату и ушел в запой — жаль. знающий чел был.
  4. Аватар khornickjaadle
    David Petraeus, это называется разделение труда в экономике. Ты бы еще предлАжил мужчинам рожать, а потом удивлялся и восклицал — почему пок...

    Тазик Огурцов, можно до бесконечности разделять труд. Один бухгалтер может у 100 фирм вести бухучёт.
  5. Аватар 𝒜ꙅ𝓅𝓊
  6. Аватар khornickjaadle
    Это у них ещё оборот в долларах есть на территории страны, м-да.
  7. Аватар khornickjaadle
    Министерство Туризма и природных ресурсов Танзании обязало весь туристический сектор производить оплату в национальной валюте, следуя правительственному Указу об использовании шиллингов для местных транзакций. Это требование касается оплаты за лицензии на ведение туристического бизнеса, разрешения на съёмку и взимаемых плат за визиты. Ранее осуществляемые платежи в долларах США теперь будут конвертироваться в танзанийские шиллинги по курсу Банка Танзании. Этот шаг направлен на стабилизацию танзанийского шиллинга и стимулирование туристов и нерезидентов к обмену иностранной валюты на местную, что поддержит экономику Танзании.
  8. Аватар Кот Лео
    Кот Лео, а ты бы рванул через новые регионы? Или вообще бы не связывался

    Чингачгук (Великий Змей), второй вариант. Но это не очень патриотично.
  9. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Чингачгук (Великий Змей), хрюндель тыно с МТС-банком вышла какая-то фигня

    Hefe, ахаха


  10. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    У меня штаны такие же на даче

    Чингачгук (Великий Змей), что за Гаврош? С поля чудес наши бомжи намного козырнее прикид поднимают...
  11. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Тем временем мишкам в гиганте сделали бо-бо

    Hefe, мтс банк купляешь?айпио пушка, пепеподписка 80 раз
  12. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Hefe, экстремалы вы с Агри. Ну и еще, конечно, те, которые стоят в очередях к мосту. Молодые и бесшабашные.

    Кот Лео, а ты бы рванул через новые регионы? Или вообще бы не связывался
  13. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Чингачгук (Великий Змей), прогноз?) думаешь медведи победят?

    Sergei, нет, всех истребят
  14. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  15. Аватар Sergei
    А вы видели что они не просто торгуют всем подряд на почте, а у них ещё и марки товаров свои есть?

    Чингачгук (Великий Змей), прогноз?) думаешь медведи победят?
  16. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    У джонни депа новая герлфренда, русская, 28 лет пробег
  17. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Кот Лео, не, ну по сухопутному коридору при пробках Мосту я маршрут проработал, но на аварию на Ростовской АЭС я как-то не закладывался

    Hefe, а помнишь как ты в вое** oмат попёрся по повестке? Жесть.
    Почему-то вспомнилось сейчас
  18. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    А вы видели что они не просто торгуют всем подряд на почте, а у них ещё и марки товаров свои есть?
  19. Аватар Бочаров Михаил
    Без электричества в жару как-то херовато

    Hefe, электричество двигатель прогресса
  20. Аватар Кот Лео
    Без электричества в жару как-то херовато

    Hefe, экстремалы вы с Агри. Ну и еще, конечно, те, которые стоят в очередях к мосту. Молодые и бесшабашные.
  21. Аватар Алексей Наумов
    Алексей Наумов, это один путь. Но есть и другой.
    Банки зарабатывали на разнице процентной ставки между депощитом и кредитом. Массовое повыше...

    Кот Лео, вы слишком хорошего мнения о банках и слишком плохого о хомячкахДля банков это слишком сложно и рискованно. Плюс если будет банкран то ляжет банковская система и тут все прикурят. А хомячки уже сейчас думают — нахрен нам эта биржа непонятная, депозит он проще и понятнее. Тем более сейчас заканчивается срок у многих ИИС которые были открыты до СВО. А в следующем году закончатся сроки у ИИС открытых в 2022 до СВО. И люди закрывают эти ИИСы и выводят деньги с мамбы.
  22. Аватар Бочаров Михаил
    Утром 16 июля не менее 15 человек с признаками отравления были госпитализированы из хостела на Дмитровском шоссе в Москве. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 — оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Максимальное наказание по ней — лишение свободы на срок до двух лет.

    Телеграм-канал Mash уточнил, что речь идет о хостеле «Окей», а жертвами отравления стали трудовые мигранты, которые купили шаурму в ближайшей торговой палатке.

    патриоты травят мигрантов
  23. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, у нее нет главного — человеческого ресурса.

    Вы попробуйте сами для себя произвести ВСЕ — от пшеничного зернышка и силикатно...

    David Petraeus, ну так сейчас никто руками не сажает хлеб. Есть трактора, они производятся в России, Беларуси. Локализовать производство комплектующих остаётся сделать. Никто не требует «прям щас». Ресурс есть человеческий — точные данные по следующей переписи населения будут. Гражданство России получают иностранцы в том числе. Есть и учёные, бизнесмены среди них.
  24. Аватар Бочаров Михаил
    сша воровала у ссср...:)) усаца
  25. Аватар Кот Лео
    Чингачгук (Великий Змей), не царское это дело, в такие мелочи вникатьпоэтому утильсбором и назвали

    Hefe, да с Израиля все копируют.

Вигвам на берегу Гудзон-реки

Курим трубку мира, заглядываем в иные миры Вату — в Гаагу, Оппозицию — в тюрьму, Лоялистов — в фильтрационный лагерь
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: