Вигвам на берегу Гудзон-реки

Начать торговать
  1. Аватар Аксинья
    Аксинья, черви в ней практически всегда) многие южане ее не едят))) и мне показали)))

    Агри, фруктовые или человечьи?
    Опять варить придëтся, как клубнику на той неделевот жеж
  2. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  3. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Аксинья, черви в ней практически всегда) многие южане ее не едят))) и мне показали)))

    Агри, пфф, хороший источник белка
    тем более есть и нормальная
  4. Аватар 𝒜ꙅ𝓅𝓊
    Агри, намекни, опять чëнить вроде сальмонеллы, которая фруктами не питается? Паразиты штоль? Мне позарез знать нужно, я черешню люблю.

    Аксинья, черви в ней практически всегда) многие южане ее не едят))) и мне показали)))
  5. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Агри, накопительную часть понесёшь на ПДС? типа забрать можно будет через 5 лет?
    всё равно возобновления не предвидется
    ну у меня там кропали
  6. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Четыре человека погибли и десятки пострадали при столкновении следовавшего на Украину пассажирского и товарного поездов в Чехии

    столтенберг и борель на поезде разбился
  7. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  8. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Завтра в Киеве будет отключение электроэнергии по графику «7 часов без света – 2 часа со светом» — ДТЭК
  9. Аватар Аксинья
    Дюша Метелкин, я вообще черешню не ем, только вишню) подробности озвучтвать не стану, но поверьте этому есть причина)))

    Агри, намекни, опять чëнить вроде сальмонеллы, которая фруктами не питается? Паразиты штоль? Мне позарез знать нужно, я черешню люблю.
  10. Аватар Бочаров Михаил
    надо чтоб ольденбургский — тогда будем его родину освобождать.
  11. Аватар Бочаров Михаил
    никитапмэф е*та

    Чингачгук (Великий Змей), от романовыхшуйских или рюрикович?...:))
  12. Аватар Дюша Метелкин
    Кроме Калининграда больше ничего не приходит в голову
  13. Аватар Дюша Метелкин
    никитапмэф е*та

    Чингачгук (Великий Змей), я сослепу увидел Адама 🙈
  14. Аватар Дюша Метелкин
    У России есть право поставлять оружие в регионы, откуда будут наноситься удары по чувствительным объектам стран, поставляющих оружие Киеву, ...

    Чингачгук (Великий Змей), это он про кого интересно
  15. Аватар Алексей Наумов
    кстати) буду признателен) если расскажете как кречет взял опцы в пустом стакане) можно в личку

    Qwert Asdfg (humera), синтетика?
  16. Аватар Алексей Наумов
    Алексей Наумов, у меня таргет 140-150

    Qwert Asdfg (humera), когда нибудь мы там будем. Но не скоро.
  17. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Циан — крупнейший в России сервис для поиска недвижимости, которому 20 лет.
    Циан не просто сайт, это высокотехнологичная компания, которая входит в топ-10 лучших сайтов по недвижимости в мире. Сейчас в компании работает 1000+ сотрудников в удаленном формате, а ежемесячная аудитория сервиса — свыше 19 миллионов человек.

    Сейчас Циан — популярный высокотехнологичный сервис по покупке, продаже и аренде недвижимости с набором качественных сопутствующих услуг. За последние 6 лет выручка Циан увеличилась в 10 раз, аудитория — в 8 раз, и мы не планируем останавливаться.
  18. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  19. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    У России есть право поставлять оружие в регионы, откуда будут наноситься удары по чувствительным объектам стран, поставляющих оружие Киеву, заявил Путин

  20. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Однако в документах были формулировки, схожие со статьями Североатлантического договора, и подписанты должны были бы оказывать Украине военную помощь в случае необходимости. «Для нас это сложный вопрос <...> но это возможно к обсуждению», — отметил Путин.

    в заднюю?
  21. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    В России обновился исторический минимум безработицы
    Росстат: безработица в России в апреле достигла исторического минимума в 2,6%
    Уровень безработицы в России в апреле составил 2,6%, подсчитал Росстат. Это на 0,1 п.п. меньше, чем месяцем ранее. Минпромторг и ЦБ считают дефицит кадров основным вызовом для российской экономики
  22. Аватар Алексей Наумов
    Алексей Наумов, ну так а ты то ждал по 50? кто знал что они песочницу такого масштаба врубят?

    Qwert Asdfg (humera), сначала я конечно и сам окуел от такого поворота. Но потом стало понятно что это ненадолго. Так что в принципе я неплохо проехался с 66 до 92. Сомнительно мне что сейчас повторят подобное. Хотя я не против
  23. Аватар Алексей Наумов
    Дюша Метелкин, я вообще черешню не ем, только вишню) подробности озвучтвать не стану, но поверьте этому есть причина)))

    Агри, переела в детстве? Знакомо
  24. Аватар Алексей Наумов
    в си сегодня ктото 50к контрактов принял на грудь по +-88950

    Qwert Asdfg (humera), ну там упоротые бакс по 82 ждут
  25. Аватар Чингачгук (Великий Змей)

Вигвам на берегу Гудзон-реки

Курим трубку мира, заглядываем в иные миры Вату — в Гаагу, Оппозицию — в тюрьму, Лоялистов — в фильтрационный лагерь
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: