Вигвам на берегу Гудзон-реки

Начать торговать
  1. Аватар 𝒜ꙅ𝓅𝓊
    Агри, ну что хоть с ней?
    Была большая, станет меньше.
    Была большая, станет больше.
    ?

    Дюша Метелкин, всех разоблачат)))
  2. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Пранкеры позвонили Андрею Макаревичу от имени Зеленского, музыкант рассказал им, что желает победы Украине и «считает до неё дни», пишут СМИ.

    Кроме того, Макаревич готов выступить в Киеве, «если позовут», а также рассматривает возможность помощи ВСУ в будущем. Возвращаться в Россию артист, по его собственным словам, не собирается — чувствует, что в Израиле он дома.

  3. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, ага, чтоб меня посадили)))
    Теперь писать надо поменьше)))

    Агри, ну что хоть с ней?
    Была большая, станет меньше.
    Была большая, станет больше.
    ?
  4. Аватар Юлий Цезарь
    Совет директоров группы «М.Видео-Эльдорадо» одобрил увеличение уставного капитала компании через дополнительный выпуск 30 млн обыкновенных акций. Весь объем допэмиссии готов приобрести один из акционеров ретейлера — инвестиционный холдинг SFI, говорится в сообщении группы.
  5. Аватар Юлий Цезарь
    Акционеры ТКС Холдинга на внеочередном собрании одобрили размещение дополнительной эмиссии акций в рамках сделки по интеграции в состав группы Росбанка, говорится в сообщении холдинга.ТКС Холдинг по закрытой подписке может разметить 130 млн обыкновенных акций по цене 3 тыс. 423,62 руб. за одну штуку. Потенциальный объем допэмиссии по цене размещения составляет 445,071 млрд руб. Резерв под осуществление преимущественного права выкупа акций составляет 60 млн акций. Неиспользованное количество одобренных к выпуску дополнительных акций будет погашено.
    Акции допэмиссии холдинга могут быть оплачены акциями Росбанка, а также бумагами АО «Аквамарин» (компания создана в ноябре 2021 г., осуществляет деятельность в области права, ее возглавляет член совета директоров ТКС Холдинга Александр Малаха). В оплату акций допэмиссии также могут быть внесены права требования к Росбанку по субординированным займам.
  6. Аватар 𝒜ꙅ𝓅𝓊
    Агри, и что с ней?
    «Коррупция» это просто слово.
    Что из утюгов говорят?

    Дюша Метелкин, ага, чтоб меня посадили)))
    Теперь писать надо поменьше)))
  7. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, уже из каждого утюга про коррупцию....)

    Агри, и что с ней?
    «Коррупция» это просто слово.
    Что из утюгов говорят?
  8. Аватар 𝒜ꙅ𝓅𝓊
    Агри, я написал свое мнение

    Дюша Метелкин, уже из каждого утюга про коррупцию....)
  9. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  10. Аватар Дюша Метелкин
  11. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Microsoft открыла для россиян доступ к обновлениям Windows и Office
    «Известия»: Microsoft открыла для россиян доступ к обновлениям Windows и Office
    Сюжет
    Война санкций
    Российские пользователи Windows в 2022-м столкнулись с проблемами при загрузке обновлений, для чего приходилось обращаться к VPN-сервисам. Эксперты отмечают, что к этому дню корпорация сняла региональные ограничения

    барин дал испить из корыта
  12. Аватар Бочаров Михаил
    а я флоатеры буду подкупать — седня зарплату дадут...:))
  13. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, да что ему реагировать то)))

    Агри, я написал свое мнение
  14. Аватар 𝒜ꙅ𝓅𝓊
    Посмотрим как рынок отреагирует с утра, с плеча рубить не буду, конечно

    Дюша Метелкин, да что ему реагировать то)))
  15. Аватар Дюша Метелкин
    Посмотрим как рынок отреагирует с утра, с плеча рубить не буду, конечно
  16. Аватар Дюша Метелкин
    Hefe, есть и другая версия. Наш рынок в последнее время рос только на военных успехах.Наведение экономического порядка в МО ннсомненно приве...

    Кот Лео, о каких успехах речь?
    Продвижение на 5 км используется для нагнетания обстановки как внутри Украины в стиле «Вставай, страна огромная», так и снаружи для кратного усиления поддержки и ввода войск НАТО.
    Стратегически нет хороших ходов, увы.
  17. Аватар Кот Лео
    Дюша Метелкин, не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня

    Hefe, есть и другая версия. Наш рынок в последнее время рос только на военных успехах.Наведение экономического порядка в МО ннсомненно приведет к успехам на фронте. Поэтому это даст новый драйвер роста.
  18. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  19. Аватар Юлий Цезарь
    Путин предложил оставить министерские портфели Сергею Лаврову (МИД), Александру Куренкову (МЧС), Владимиру Колокольцеву (МВД). Свои должности должны сохранить директор ФСБ Александр Бортников, глава СВР Сергей Нарышкин и директор Росгвардии Виктор Золотов.
  20. Аватар Юлий Цезарь
    С 1 июня 2024 года налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ) для добывающих золото российских компаний временно (до конца календарного года) увеличат на 78 тысяч рублей за каждый килограмм металла, содержащийся в полезном ископаемом. Данная мера позволит пополнить бюджет на 15 миллиардов рублей до конца 2024 года.
  21. Аватар Аксинья
    Спасатели завершили поисково-спасательные работы и разбор завалов на месте обрушения подъезда многоквартирного дома в Белгороде, сообщило МЧС РФ. 17 человек спасены, 15 погибли.
  22. Аватар 𝒜ꙅ𝓅𝓊
    Чёт я подумал подумал и расстроился прямо так что впору завтра все акции продать и выйти в валютный кэш.
    Потому что Белоусов на посту МО это...

    Дюша Метелкин, проснулась, прочитала новость, очень удивилась)
    Я прмню, как он металлистов обвалил на 7%)))
    Поторим?)))
  23. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Чёт я подумал подумал и расстроился прямо так что впору завтра все акции продать и выйти в валютный кэш.
    Потому что Белоусов на посту МО это...

    Дюша Метелкин, еще ща налог на дивы поднимут и для компаний и для физиков, потому что Иисус терпел, и нам велел
  24. Аватар Аксинья
    Чёт я подумал подумал и расстроился прямо так что впору завтра все акции продать и выйти в валютный кэш.
    Потому что Белоусов на посту МО это...

    Дюша Метелкин,
    «Необходимо привести в адекватный вид именно финансовое состояние ведомства. Еще Наполеон говорил: «На войне важны две вещи — первая — это деньги. А вторую я забыл». Сейчас военная стратегия российских властей заключается в минимизации потерь. А для этого максимальное внимание необходимо уделить материально-техническому обеспечению».
    (Коммерсант)
  25. Аватар Аксинья
    это мобилизационная экономика

    Дюша Метелкин, для этого обязательно быть министром МО?
    В любом случае, вновь обретëнные подчиненные будут удивлены.

Вигвам на берегу Гудзон-реки

Курим трубку мира, заглядываем в иные миры Вату — в Гаагу, Оппозицию — в тюрьму, Лоялистов — в фильтрационный лагерь
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: