Вигвам на берегу Гудзон-реки

Начать торговать
  1. Аватар Бочаров Михаил

    С.В., однозначно — золотые инвестмонеты
  2. Аватар Алексей Наумов
    Алексей Наумов, жалкую репродукцию энигмы, ну там дипфореста, короткая у людей память стала
    шман через 20 лет) совпадение...
    любителям цоя п...

    Алекс Сурков, половину не понялПТУшник, что с меня взять
    А насчёт Цоя — сомневаюсь я, хоть и не любитель его творчества
  3. Аватар Бочаров Михаил
    Бочаров Михаил, угу, всё детство прошло в созидании не того, что было нужно, как оказалось. Вот теперь руки чешутся посозидать. Но самовар я...

    Аксинья, деградации неизбежны. дряхление организьма.
  4. Аватар Алексей Наумов
    Алексей Наумов, нам пофигу. плечевые на трассе работают...:))

    Бочаров Михаил, ну ню
  5. Аватар Sergei
  6. Аватар Бочаров Михаил
    ГО по золоту повысили, на 30%

    Алексей Наумов, нам пофигу. плечевые на трассе работают...:))
  7. Аватар Алексей Наумов
  8. Аватар Алексей Наумов
    С.В., это в первую очередь слушать невозможно, сильно у него от пьяни голос повело

    Алекс Сурков, точно подмечено
    Лучше будем этот ангельский голос слушать youtu.be/sXBmlh6tmVw?si=lf0Ozbgb5Kl6XD1n
  9. Аватар Кот Лео
    В ближайшие годы Казахстан может стать экспериментальной базой США по производству бактериологического, биологического и генетического оружи...

    Юлий Цезарь, Короче, расслабиться они нам не дадут.
  10. Аватар Юлий Цезарь
    В ближайшие годы Казахстан может стать экспериментальной базой США по производству бактериологического, биологического и генетического оружия массового поражения. Официально сообщается о модернизации научно-исследовательских лабораторий и центров, а по факту — разрастается сеть опасных биолабораторий Вашингтона, рассказывает портал kz24.news
    США планирует сделать казахстанский посёлок Гвардейский вторым Уханем.в соответствии с планами Пентагона и при его активном финансировании, в посёлке Гвардейский Кордайского района Жамбылской области в 2025 году появится лаборатория уровня BSL-4 (Biosafety Level 4).
    После определённых опытов в дикую природу Казахстана выпускают инфицированных животных и смотрят, что из этого получается. Учёные отслеживают, насколько быстро болезнь передаётся, каков иммунитет к определённым штаммам и каковы перспективы распространения заболевания.
    США готовы перенести в Казахстан украинские лаборатории, создающие биооружие по геноциду народов б. СССР.
    На территорию республик бывшего СССР, в том числе и в Казахстан, под предлогом «модернизации» местных НИИ Вашингтон пытается перенести свои украинские лаборатории, которые боится потерять после начала СВО.



  11. Аватар Ал
  12. Аватар С.В.
    Dr.Urushalem,

    Чингачгук (Великий Змей), если человек не хочет жить, это выглядит странно. Т.к. выживание — основной инстинкт. Среди животных и насекомых есть вирусы и микробы, которые меняют поведение этих существ, и те сами идут на смерть. Про людей я такого не слышал.
  13. Аватар С.В.
    С.В., отнюдь, могут и на 9500 и на 12 свозить, не первый раз

    Алекс Сурков, так я про это и пишу — про шортистов. Даже страшно представить, сколько их сейчас там.
  14. Аватар С.В.
    «Патриотам» смотреть не рекомендуется. Я предупредил. Но если кто-то из них мазохист — пусть смотрит. Я, к примеру, терпеть не могу многих исполнителей, и вообще их не слушаю и не смотрю.

    Если этот ролик что-то нарушает, удалите его. Насколько я знаю, исполнитель навсегда из России не уезжал, и не собирается это делать. Хот жить ему осталось, скорее всего, недолго.
  15. Аватар С.В.
  16. Аватар Аксинья
    наивная.молода исчо

    Бочаров Михаил, угу, всё детство прошло в созидании не того, что было нужно, как оказалось. Вот теперь руки чешутся посозидать. Но самовар я и без массандровского портвейна бодро почищу. А для великих целей портвейн будет только помехой. Главное, душа-то рвётся наружу, к светлому будушшему, но штоб без всяких там деградаций.
  17. Аватар Бочаров Михаил
    сирота истрсыр разместил — кто возьмет облиг на 26мио — того будут кормить в ресторане на НГ и ЛИЧНО познакомятся...:)) торопитесь лошки
  18. Аватар Бочаров Михаил
    и тащите лавровки на 10тыр...:))
  19. Аватар Бочаров Михаил
    балтлизинг разместил облиги под купон 15.9% годовых на 3ярда. но зашит колл через 3 года. и тут же по другим облигам на 3ярда дает купон 0.01%. экая котовасия...:)) но я этого не держу. — лизингам тяжело сейчас
  20. Аватар Бочаров Михаил
    Бочаров Михаил, холерическая бодрость меня не привлекает. А вот душевное спокойствие может дать позитивный настрой и желание созидать.

    Аксинья, наивная.молода исчо.
  21. Аватар Бочаров Михаил
    Бочаров Михаил, а у тебя монеты просто в мешке зарыты под большим камнем?

    Чингачгук (Великий Змей), в сундуках в подвалах родового замка.
  22. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Чингачгук (Великий Змей), проснетесь 1 января — а голова в тумбочке...:))

    Бочаров Михаил, а у тебя монеты просто в мешке зарыты под большим камнем?
  23. Аватар Аксинья
    Аксинья, портвейн массандровский бодрит!

    Бочаров Михаил, холерическая бодрость меня не привлекает. А вот душевное спокойствие может дать позитивный настрой и желание созидать.
  24. Аватар Бочаров Михаил
    Набиуллина заявила о готовности ЦБ к остановке валютных торгов в России

    России нужно готовиться к усилению санкционного давления на экономи...

    Чингачгук (Великий Змей), проснетесь 1 января — а голова в тумбочке...:))
  25. Аватар Бочаров Михаил
    Dr.Urushalem,

    Чингачгук (Великий Змей), здоровая реакция. они выбрали свободу

Вигвам на берегу Гудзон-реки

Курим трубку мира, заглядываем в иные миры Вату — в Гаагу, Оппозицию — в тюрьму, Лоялистов — в фильтрационный лагерь
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: