чат смартлаб

Начать торговать
  1. Аватар Тимофей Мартынов
    Весь мой опыт говорит о том, что должно быть вот так:



    Обычно вероятность ре-лоя оооочень велика после таких обвалов
  2. Аватар Тимофей Мартынов
    Вот тут был неплохой шорт
    Но парит то, что движ не развивается



    Бог, если я буду быстро выходить, то вообще ничего не заработаю

    Тимофей Мартынов, это иллюзия, либо небольшой объем. 2-3 небольших трейда в день и свободен )

    Бог, у тебя получается делать 2-3 хор трейда в день??
    из последних 12 мес сколько месяцев в плюс закрыл?

    Тимофей Мартынов, да, получается. Но остальное в твоем вопросе в своей основе некорректно. Тем не менее. Я в этом году по такой методе стал торговать. Два месяца из 3,5 закрыл в плюс. Торгую ежедневно. Хватает на все.

    Бог, не нервничаешь?
  3. Аватар Тимофей Мартынов
    Коротко подведу итоги дня на словах:
    1. Утром было лучше всего. Си сделал стремительное продолжение вчерашнего движения. Импульс длился всего 20 минут.
    2. Оч хорош был шорт на последовавщем за ним отскоке. Давали зашортить 62800 с небольшим риском. Дали вниз 1000 пунктов, но очень нудно, тянули движ 3 часа
    3. По Ри было два отличных момента: импульс 11:55 и еще лучше: откат 13:10. Неплохой шорт по Ри в 17:40, показывал ниже.

    Вторая половина дня скомкана
  4. Аватар Бог
    Вот тут был неплохой шорт
    Но парит то, что движ не развивается



    Бог, если я буду быстро выходить, то вообще ничего не заработаю

    Тимофей Мартынов, это иллюзия, либо небольшой объем. 2-3 небольших трейда в день и свободен )

    Бог, у тебя получается делать 2-3 хор трейда в день??
    из последних 12 мес сколько месяцев в плюс закрыл?

    Тимофей Мартынов, да, получается. Но остальное в твоем вопросе в своей основе некорректно. Тем не менее. Я в этом году по такой методе стал торговать. Два месяца из 3,5 закрыл в плюс. Торгую ежедневно. Хватает на все.
  5. Аватар Тимофей Мартынов
    Вот тут был неплохой шорт
    Но парит то, что движ не развивается



    Бог, если я буду быстро выходить, то вообще ничего не заработаю

    Тимофей Мартынов, это иллюзия, либо небольшой объем. 2-3 небольших трейда в день и свободен )

    Бог, у тебя получается делать 2-3 хор трейда в день??
    из последних 12 мес сколько месяцев в плюс закрыл?
  6. Аватар Бог
    Вот тут был неплохой шорт
    Но парит то, что движ не развивается



    Бог, если я буду быстро выходить, то вообще ничего не заработаю

    Тимофей Мартынов, это иллюзия, либо небольшой объем. 2-3 небольших трейда в день и свободен )
  7. Аватар Алексей Цаплин
    Вот тут был неплохой шорт
    Но парит то, что движ не развивается



    Тимофей Мартынов, а быстро выходить жадность не позволяет? ;)

    Бог, если я буду быстро выходить, то вообще ничего не заработаю

    Тимофей Мартынов, две средние плюс что-нибудь стохастическое и можно торговать )
  8. Аватар Тимофей Мартынов
    Вот тут был неплохой шорт
    Но парит то, что движ не развивается



    Тимофей Мартынов, а быстро выходить жадность не позволяет? ;)

    Бог, если я буду быстро выходить, то вообще ничего не заработаю
  9. Аватар Тимофей Мартынов
    си щя нельзя шортить походу
  10. Аватар Бог
    Вот тут был неплохой шорт
    Но парит то, что движ не развивается



    Тимофей Мартынов, а быстро выходить жадность не позволяет? ;)
  11. Аватар Тимофей Мартынов
  12. Аватар Тимофей Мартынов
  13. Аватар Алексей Цаплин
    Основной счёт отдал алгоритму и даже не трогаю весь год
  14. Аватар Тимофей Мартынов
    Вот тут был неплохой шорт
    Но парит то, что движ не развивается


  15. Аватар Бог
    высокая волатильность, открываться только в торону большой тенденции, но с непривычно меньшим объемом остается
  16. Аватар Алексей Цаплин
    Я всегда терял много денег торгуя в таком диапазоне как сейчас на Си и пытаясь угадать, в каком направлении выйдет, открывая позиции то вниз то вверх

    Тимофей Мартынов, я тоже… поэтому стараюсь просто держать позицию по максимуму. Основные проблемы остались из-за малого счёта, не выдерживаю коррекций, после вывода прибыли, приходится резать позиции из-за нехватки маржи.
  17. Аватар Тимофей Мартынов
    Я всегда терял много денег торгуя в таком диапазоне как сейчас на Си и пытаясь угадать, в каком направлении выйдет, открывая позиции то вниз то вверх
  18. Аватар Тимофей Мартынов
    В стакане Си жести творятся. 62400->62300->62400 за секунду

    Тимофей Мартынов, жаль не умею на таком зарабатывать )
    нам бы в одну сторону и подольше

    Nickname, роботы умеют зато)
  19. Аватар Тимофей Мартынов
    Закрыли еще 1 час. Итоги:
    1. Сишка сдохла. Ее опасно трогать. Ликвидности нет
    2. Фонда поползла вниз. И Ри и Си 2 часа сползали. Но очень медленно. Продаж особо нет. Росли куда бодрее.
    3. Краткосрочные пока по фонде вниз, туда и смотрим. Си не трогаем категорически. Си можно продавать от хая, покупать от лоя. Вот это работает на ура сейчас
  20. Аватар Алексей Цаплин
    В стакане Си жести творятся. 62400->62300->62400 за секунду

    Тимофей Мартынов, жаль не умею на таком зарабатывать )
    нам бы в одну сторону и подольше
  21. Аватар Тимофей Мартынов
    В стакане Си жести творятся. 62400->62300->62400 за секунду
  22. Аватар Алексей Цаплин
    Опять весь слив выкупили в си

    Тимофей Мартынов, ну ещё не выкупили
  23. Аватар Тимофей Мартынов
  24. Аватар Тимофей Мартынов
    Опять весь слив выкупили в си
  25. Аватар Тимофей Мартынов

чат смартлаб

чат для обсуждения интрадей тороговли на акциях и срочном рынке Мосбиржи
а также любых других тем
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: