Политсрач

Начать торговать
  1. Аватар Eduard_X
    Трамп убежден, что Путин и Зеленский готовы к сделке по урегулированию военного конфликта. Он считает, что, в отличие от стран Европы, сумеет добиться успеха во взаимодействии с Путиным

    Президент США Дональд Трамп заявил, что в отличие от европейских лидеров сможет добиться успешного взаимодействия с РФ по конфликту на Украине.

    «Европа не преуспела в том, что касается взаимодействия с президентом Путиным. Но думаю, что в этом преуспею я», — сказал Трамп американским журналистам на борту своего самолета, говоря об украинском кризисе.

    По его мнению, президент Украины Владимир Зеленский «хочет заключить сделку» по урегулированию конфликта.

    «И я думаю, что президент Путин тоже готов к сделке», — добавил президент США.

    Он не стал комментировать переговоры в Вашингтоне спецпредставителя президента РФ по экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилла Дмитриева с представителями американской администрации. «Я не даю комментарии по поводу тех или иных людей»- сказал Трамп.


    Источник: www.kommersant.ru/doc/7624671
    Источник: www.interfax.ru/world/1018205



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Лесенкой
    ........,

    По идее наоборот теперь выгодней будет производить в штатах, даже с учётом дешевизны китайской рабочей силы.

    Потеряев А.А.,

    Тока если для сэбэ. А те интелы с гуглами как были, так и останутся… ;0\
  3. Аватар Лесенкой
    Лесенкой, Ну, если поставок с островов не будет, то выходит Трамп прав.

    Потеряев А.А.,

    офшоры зашортил
    фноль
    ага
  4. Аватар Потеряев А.А.
    crush,

    Людей на шарике уже почти и не осталось…

    Лесенкой, Ну, если поставок с островов не будет, то выходит Трамп прав.
  5. Аватар Потеряев А.А.
    Глава Пентагона Хегсет не будет присутствовать на встрече в Брюсселе Рамштайн 11 апреля ни лично, ни удаленно. Также не ожидается, что кто-т...

    ........,

    По идее наоборот теперь выгодней будет производить в штатах, даже с учётом дешевизны китайской рабочей силы.
  6. Аватар Лесенкой
    на обслуживание взаимных пошлин понадобится больше долларовой массы. может вот он ответ.

    Михаил Кук,

    Думается, рыжого решили подставить, как султанчика тем годом <сымитировав ту опазицию — впихнув в окончательную эту же *опу>. К осень импичнут, шоб другим неповадно было… И на том все демократии республиканские и кончутся. На следующие надцать лет ;0\
  7. Аватар Лесенкой
    Россия отсутствует в списке 185 государств, против которых Соединенные Штаты вводят тарифы на импорт.
    США установят пошлины в размере 10% на...

    Саня 57,

    вьетнаму прям по жизни не везет…
  8. Аватар Лесенкой
    Трамп ввёл пошлины против пингвинов. Он обложил 10%-ным тарифом острова Херд и Макдональд. Эти необитаемые территории, где живут только 2 ми...

    crush,

    Людей на шарике уже почти и не осталось…
  9. Аватар Лесенкой
    Лесенкой, Да вообще пипец изнемогаем от отсутствия американских автомобилей, немецких соцсетей, французского програмного обеспечения и корей...

    Николай Иванов,

    хлавное, картоху успеть ...
    пока ещё по 70 на опте ;0\

    пс
    а родину… уже и без вас давно продали
    можите уже не суетиться

  10. Аватар Саня 57
    солдаты НАТО гибнут на учениях, без войны)))вояки
  11. Аватар Eduard_X
    ЕС рассматривают возможность использования структур управления НАТО при развертывании миротворческих сил на Украине – FT – ТАСС
    Европейские страны рассматривают возможность использования структур управления НАТО при развертывании миротворческих сил на Украине. Об этом сообщила газета Financial Times (FT) со ссылкой на чиновников ЕС.

    В соответствии с одним из предложений, обсуждаемых на встречах под эгидой Франции и Великобритании так называемой коалиции желающих, структуры командования и контроля НАТО, по их данным, будут «использоваться при развертывании так называемых сил безопасности на Украине». В соответствии с инициативой, миротворческие силы смогут также воспользоваться «общими возможностями разведки, наблюдения и рекогносцировки альянса», пишет газета.


    Источник: tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/23583831

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар КУК голодранец
    на обслуживание взаимных пошлин понадобится больше долларовой массы. может вот он ответ.
  13. Аватар Саня 57
    Россия отсутствует в списке 185 государств, против которых Соединенные Штаты вводят тарифы на импорт.
    США установят пошлины в размере 10% на товары, завозимые из Украины, 20% на продукцию из Европейского союза, 34% — на товары из КНР. Как сообщил президент США Дональд Трамп, тарифы введены в отношении 185 стран мира по принципу взаимности, пишет ТАСС. То есть, сколько то или иное государство накладывает накрутки на американский импорт, столько же Америка вводит на товары из этой страны.
    Наиболее высокие пошлины затронут, допустим, Вьетнам (46%), Индию (26%), Индонезию (32%), Камбоджу (49%), Малайзию (24%), Южную Корею (25%), Таиланд (36%), Тайвань (32%), Швейцарию (31%), Японию (24%).

    perm.tsargrad.tv/news/protiv-ukrainy-no-ne-dlja-rossii-ssha-vveli-novye-tamozhennye-poshliny-dlja-mnogih-stran_1206694?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2F0e612c84-5d76-5a77-8a2a-93790620e52c
  14. Аватар Николай Иванов
    Юрий,

    дык
    семьсят лет не срок ;0\

    Лесенкой, Да вообще пипец изнемогаем от отсутствия американских автомобилей, немецких соцсетей, французского програмного обеспечения и корейских шмоток.
    Страдаю от кровавого режЫма, уснуть не могу. Жду не дождусь когда Вусно и точка в макдонольдс переименуют и Зару вернут в торговые центры.

    Моя жизнь от этого точно станет лучше, а я в 10 раз богаче и свободнее.

    Ради таких целей можно и Родину продать вместе с мамой и революцию устроить...(но это не точно) Хотя и это не поможет, ведь все равно Трамп может ввести пошлины в 70%, чтобы сделать америку снова великой…
  15. Аватар Лесенкой
    гы
    ответочка за инагентоф прилетела
    подгорае у калинки

  16. Аватар Лесенкой
    crush, зато сколько шапок верх летело на новостях, что не всех пустят

    Юрий,

    дык
    семьсят лет не срок ;0\

  17. Аватар Лесенкой

    а еще недавно говорили, что очередь...

    crush,

    угу
    со своим вазелином
    бгг
  18. Аватар Саня 57
    США обсуждают запрет прохода по Балтийскому морю судов с нефтью из России
    США планируют ввести агрессивные санкции против российских перевозчиков нефти, включая ограничения для «теневого флота», с целью усиления давления на Москву.

    vz.ru/news/2025/4/1/1323291.html
  19. Аватар Саня 57
    Украина 31 марта получила от Швеции военную помощь на сумму 1,6 миллиарда долларов, что является самым крупным пакетом с начала украинского конфликта. Украинский лидер Владимир Зеленский сообщил, что средства направлены на закупку и производство оружия, а также на снабжение вооружения со складов. Франция также объявила о выделении двух миллиардов евро на военную поддержку, включая поставки оружия, боеприпасов и другие оборонные средства, такие как ракеты для Mirage и бронемашины.
  20. Аватар Лесенкой
    На что теперь надеяться, если даже Бэтмен умер?

    crush,

    на тоскователей по березкам
    гы


  21. Аватар Tonikvzakone
    На что теперь надеяться, если даже Бэтмен умер?

    crush, на Мачете?)
  22. Аватар crush
    На что теперь надеяться, если даже Бэтмен умер?
  23. Аватар Eduard_X
    Глава РФПИ Кирилл Дмитриев может посетить Вашингтон и встретиться с Уиткоффом на этой неделе, с целью переговоров по укреплению отношений между Москвой и Вашингтоном – CNN

    Старший российский переговорщик Кирилл Дмитриев на этой неделе прибудет в Вашингтон для встречи с высокопоставленным представителем администрации Трампа Стивом Уиткоффом. Они обсудят перспективы улучшения российско-американских отношений и прекращения войны на Украине.

    Этот визит станет первым появлением высокопоставленного российского чиновника в столице США с 2022 года и свидетельствует о потеплении отношений между Москвой и Вашингтоном после возвращения Дональда Трампа в Белый дом.

    Дмитриев ранее участвовал в переговорах в Саудовской Аравии по украинскому урегулированию и работал с Уиткоффом над освобождением американского учителя Марка Фогеля из России. Временное снятие санкций позволило ему получить визу для поездки в США.

    Визит происходит на фоне напряжённости: Трамп критикует Путина за отсутствие прогресса в переговорах и Зеленского — за отказ подписать соглашение по добыче полезных ископаемых. Несмотря на примирительную риторику, президент США выражает сомнения в надёжности России и может ввести новые санкции.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Eduard_X
    США представили двухпартийный законопроект, который предусматривает санкции против России в случае отказа от мирных переговоров с Украиной. Ограничения затронут нефть, газ, уран и другие товары – RTTS

    Во вторник 50 сенаторов — 25 республиканцев и 25 демократов — представили законопроект о санкциях против России, если Москва откажется вести добросовестные переговоры о мире с Украиной.

    Документ, инициированный Линдси Грэмом и Ричардом Блюменталем, предполагает первичные и вторичные санкции против России и её союзников. Ограничения затронут нефть, газ, уран и другие товары. Законопроект также предусматривает санкции в случае новых попыток России подорвать суверенитет Украины после возможного мирного соглашения.

    Это редкий случай двухпартийного сотрудничества в Конгрессе, где сохраняются серьёзные разногласия. Законопроект появился на фоне нарастающего недовольства президента Дональда Трампа затягиванием мирных переговоров. После возвращения в Белый дом 20 января Трамп занял более мягкую позицию по отношению к России, что вызывает беспокойство у европейских союзников США.

    Сопутствующий законопроект внесён в Палату представителей, и его сторонники уверены в широкой поддержке, если республиканское руководство разрешит голосование.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Лесенкой
    На BBC выбрали следующего президента Украины

    sniper,

Политсрач

Ветка для политического срача
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: