Новый Колизей

Начать торговать
  1. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  2. Аватар Тит
    але, алмазы есть вас на складе? да?! заказываю грузовик, беру всю партию!!!

    «Понимая все сложности и ограничения, в том числе связанные с пандемией, АЛРОСА в условиях физической нехватки алмазов на рынке сделала шаг навстречу своим проверенным долгосрочным клиентам – членам ALROSA ALLIANCE, приобретя по их поручению сырье из Гохрана на аукционе. Даже такой шаг позволит компании только частично удовлетворить спрос на алмазное сырье в рамках предстоящей сессии. Российское государство очень ответственно подходит к продаже алмазов из Гохрана, выдавая их только под реальный спрос. Эти объёмы сейчас максимально востребованы рынком, они в самое ближайшее время попадут в огранку, что, на наш взгляд, будет способствовать поддержанию баланса в отрасли."
  3. Аватар Тит
    Легион ведет боевые действия под флагами с рунами Чип и Тип на том и стоим
  4. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    не так уж и помпезно, совок… дважды герой ссср георгиевский кавалер и андрея первозванного
    советского маршала перерисовали
    надо было в форме одного из маршалов наполеона
  5. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    алка полетит на 160

    Центурио́н,

    мелко мыслишь рынок не такими категориями ходит

    Тиберий, главное чтобы алмазы не кончились под рождество а то выгребут запас весь
    сейчас главная интрига — насыпят весь ФСФ, ибо конъюнктура благноприятная, или как обычно, часть приныкают на лето 2022 и в резервы на случай ЧП.
  6. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    При обыске у сотрудника ГИБДД Таганрога нашли его портрет в форме маршала

    романтик


  7. Аватар Траян
    ❗️«Северный поток 2» уже построен на 99%, судно «Академик Черский» полностью завершило свои работы — Nord Stream 2 AG
  8. Аватар Траян
    Количество брокерских счетов российских граждан за примерно 2,5 года – с начала 2019 года по май 2021 года включительно — выросло в 6 раз, до 14,2 миллиона счетов, счетов в доверительном управлении — в 4 раза, до 597 тысяч — ЦБ — Прайм
  9. Аватар Тиберий
    типо норд стоял 3 года 12-10 а потом попер все орали по 14 дорого он на 28 куерлык прикопав бурых дятлов сейчас по 25 кажется дешевый накернится в 10 и оленей прикопает так же
  10. Аватар Тиберий
    что в низ что вверх игра идет в разы ибо на фундамент всем плевать уже идет резня либо бурых дятлов либо оленей
  11. Аватар Тиберий
    алка полетит на 160

    Центурио́н,

    мелко мыслишь рынок не такими категориями ходит
  12. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  13. Аватар Тит

    ЦБ РФ предлагает создать механизм «расщепления» дорогих акций на расписки для расширения инвествозможностей частных инвесторов
  14. Аватар Papyrus_bonus
    Аэробные упражнения эффективно снижают риск развития когнитивных расстройств.
    potokmedia.ru/russia_world/335201/aerobnye-uprazhneniya-effektivno-snizhajut-risk-razvitiya-kognitivnyh-rasstrojstv/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  15. Аватар Papyrus_bonus
  16. Аватар Papyrus_bonus
    Глава политического офиса террористического движения «Талибан» прибыл с официальным визитом в Китай, где провел переговоры с министром иностранных дел КНР на тему афгано-китайских отношений после ухода США из Афганистана. Переговоры состоялись по инициативе Китая, который пригласил делегацию Талибана приехать в КНР.
    В ходе переговоров представители Талибана заверили, что Афганистан не будет являться базой для террористических группировок (имеются ввиду ИГИЛ, «Аль-Каида» и Исламская Партия Туркестана") и ни в каком виде не будет использован против Китая и китайских интересов. Китайцы пообещали, что не будут вмешиваться во внутренние дела Афганистана, продолжив вместе с тем оказывать различную помощь афганскому народу и способствовать стабилизации ситуации в стране. Несколько ранее, было объявлено, что Китай и Пакистан будут работать совместно над обеспечением стабильности в Афганистане. Китай заинтересован, чтобы на афганско-китайской границе было спокойно, как и в самом Афганистане, поэтому договоренности с Талибаном являются неизбежными.
    colonelcassad.livejournal.com/6941339.html
  17. Аватар Papyrus_bonus


    потролила пиндосов тупых

    Тиберий, Задорнов бы оторвался на этом видосе

    Веспасиан,

    да тупорылые все вопросы для школьников из 6 класса

    Тиберий, наши в большинстве не лучше к сожалению.
  18. Аватар Веспасиан
    я наблюдаю линейную зависимость Тит последний брюль империи но на фоне дегродации плебса как грится пошла масть

    Тиберий, да, Тит просто ворвался в империю шикарнопричем сначала система Авакс сообщила — присмотрись, вдруг из старых, но потом сказала — не мешай, это брюль
  19. Аватар Тиберий
    я наблюдаю линейную зависимость Тит последний брюль империи но на фоне дегродации плебса как грится пошла масть
  20. Аватар Тиберий
    да нам то покер чем больше дегенератов тем выше профит легиона
  21. Аватар Веспасиан


    потролила пиндосов тупых

    Тиберий, Задорнов бы оторвался на этом видосе

    Веспасиан,

    да тупорылые все вопросы для школьников из 6 класса

    Тиберий, я в шоке, динамика деградации поражаетя с челом общался вчера. Сначала все адекватно, потом он что-то затронул тему радужных, ну я ему: типа мне по барабану, меня главное пусть не трогает. Так он так жопу рвал, я просто опупел
    Типа говорю — але дядя, мне срать
    а он: типа ты чего, надо защищать всех, все люди и тд
    Просто в моих глазах сразу чел рухнулТак пехота почти вся даунская. Слушаешь их аргументы и просто хочется соскочить
  22. Аватар Тиберий


    потролила пиндосов тупых

    Тиберий, Задорнов бы оторвался на этом видосе

    Веспасиан,

    да тупорылые все вопросы для школьников из 6 класса
  23. Аватар Papyrus_bonus
    ❗️Администрация Байдена избегает введения санкций против Путина и его окружения, пишет Politico.

    По данным источником газеты, во-первых, советники Байдена не уверены, что санкции против российской власти приведут к ощутимым результатам. Во-вторых, чрезмерно жесткие меры могут привести к кризису в России, а в этом случае российское ядерное оружие может попасть в ненадежные руки.

    Траян, нам надо опасаться, что бы ядерный чемоданчик Бидона не попал в руки обдолбанных негров. Чемоданчик наверняка чёрный и должен принадлежать чёрным.
  24. Аватар Веспасиан


    потролила пиндосов тупых

    Тиберий, Задорнов бы оторвался на этом видосе
  25. Аватар Траян
    ❗️Администрация Байдена избегает введения санкций против Путина и его окружения, пишет Politico.

    По данным источником газеты, во-первых, советники Байдена не уверены, что санкции против российской власти приведут к ощутимым результатам. Во-вторых, чрезмерно жесткие меры могут привести к кризису в России, а в этом случае российское ядерное оружие может попасть в ненадежные руки.

Новый Колизей

тема ту же войнв воинов света против воинов тьмы
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: