Новый Колизей

Начать торговать
  1. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    пиндосы такие примитивные в кулинарии, пережаренный стейк и хотдог и бургер, с хлебом мясо кетчуп горчица

    Центурио́н,

    ну нюанс в инградиентах если ты в сельпо своем купишь сосиськи столичные и майонес с горчицей то это будет не одно и тоже

    Тиберий, ну я про это и говорю, что с таким сырьём такой примитив делают
  2. Аватар Тиберий
    пиндосы такие примитивные в кулинарии, пережаренный стейк и хотдог и бургер, с хлебом мясо кетчуп горчица

    Центурио́н,

    ну нюанс в инградиентах если ты в сельпо своем купишь сосиськи столичные и майонес с горчицей то это будет не одно и тоже
  3. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    пиндосы такие примитивные в кулинарии, пережаренный стейк и хотдог и бургер, с хлебом мясо кетчуп горчица
  4. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  5. Аватар Тиберий


    люблю я поработать особенно пожрать
  6. Аватар Papyrus_bonus
    Путин подписал указ о борьбе с заносами в Россию опасных заболеваний

    без коронкосертификата вакцины нельзя будет выехать-въехать
    всё добровольно только

    Центурио́н, непреодолимая преграда для тех кто хочет покинуть нашу страну.

    Papyrus_bonus, если надолго покинуть, то вариант через карантин по прилету и местную сертифицированную прививку но вот туризму точно тогда сильно поплохеет

    Hefe, наши вот туризм в Крыму совсем не ограничивают, даже масок там не носят и не видно гор трупов. Что то не сходится
  7. Аватар Тиберий
    вон китаезы жестко ограничили перемещения и отскочили а те кто выдрючивался как шведы пиндосы и бриты закопали немерянно народа какие на кер поездки пока жмуров столько
  8. Аватар Papyrus_bonus
    Специалисты Билькентского университета в Турции разработали прибор, который способен диагностировать коронавирусную инфекцию COVID-19 за десять секунд. Об этом говорится на сайте университета.
    Прибор, который получил название Diagnovir, выявляет коронавирус на основе образца слюны.

    Проба смешивается со специальным раствором и помещается в прибор.

    «Патогены обнаруживаются в течение десяти секунд путём динамического приёма флуоресцентного сигнала», — говорится в сообщении.

    Как отмечается, процесс осуществляется через микросхему обнаружения возбудителей, разработанную специально для биосенсора.

    По заявлению учёных, во время исследований прибор показал эффективность в 99%.
    Может и сертификат не понадобится, плюнул в таможенника и всё ясно.
  9. Аватар Papyrus_bonus
    Путин подписал указ о борьбе с заносами в Россию опасных заболеваний

    без коронкосертификата вакцины нельзя будет выехать-въехать
    всё добровольно только

    Центурио́н, непреодолимая преграда для тех кто хочет покинуть нашу страну.
  10. Аватар Papyrus_bonus
    Путин подписал указ о борьбе с заносами в Россию опасных заболеваний

    без коронкосертификата вакцины нельзя будет выехать-въехать
    всё добровольно только

    Центурио́н, еще не факт, что со спутником будут выпускать

    Агри, не так. Не факт, что с прививкой Спутником, будут впускать туда куда едешь.
  11. Аватар Тиберий


    опять у резкого Путин на уме детка на тебе конфетку молоко можно пить не снимая лифона
  12. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Путин подписал указ о борьбе с заносами в Россию опасных заболеваний

    без коронкосертификата вакцины нельзя будет выехать-въехать
    всё добровольно только
  13. Аватар Цицерон
    Брилиант Алросы нельзя отпалировать без трения.
    Так и патриций не может стать успешным без достаточного колличества трудных попыток
  14. Аватар Тиберий

    Тиберий, говорил же, пока с госами не разрешится табувот так и верь вам мужчинам

    Агри,

    верить вообще низя не кому ты можешь всем верить
  15. Аватар Тиберий
  16. Аватар Цицерон
    Насамом деле жизнь проста, но мы настойчиво её услажняем.
  17. Аватар Тиберий
    думаю что за то что был без маски его штрафанули а тебю бы Агри отодрали ибо герлиц не расстреливают по уставу

    Тиберий, да кто там в провинции будет за маски штрафоватьотодрали… ну что за выраженияи доколе

    Агри,

    у нас армейский юмор типо шутка
  18. Аватар Тиберий
    думаю что за то что был без маски его штрафанули а тебю бы Агри отодрали ибо герлиц не расстреливают по уставу
  19. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    иран надо срочно санкцинировать, а то ливия наращивает добычу
    нашим токсикозникам надо срочно нарастить сотрудничесвто, тогда точно наложат
  20. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    скоро в пиндостане хоровод начнется как у нас после Брежнева

    Тиберий, ну да! Они шагают к этому, проторённой нами дородкой.
    Центурио́н, вместо того что бы хаять нашего великого вождя, лучше бы взломал Байдена
    Зря что ли Россия славится своими хакерами?! Хакни старикашку

    Papyrus_bonus, так уже взломали же, от вашингтона до сингапура в телеге поэты-песенники поют:

    В свете недавних масштабных хакерских атак со стороны России на всю информационную структуру Соединенных Штатов, начиная от больших предприятий и заканчивая правительственными структурами, стало известно, что последний шанс на заключение каких-либо договоренностей с американцами был утрачен. И это значит только одно — планы транзита будут серьезно пересматриваться.

    Теперь наказание российской власти стало для американцев приоритетной задачей. Администрация Байдена уже приготовила четыре жесточайших варианта санкций для российского истеблишмента. Владимир Путин пытается с ними договориться методом уступок — Россия поступается своими интересами в Венесуэле, а взамен просит не вводить персональных санкций, затрагивающих финансовые интересы Путина и его окружения. В противном случае, одним из самых вероятных путей отступления для Кремля становится вариант «осажденной крепости».

    Чрезвычайно важно отметить, что массированная хакерская атака никак не была согласована с Путиным, и что самое главное, велась с целью дискредитировать российскую элиту и ее лидера. Как мы писали ранее, существует часть политической верхушки России, которая последовательно действует против Путина, всеми силами пытается помешать планам транзита, и недавние информационные скандалы, связанные с российской властью, тому яркое подтверждение.

    но тут надо учитывать что половину сочиняют
  21. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    фига се пелоси 80 лет всего, она моложе терешковой
  22. Аватар Тиберий


    ну по 150 за начало новой военной компании 2021 хотя янваоь месяц дураков типо посмотрим
  23. Аватар Papyrus_bonus
    Культурное мероприятие под патронажем Министерства Культуры. Других нет

    Ольга Борисовна Любимова утвердила проведение Международного ЛГБТ-кинофестиваля «Бок о Бок» в Санкт-Петербурге с 11 по 25 ноября 2021 года.
    Ещё раз: Международный ЛГБТ-кинофестиваль «Бок о Бок» («БоБ»; LGBT International Film Festival Side by Side). Печально известный. При этом в документе Минкульта почему-то отсутствует аббревиатура «ЛГБТ». Скромно потупясь, наши культурные чиновнички указали «Международный кинофестиваль «Бок о Бок» в Санкт-Петербурге». А чего ж вы испужались полное наименование в приказе тиснуть?
    «Показывая кино, мы создаём широкое пространство для дискуссий с обществом, развенчивая мифы и бросая вызов стереотипам, которые всё еще тормозят развитие ЛГБТ-сообщества в России. Выстраивая позитивный диалог, мы вносим вклад в защиту прав ЛГБТ-сообщества и способствуем изменениям в российском обществе — большей открытости и принятию ЛГБТ-сообщества», — заявляют организаторы фестиваля. Сокрушаясь, что с 2013-14 годов «государство стало активно проводить в жизнь открыто гомофобную политику. Вот несколько примеров ухудшающейся обстановки: —Принятие на федеральном уровне закона, запрещающего «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» среди несовершеннолетних в июне 2013 года.
    »Партнёрами мероприятия являются генконсульства США, Израиля, Канады, Швеции и Норвегии в Санкт-Петербурге, а освещением фестиваля займутся СМИ, получившие статус иноагента, — например, «Радио Свобода». Кроме того, в партнёрах фестиваля — Российская ЛГБТ-сеть, Альянс гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие и некие организации типа «Телефонная песенка о Кисаньке» и сайт «Нетипичный тюлень».
    colonelcassad.livejournal.com/6450616.html
  24. Аватар Траян
    ⚠️🇺🇸🇮🇷#сша #иран #геополитика #ближнийвосток
    Аль-Хадат сообщает о нападении на американские войска в Ираке, утверждая, что это нападение привело к «тяжелым потерям».

    … конечно это будет Иран…
  25. Аватар Papyrus_bonus
    скоро в пиндостане хоровод начнется как у нас после Брежнева

    Тиберий, ну да! Они шагают к этому, проторённой нами дородкой.
    Центурио́н, вместо того что бы хаять нашего великого вождя, лучше бы взломал Байдена
    Зря что ли Россия славится своими хакерами?! Хакни старикашку

Новый Колизей

тема ту же войнв воинов света против воинов тьмы
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: