Цены на уголь в Европе достигли максимума с 2008 года.
Дальше дешевле топить уже купюрами
Ольга,смех-смехом, но я уже вокруг хутора присмотрел стоящий березовый сушняк
MoonKOT, привет всем! У меня с дровами проблем нет — половина участков брошена и зарастает березами. Заходи и вырубай что хочешь — тебе спасибо скажут. Или еще проще — у нас под ЛЭП периодически чистят — там даже валить деревья не надо — приезжай и выпиливай что надо на уже поваленных — один хрен сожгут на кострах. Ну мне много не надо — я за год куба два сжигаю. Обычно пополняю запас осенью — когда приморозит, или ранней весной. По рынку — спекулирую потихоньку.
Пилат, у нас тут строго с этим, если соседи не заложат, так егеря еще есть… а вот лес который попадает на межу или на границах своих сельхоз земель — пожалуйста используй как хочешь.
MoonKOT, у меня все проще — и снт, и все вокруг — сельхозземли. Зарастают березой, вербой и кустарником. Лес тоже есть, но подальше. У нас он смешанный. Но самое интересное, что в рядом расположенном полностью давно газифицированном поселке с каждым годом увеличивается количество домов с наваленными рядом кучами дров.
