комментарии wess на форуме

  1. Логотип НОВАТЭК
    wess, я ж тебе ответил. Т.е. тебе еще и ответ объяснять надо? Это только по платной подписке, когда я ее заведу.

    IliaM, Я пытаюсь понять ЦЕНУ твоих слов. Ты шортишь по 7 раз в неделю — конкретно что? Какой эмитент? Если это Новатэк, но твои слова «по 70-80р как Газпром» тогда нужно зашортить всего лишь один раз. Ну ты же уверен?:)
    У меня складывается впечатление что ты а) звиздабол б) у тебя шорт мелким объемом и быстрый выход — боишься другого исхода и значит ты тут просто кукарекаешь.
  2. Логотип НОВАТЭК
    wess, я шорчу по 7 раз в неделю. А ты покупаешь?

    IliaM, можешь шортить хоть 100 раз в неделю, от вопроса не уходи
  3. Логотип НОВАТЭК
    Elmarit, и зачем ты это написал?
    З.Ы. Серьезно считаешь что это невозможно?

    IliaM, ты зашортил уже или просто тут кукарекаешь?
  4. Логотип Модерация смартлаба
  5. Логотип ОАК
    wess, вполне серьёзно тебя спрашиваю

    Avatar, у меня нет ответа на такой глупый вопрос
  6. Логотип ОАК
    wess, как думаешь, сегодня на 500 смогут задёрнуть?

    Avatar, ты пошутил?
  7. Логотип ОАК
    Подозрительный рост. Это явно что-то значит. Что думаете?

    Avatar, чел ниже с биполярочкой из лонга вышел поэтому всё норм.
  8. Логотип ОАК
    OBOROT, статейко-писатель, ты нам всё так замечательно тут вещаешь, но цена акций компании находится уровне минимумов 2022 года. Вы там из своего позитивного-розового мира в реальность возвращайтесь.
  9. Логотип НоваБев Групп (Белуга Групп)
  10. Логотип Задай вопрос Тимофею Мартынову
    Тимофей у тебя на сайте заблокированные пользователи могут ставить минуса по комментам, даже если они в ЧС. Обрати внимание.
  11. Логотип Модерация смартлаба
    wess, уже добавил, но вопрос прежний — как можно не заходя в аккаунт тем не менее кого-то при этом минусовать?

    Вот чисто технически…

    Сергей Хорошавин, наверное какая то уязвимость или баг есть
  12. Логотип Модерация смартлаба
    Это владелец бото-фермы на смартлабе, очень ранимый и по жизни опущенный. Таким способом «анонирования» по комментам хочет что то доказать :)
    Добавляй ники в ЧС он от этого бесится… %)
  13. Логотип НОВАТЭК
    Да..
    Все получили дивы. Но все равно считаю в нинешней ситуации дорого стоит новатэк и вообще весь наш рынок. Буду ждать ниже 1000

    Booppa, всё тех. дефолт в твоей голове отменился?
  14. Логотип НОВАТЭК
    И если так интересны чужие деньги, то минус 13% или 600 тыс

    Roman Kass,

    Деньги твои не интересны, интересно как компания «банкрот» заставляет тебя минусить. Стой до последнего рубля, докажи что ты прав.
  15. Логотип НОВАТЭК
    Куда то паренечек с фьючами пропал.
  16. Логотип НОВАТЭК
    wess, Продавать на дне и покупать на хаях — это любимое занятие толпы.

    botlib, есть еще байка о том что только 5% зарабатывает на бирже.
  17. Логотип НОВАТЭК
    Арктик СПГ 2 вторая линия почти готова, летом закончат.
    Мурманск СПГ начинается. Танкера будут в ближайшие полгода, минимум 3 штуки. Плюс Но...

    LNGLNGLNG, еслиб все так было замечательно то цена бы росла, толпа сейчас считает по другому.
  18. Логотип НОВАТЭК
    Смищьно
    Михельсон, Леонид Викторович
    Родился 11 августа 1955 г. в г. Каспийске Дагестанской АССР (ныне — Республика Дагестан)
    Есть какие-ниб...

    222, Обоссаться как смищно, сейчас залогинится ответит тебе.
  19. Логотип НОВАТЭК
    С такими огромными скидками
    те, кто покупал ради 100 иксов на хаях теперь будут говорить, что потенциал уже 200 иксов
    Кстати где хомяки? В...

    Никита Богданов, забавно наблюдать над твоими эмоциями от полного отчаяния с бредовыми комментариями о p/e, каких то иксов, илон маска до эйфории от того что убыток по позе уменьшился, но пока упертость в закрытии лося всё равно давлеет над тобой. Хомяки все тут, с хомяками тренд и пофигизм.
  20. Логотип НОВАТЭК
    Всё памп закончился? Можно шортить?

    Никита Богданов, да, сначало убыточную позу закрой а потом опять шорти :))
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: