wess, я ж тебе ответил. Т.е. тебе еще и ответ объяснять надо? Это только по платной подписке, когда я ее заведу.
IliaM, Я пытаюсь понять ЦЕНУ твоих слов. Ты шортишь по 7 раз в неделю — конкретно что? Какой эмитент? Если это Новатэк, но твои слова «по 70-80р как Газпром» тогда нужно зашортить всего лишь один раз. Ну ты же уверен?:)
У меня складывается впечатление что ты а) звиздабол б) у тебя шорт мелким объемом и быстрый выход — боишься другого исхода и значит ты тут просто кукарекаешь.

