Открытие пушит Русагро с целью 950
Дивиденды AKRN
Поступило около 100 тыс. рублей дивидендов AKRN. Думал докупить на них еще акций MVID, а они оказывается внезапно выросли на фоне падающего рынка, что делает их менее привлекательными. Буду покупать акции RTKMP — традиционно они достаточно стабильны, что на фоне роста волатильности позволит чуть стабилизировать стоимость портфеля.
Михаил, лучше пропить.
Инвестиционная идея Аэрофлот (05.02.2018)
ЦЕРИХ, сколько дней ждать 150 р ???
ЦЕРИХ, Кричать «покупайте» все могут, а вот где стоп ставить все молчат.
с целью 124,8
485721,
А если не так?
Алексей,
так не так… вот смотрите эту схемку. и судя по последним результатам 1-2 месяца полета — рабочая.
ru.tradingview.com/chart/AFLT/9SYV7yC8-aehro/
Ну что, хороним Газпром?
Алексей, ну не знаю, что-то они не оправдали моих надежд, на растущем рынке и что-то не очень… Группа «Аэрофлот» за 9 месяцев 2017 года по МСФО составила 27,149 млрд рублей, это на 38% ниже прибыли за аналогичный период прошлого года (43,798 млрд рублей)...
А сейчас еще и нефть дорожает, для авиакомпаний это выльется в существенный рост издержек…
Так держу в портфеле, но что-то расстраивает меня Аэрофлот…
Около 500 российских туристов не могут вылететь из мексиканского курортного города Канкун, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова почетного консула России в штате Кинтана-Роо Армины Вольперт. Она уточнила, что самолет не вылетел из-за долга за стоянку в аэропорту, который образовался у авиакомпании «Россия».
«Номер чартерного рейса — FV5882 авиакомпании «Россия», пассажиров высадили из самолета после восьми часов (!!!) пребывания в салоне в ожидании вылета.
===
Это какой-то позор!
Григорий, ну чего вы паникуете и орете про позор какой-то?!
Самолет авиакомпании «Россия», на борту которого находились около 500 туристов из России, 8 часов ждал вылета из аэропорта мексиканского города Канкун, пишет Meduza. По последним данным, лайнер должен отправиться в Москву в ближайшее время.
Как пояснили представители авиакомпании, вылет Boeing-747, выполняющего чартерный рейс, был запланирован на 11:10 по нью-йоркскому времени. Пассажиры поднялись на борт. Однако, выяснилось, что «по неожиданному требованию эмиграционного контроля» этим рейсом из Мексики должны быть депортированы четверо граждан Армении.
Ожидание депортированных продлилось 4 часа, самолет готов был вылететь после 15:00 по нью-йоркскому времени, однако к 17:25 разрешение на вылет мексиканский аэропорт так и не дал.
К этому моменту у экипажа закончилось рабочее время (такие требования установлены российским законодательством), и вылет рейса был перенесен на 17 января — не ранее 13:00 по нью-йоркскому времени.
Почетный консул России в мексиканском штате Кинтана-Роо Армина Вольперт ранее сообщила, что рейс «России» из Канкуна задержан из-за долгов авиакомпании перед аэропортом. В «России» наличие задолженности категорически отрицают.
www.forumdaily.com/iz-meksiki-ne-mogut-vyletet-okolo-500-rossijskix-turistov/