комментарии YgrOK на форуме

  1. Логотип Лукойл
    YgrOK,
    Да, нет. Сегодня тоже самое. С Уважением...

    Natalia Kireeva, надо определиться о предмете обсуждения, чтобы зря не спорить.
    Я написал ответ — «не только соотншение спрос-предложение», а ещё и покупки-продажи.
    И сейчас — о нём так же — совсем не то же самое, что наблюдалось среди недели — сегодня на сейчас уже около 3,3тыс лотов больше КУПЛЯ, и это совсем не то, что было в четверг к примеру -на 300тыс лотов больше было ПРОДАЖА, а цена — росла.

    я не про стакан писал.
    Но даже всё это в выходной день не имеет принципиального значения.

    Если мы говорим «об одно и то же», — что это ручное управление, манипуляция — то да, в любом случае мамба на каком-то общем кране регуляторе двигается вся почти синхронно и особенно в выходные. То и это — да, то же самое — каждый день
  2. Логотип Лукойл
    YgrOK, Сегодня та-же картина!

    Natalia Kireeva, "- отнюдь, граф(-иня)!"
    сегодня не так — сегодня слегка покупок больше, в процентом соотношении вроде прилично кажется, более 10%, а в абсолютных значениях вроде и непринципиально превышение, не сравнить с четвергом например, когда продаж было больше на 300тыс за день, чем покупок.
    сейчас ---
  3. Логотип Газпром
    YgrOK,
    Это устаревшая формула успеха. Щас такая:
    «Всех победим, всех убьём, всех, кого надо, ограбим, будет всё как мы любим» ©

    iPatrick, а потом — СРАЗУ всё отберём и поделим! ты со мной?
  4. Логотип ОФЗ
    Mihail1970, вы конечно, как все патриоты, осуждаете США за начатые войны, но очень поддерживаете Россию. А чем мы хуже? Им можно, а нам нет?...

    broker25, ты просто дурак, рассусоливающий о справедливости за чашечкой кофе и скорбящий о загЫблЫх невинно фашистах
  5. Логотип Газпром
    YgrOK,
    так а чё делать надо?

    iPatrick, всё отобрать и поделить!

    Gorik 14:34

    iPatrick, читать его чухню и начинать мыслить как он.

    гы-гы-гы…
    можно не читать, просто в ЧС, дураком расти проще.
    Но хотяб думать
    Хотя и это личное дело каждого, есть ТВ, Ёпрст-канал и скабеевы
  6. Логотип Газпром
    john dao, возможно будет и война с НАТО. Но это будет не сразу после завершения СВО. Перед этим будет большая пауза на пару лет минимум. За ...

    Alex666, она уже идёт, только скабеевы и прочие Ёпрст-каналы намеренно дурака включают — типа украина воюет.
    НАТО готовит почву для войны и ударов в 2030г, вышибает стратегические предприятия. Именно НАТО — просто надо отбросить шелуху и лирику про «удары украины», она лишь инструмент и ширма. А народу специально пургу впаривают, чтобы «работали умирали братья» плебеи, пока партнёрам продают всё, что успевают, если даже главный сказанул — готов хоть сейчас открыть вентиль сохранившейся ветки СП — пустить дешёвый газ в НАТО.
    А пусть делают спокойно снаряды, зарабатывают.
    Примерно одно и то же, если бы в ВОВ не хватало денег на промышленность и Сталин такой предложил бы гитлеру продать немного нефти недорого очень выгодно! — чтобы пополнить бюджет.
    Завершения СВО не будет до окончания войны, наивный ты.
    Либо — будет предательство полное и продажа Родины
  7. Логотип Газпром
    john dao, в головах у психочумных вармонгеров может быть и так.

    Heinrich von Baur, в психбольнице говорящих фикусов совсем по-другому, кто спорит с тобой, не волнуйся так! У вас там розовые пони кушают радугу и какают бабочками — всё хорошо в твоей квадратной головушке.
  8. Логотип фьючерс MIX
    YgrOK, почитай мой блог. Я никогда не разгонял депо выше 2 млн. Сейчас просто идет эксперимент не выводить профит 🤓

    Я не мажор ни разу…но ...

    Константин, поначалу свои скрины воспринял, как прирост за день 2-3 млн
  9. Логотип Инкаб Холдинг
    john dao, чушь.

    Вы в полном неведении, ПОЧЕМУ росс. фондовый рынок валится в тартарары последние 15 лет.

    и начинать надо с падения промыш...

    Qdrya, в Ките двухконтруная валютная система — для расчётов внутри страны на экспорт-импорт, как было в СССР… а потом — пришли «партнёры-воры», которых быстро приняли наши воры, вошедшие во власть — и они стали писать для нас правила и законы, по которым удобно грабить страну под лозунгами «демократия» и «свободная конвертация валют».
    И по сей день — всё продолжается. Потому что главным игрокам ничего менять не хочется, у них по 2-3 гражданства, а дети живут за границей, а законы и «умрите работая, братья!» — это для пелебеев типа всех присутствующих здесь и в принципе всех нас. на мужа Навки посмотрите для начала, всё поймёте
  10. Логотип Лукойл
    . Вчера наблюдал такие обстоятельства. При покупке акций НМТП и Мосбиржи в стакане: 80-87% — красные, на продажу, а 20-13% — на покупку. И ц...

    Natalia Kireeva, это не только вчера. И даже не только спрос-предложение, но и соотношение продаж-покупок диссонансом с ростом цены происходили.
    Продаж было больше, чем покупок, а цены росли.
    "- это не манипуляция!" — говрили они...
    Игра — одна большая игра по обезжириванию публики
  11. Логотип фьючерс MIX
    YgrOK, вот хотите поржать: у меня мечта стать крупным (по своим наивным меркам) инвестором. Завязать с торговлей и просто инвестировать. Но ...

    Константин, ну, война — она такая штука, уже идёт. Если отбросить всю шелуху и лирику, то все стратегические предприятия вышибает НАТО, а украина просто инсрумент., а цель — подготовка всё к той же войне в 29-30г.
    А сколько в твоих пониманиях имеет крупный инвестор, если по 2-3млн в день (по твоим скринам) — ещё не накопилось на крупного за пару лет?
  12. Логотип Лукойл
    В итоге что имеем — за выходные повозмущаются все, понедельник может уверуют в исчезновение «навеса» и в безудержный рост. Но проблемы и негатив, геополитика, война, усиление санкций и т.п. — никуда не денутся и снова потечёт протечка по всей фонде.
    Как-то так чтоль...?

    Батька приехал без анонса к главному сегодня, осветили в СМИ уже по факту после встречи.
    С чего бы так тайно и срочно?
    Ещё и ночевать остался.
    "-Наши граждане Мир тайно не обсуждают!"… значит не мир?
    так просто, к слову…
  13. Логотип фьючерс MIX
    Booppa, аккуратно доработали сегодня

    Константин, куда ты их складируешь — миллионы? каждый день по 2-3млн профита?
    За месяц «набегает чутка» на небольшой корабль?
    Куда и когда тратить планируешь? у меня есть кучка идей, как просадить...!
  14. Логотип фьючерс MIX
    Иван Бубин, и после этого ещё кто-то сомневается, что ММВБ — игра с шулером на его поле краплёными картами и постоянным жульничеством.
    Кто-т...

    YgrOK,
  15. Логотип фьючерс MIX
    YgrOK,

    СМИ — самый сильный информационный рычаг. Он им был всегда во все времена. Это тоже надо понимать. Все узнаЮт всё по факту уже.

    Flexiway, второе утверждение в предложении не вытекает из первого.
    Прибытие руководителей государств анонсируются, как минимум сообщается о прибытии с официальным визитом.
  16. Логотип фьючерс MIX
    В итоге что имеем — за выходные повозмущаются все, понедельник может уверуют в исчезновение «навеса» и в безудержный рост. Но проблемы и негатив, геополитика, война, усиление санкций и т.п. — никуда не денутся и снова потечёт протечка.
    Как-то так чтоль?

    Батька прихал без анонса к главному сегодня, осветили в СМИ уже по факту после встречи.
    С чего бы так тайно и срочно?
    Ещё и ночевать остался.
    "-Наши граждане Мир тайно не обсуждают!"… значит не мир?
    так просто, к слову…
  17. Логотип фьючерс MIX
    Если сегодняшний отскок это закрытие коротких в Алоре, то кто следующий в программе Принуждение к росту?

    george72, Синара, Иволга
  18. Логотип фьючерс MIX
    FrBr, я думаю через какое-то время всплывет информация сколько таких «фейковых» расписок было конвертировано ушлыми ребятами в рос.ценные бу...

    Иван Бубин, и что-то подсказывает, что на этом не остановится.
    По простой причине — «ребята» сами не работают, это не просто группа жуликов ушлых, без крыши властьимущих не проворачивали бы.
    И ещё свои припятанные в забугорще активы они не все продали
  19. Логотип фьючерс MIX
    george72, еще новость месячной давности.

    ФСБ раскрыла уголовное дело о мошенничестве на 7 млрд рублей, связанное с незаконным обменом замо...

    Иван Бубин, и после этого ещё кто-то сомневается, что ММВБ — игра с шулером на его поле краплёными картами и постоянным жульничеством.
    Кто-то смешную фразу говорил «рынок самоорганизуется»…
  20. Логотип фьючерс MIX
    Максим Лебедев, опять шортилы во всем виноваты. да сколько можно то.

    Константин, а вариантов немного — или они или Набиуллина.
    Ну, ещё Карпов может зашёл на фонду
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: