YgrOK,
Да, нет. Сегодня тоже самое. С Уважением...
Natalia Kireeva, надо определиться о предмете обсуждения, чтобы зря не спорить.
Я написал ответ — «не только соотншение спрос-предложение», а ещё и покупки-продажи.
И сейчас — о нём так же — совсем не то же самое, что наблюдалось среди недели — сегодня на сейчас уже около 3,3тыс лотов больше КУПЛЯ, и это совсем не то, что было в четверг к примеру -на 300тыс лотов больше было ПРОДАЖА, а цена — росла.
я не про стакан писал.
Но даже всё это в выходной день не имеет принципиального значения.
Если мы говорим «об одно и то же», — что это ручное управление, манипуляция — то да, в любом случае мамба на каком-то общем кране регуляторе двигается вся почти синхронно и особенно в выходные. То и это — да, то же самое — каждый день

