во чешет??? хотят вложить бабки в воздух посути, это не материальный актив, кидок для государства будет катастрофический
Спекулянты вышли с бумаги ) остались инвесторы с ориентиром 5 лет! Это нормально. И Юрченко заходил именно под сделку ВТБ И ВБ, и цена сейча...
Nordstream, какие причины снижения прибыли? Выручка выросла.
Den, типа надо сказать спасибо, отвели грех с души, зарезали лося вместо меня, концы в воду. )) Где концы, кстати, не признаются.
Den, Т начислил по префам
СберИнвестиции зачислил по обычке и префам Т-Инвестиции — ожидаю также по обоим бумагам сегодня-завтра
Den, за обыску пришли а за преф нет У вас также?
Den, задним числом всё очевидно. А когда со 107 перед отсечкой на 96 пошёл, то даже Ремора притих и не отвечивал :)