aakit,
По закону возникает право требовать досрочного погашения, но здесь сильно выше номинала торгуется, это не нужно никому, думаю.
А та...
Кактус, видимо щас будет ликбез:) на амортизации будет падать ниже 100?
aakit,
По закону возникает право требовать досрочного погашения, но здесь сильно выше номинала торгуется, это не нужно никому, думаю.
А та...
где посоветуете купить rus 28, рассматриваю втб сбер и альфа где лучше всего открыть, спасибо заранее!
Ksu Olegovna,
у сбера оч большие комиссии засделки. Я на ВТБ перешел.
Константин Павлов, но у ВТБ хранение бумаг в депозитарии платное у сбера бесплатное.
Добрый день, расскажите бестолковому, кто и когда налог с купона удерживает? Купон то пришел целый, а я что-то думал налог сразу вычтет брокер(втб)
Денис Дерягин, у меня Открытие-брокер удержал с купона. При этом сумму налога вижу в рублях в отчете брокера — видимо, как-то конвертнули и удержали из суммы выплаты, хотя рубли на счёте были. Может, у вас ИИС, и поэтому не удержал брокер?
В чате angrybonds_chat хотя бы Юнисервис появился и рассказал о звонке эмитенту. Так что кому надо, за оперативной инфой туда.
Что-то совсем валится. Все выпуски уже. Как хорошо, что я полностью вышла по 96,5
АннаБррр, о, вы ещё не видели что такое валится…
Armenco, откуда вам знать, что я видела, а что нет?
Мне уже вобщем все равно, что будет с этой бумагой. Зашла, чтобы убедиться, что мое решение о полном выходе было правильным.


Напишите сами, мы с удовольствием почитаем)

Второй выпуск уже ниже номинала, по 99% отдают)))