Fesh1, что же вы так разнервничались?
Илья Резник, :) это так вам бы хотелось… спокоен и даже наслаждаюсь… иногда ржу в голос… при любых обстоятельствах в минус не уйду, в принципе, как и ваша опг. Самое хреновое это в нуль. Так что я спокоен… Если это мега афера, то я только апплодировать стоя буду. А вот мультики, которые пытаются выдавить из себя просрочку раздражают… Я прекрасно осознаю, что общаюсь не с ильей и тем более не резником.
Решил ко всему философски относиться, потому что от того что я психую чудо не произойдет, и то что завис в этих бумагах сам виноват,
не вини себя… не зависай :))) все же решается просто… отдай награбленное в мои сильные руки:))
ума хватило только кириллицу вторую по 97 с небольшим продать и ноги унести.
ну в данном действии ума не прослеживается… тем более, что обозвался квалом. Ой… только не надо скрины из акков вашего «семейства» квалов выкладывать:)))