комментарии Fesh1 на форуме

  1. Логотип ЕвроТранс
    Летающая тарелка, это вы загнули. Сравнивать трудность доставки топлива на полуостров и на основной части России. То что есть повышение цен ...

    Лук лук, хранить бенз про запас смысла нет… если у тебя нет халявного доступа (и/или соответствующего рынка сбыта в канистрах с дисконтом). Присадки долго не живут, окисление и др. Ну месяца 2-3 в прохладном гараже, если не 76-ой.
  2. Логотип ОФЗ
    Fesh1, Чуть было вам не сказал про наивность

    Игнатий, вот видишь… хоть мыслим в одном направлениипросто инфы у меня больше… так сложилось.
  3. Логотип ОФЗ
    Fesh1, Какая битва, думаете там кто-то есть независимый от другого? Все повязаны

    Игнатий, нельзя же быть таким наивным… 😂. Не буду насиловать Клаву…
  4. Логотип ОФЗ
    Fesh1, Эльвира через репо банкам выкупает ОФЗ у Минфина. Это одна компашка и общий схематоз

    Игнатий, ничего там общего нет. РЕПО всего лишь инструмент. А башни есть… и битва есть. К сожалению и победители будут, но не ....(дальше задумчивый взгляд в светлое будущее, которое смахивает на 🥕 перед ослом). Слишком циклично для нас.
  5. Логотип ОФЗ
    Сиделец, лысый не знает, что такое пауза в размещениях, неадекват полный

    Kaliningrad79, у «коротко стриженого» не сошлись звёзды… Это «минфиновское тело» снова удержала на плаву Эльвира (checks and balances)… И за прошедшие две недели она показала кто рулит («сильные руки в экономике»), а то других руководителей вечно кто-то обманывает:).
  6. Логотип Оил Ресурс
    ЦБ РФ посмотрит и примет решение давать такую возможность оилу или нет. Вы какие-то странные, ЦБ РФ принимает решение, а не я. Давайте кинем...

    Андрей Иванов, кто тебе вообще сказал, что в моменте этого года занимать собираются? Ценник на топливо уже местами трехзначный до запятой. Места хранилищ уже в приоритете (особенно небольшие по площади). Наш карман все равно оплатит топливо по любой цене.
  7. Логотип Оил Ресурс
    Илья Резник, не такие уж они и бешенные: Кириллица 2, 3 — 16,50%, ОилРесур01 — 17.%. Это кризис на рынке корпоративного долга, начавшийся во...

    Алексей Щ, он туповат и зависим… он не понимать (именно так), что даже «голубые фишки» занимают под такой процент у физиков… и то… бывает с флоатером. А не факт, что будет 13% КС к концу года. Вообще даже не факт… что у кого-то что-то останется вне гарантийки. Все решится после второй декады сентября…
  8. Логотип ОФЗ
    Мне сильно любопытно, что минфин в среду скажет. Отменит аукцион, или прогнётся?

    Дмитрий, Эля добьет Силуаныча… последний кстати не за все виды бизнеса беспокоился. Когда результаты работы (товар) вылетают в «артиллерийский ствол», то о каком снижении ключа можно говорить? Гиперок с ее именем она не хочет отождествлять, а те обещания о короткосроке операции канули…
  9. Логотип Оил Ресурс

    Игорь Герасимов, не уменьшай ресурс своей клавиатуры и не трать своё время на беседу с мультиаккаунтом. :))))))))))))))) Это один и тот же шизофреник (и скорее всего реально психически больной), доппельгангер в квадрате и тупой как валенок в кубе. :). Не удивлюсь, если его цель даже не ОилРесурс, а НК АВО. Скорее всего из-за последних этот мультик много потерял… и просто его желчь съедает его же разум. Я даже примерно представляю кто это… и какие ники он носил до этого. Вечный неудачник и нытик:)))
  10. Логотип Центр-К
    АКРА ПОНИЗИЛО КРЕДИТНЫЙ РЕЙТИНГ ООО «ЦЕНТР-К» ДО УРОВНЯ BB-(RU), ПРОГНОЗ «СТАБИЛЬНЫЙ»

    v1r0k, почитал… ну вроде пока не очень страшно. Думаю пол года-год можно держать без нервоза. Кто-то крупно конечно апсайд забрал. Видимо инсайд был.
  11. Логотип Оил Ресурс
    Fesh1, нормальные первоходы отсюда инфу не черпают, тут байки старперов, у каждого своя правда, пади разберись)))

    Дмитрий, ты не прав… сделай запрос по любой облигации в поисковике. Светится будет в первой десятке… исправимо конечно… но в отличие от того же пульса — живой форум. Но дерьма набилось, как в очистных. Модеры — имя номинальное. Не то что не справляются, а забили болт. Обычно на норм ресурсах их меняют… Усталость человека никто не отменял, жизненные ситуации, потеря интереса, взросление… поэтому админы должны выбирать новых. Или это смерть ресурсу
  12. Логотип Оил Ресурс
    Fesh1, хроник неизлечим, но чс в виде профилактики весьма уместен)

    Дмитрий, низзя… а то он нормальных первоходов напугает. Конечно модерам сейчас в кратчайшие сроки что-то делать с произволом надо… Реакции нуль. Впрочем и ТСПУ работает..:). Выбор за ними… за владельцами ресурса.
  13. Логотип Оил Ресурс
    вам всем монополия и другие показали, что им абсолютно по фигу на инвесторов. Они думают не о вас, купонах и выплате номинала, а о себе преж...

    Андрей Иванов, мне лично Набиуллина доказала, что Андрей Иванов дЭбил по праву перворождения..:)) А ещё Мурадик, который наехал на Сбер и на Вуш… наверное монатки собирает.:))) на верхний ларс
  14. Логотип Оил Ресурс

    Андрей Иванов, главврач… ты же понимаешь опасность твоей социальной душевной болезни… шизофрении? Она бывает конечно достаточно спокойной и незаметной для окружающих (пока не выстрелит), но если ты уж после весеннего стационара начинаешь так себя вести..., то обострение не снято и продолжает прогрессировать. Давай-ка… снова на укольчик, а то пристрелят в твоём припадке доблестные силовики.
  15. Логотип Оил Ресурс
    хоть и принято было на Руси прощать убогих и юродивых, от рождения особливо, но к нашим «ивановым» ну никак не относится это.

    лучше по делу...

    Alex86_O, не ну ты можешь роботами побороться… свои 0.5% в день чутка… если перемножить на месяц, то прилично по %, но не по объему. Реперные точки ждать надо… и в политике и в экономике и в бочках без трещин для временного хранения. Таким макаром любая ёмкость для перевалки очень важна будет. С колес заправлять розницу в т.ч.
  16. Логотип Оил Ресурс
    Fesh1, да это походу Андрюша под другим аккаунтом

    Vadim11111, так поверь и Андрейка не Андрейка… Как и тут Китти, которая ни хрена типа не знает, но в 18 лет ИИС открыла😂😂 пипец… палятся лошары
  17. Логотип Оил Ресурс
    Fesh1, что же вы так разнервничались?

    Илья Резник, :) это так вам бы хотелось… спокоен и даже наслаждаюсь… иногда ржу в голос… при любых обстоятельствах в минус не уйду, в принципе, как и ваша опг. Самое хреновое это в нуль. Так что я спокоен… Если это мега афера, то я только апплодировать стоя буду. А вот мультики, которые пытаются выдавить из себя просрочку раздражают… Я прекрасно осознаю, что общаюсь не с ильей и тем более не резником.
    Решил ко всему философски относиться, потому что от того что я психую чудо не произойдет, и то что завис в этих бумагах сам виноват,

    не вини себя… не зависай :))) все же решается просто… отдай награбленное в мои сильные руки:))
    ума хватило только кириллицу вторую по 97 с небольшим продать и ноги унести.

    ну в данном действии ума не прослеживается… тем более, что обозвался квалом. Ой… только не надо скрины из акков вашего «семейства» квалов выкладывать:)))
  18. Логотип Оил Ресурс
    Сергей П, Главным врачом.

    Илья Резник, а Наполеон там с вами… в той же палате?
  19. Логотип Оил Ресурс
    Илья Резник, как же вы бл… и плодитесь быстро… ну правда через АНАЛитику. Но так это для вас, глиномесов, норма жизни:))) Пора видимо и на форуме, как на инфопомойках, делать ограничения для новорегов.
  20. Логотип Оил Ресурс
    Блин. Почему форум твердит про Иванова то блин. А не про ОилРесурс. Вы по факту данных каких нибудь хоть че нибудь пишите. А не дроч.те Иван...

    Apostolis, да никто фрикций и не делает на «иванова». Просто это собирательный образ мультиаккаунта. И как сердобольные инвесторы, просто пытаемся направить «это» в то место… в общем где нормальные пацаны «ищут информацию»:)))

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: