комментарии EvR на форуме

  1. Логотип ВТБ Брокер
    Несколько попыток перейти на новый дизайн приложения не привели к успеху — не нравиться (тормозит, мелкий блеклый шрифт, дурацкая плавающая плашка внизу и проч). При каждом обновлении в старом дизайне появляются косяки при указании на которые брокер предлагает перейти на новый дизайн. С… а. Такое ощущение что команде программеров надо что-то делать и они для своих KPI постоянно изобретают что-то новое но никому нах не нужное…
  2. Логотип ВТБ Брокер
    Хитренький втб брокер последнее время начинает задерживать выплату купонов. Особенно если эти выплаты крупные, перед выходными и праздниками. Раньше почти все было день в день. Сейчас меньше половины. По регламенту у него 7 дней. Но тенденция и осадочек… А еще комиссия за размещения растет (
  3. Логотип ТГК-14
    ТГК-14: компания, которая купила сама себяЕсли поехать во Владивосток, спуститься от железнодорожного вокзала к набережной, свернуть на улиц...

    Агаев Мурад, лучше пишите след раз только адрес…
  4. Логотип Модерация смартлаба
    EvR, вы же в повседневной жизни можете добавить в ЧС мессенджера человека, с которым вы не хотите общаться, не открывать ему дверь, не вступ...

    Auximen, не путайте общественный ресурс (каким вы его создали) с личной жизнью… Если человечек тут пишет то он должен ожидать не только положительное (без оскорблений)
  5. Логотип Модерация смартлаба
    Ваши конечно правила но они дрянь — когда каждый может банить просто так, потому что он не хочет отвечать, не хочет спорить и т.д. Молча сливаются все кто хоть что то скажет без всяких оскорблений
  6. Логотип Пушкинское ПЗ
    … тогда на месте секретарши и финдира я бы покупал с плечами на все плюс друзья и родственники )))
  7. Логотип ВТБ Брокер
    Сег Альфа зачислил купон Лукойла. Интересно сколько потребуется на это ВТБ. Делаем ставки…
  8. Логотип ВТБ Брокер
    Забавно что в ветке брокера всех обсирает какой-то троль а брокер продолжает молчать… Или это он и есть?
  9. Логотип ВТБ Брокер
  10. Логотип ВТБ Брокер
    На дивиденды собирают наверное...
  11. Логотип ВТБ Брокер
    Кстати о приложении… Похоже техническая сфера в ВТБ уже не фонтан если они больше чем полмесяца не могут наладить работу клиринга и там постоянно какие-то «технические работы».
    В свете облигаций — если вам уже неделю не выплачивают купоны и погашение то в приложении вы не сможете это нигде увидеть — статистика по вашему портфелю исчезает в день выплаты! Т.е. вы сами должны вести учет заранее или выискивать инфо из моря сообщений на мыло. С… ка!
  12. Логотип ВТБ Брокер
    О блин понабежало прикормленных! )) ВТБ (и прихлебатели ниже) почему-то хотят представить данную ситуацию нормальной хотя это не так — никогда купоны не зачислялись ТАК долго — максимум 1 раб день. Впрочем когда перевели из Открытия этот срок я тоже сначала считал ненормальным т.к. всегда было день в день. Ну ладно один день ничего не решает. Но если это будет 7 дней то думаю с ВТБ нам не по пути… С начала мая у ВТБ идут техработы и ясно что уши растут оттуда. Если у вас сцка проблемы то скажите об этом клиентам а не пытайтесь говорить что это нормально. Как сказал один человек «Ошибаться можно — врать нельзя».
  13. Логотип ВТБ Брокер
    Evg Rrr, Все так и есть и внятного ответа не получить!

    Степанов,

    Было намедни сообщ о смене нумерации счетов депо — наверное что-то пошло не так…
  14. Логотип ВТБ Брокер
    От ВТБ с 16 мая нет зачисления ни одного купона по облигациям! Поддержка несет бред про 7 дней. Видимо им понравилось морозить бабки на майские.
  15. Логотип ВТБ Брокер
    Надоел этот спам сообщений по выплате купонов! Вы получите купон «Через 7 дней… Завтра… сегодня… деньги зачислены» Мрак какой-то. После Открытия офигеваю. Еще и приходят средства позднее
  16. Логотип Русагро (old: AGRO)
    По деп.отчету Открытия, расписки Русагро переведены из НРД в Банк Траст. А в приложении — «не торгуются на бирже» (ну да LSE остановила по ним торги и не очень ясно что теперь с листингом на Мосбирже). Кстати, Открытие уже два дня не исполняет поручение на вывод рублей, с…ки ((

    Evg Rrr, аналогично в Траст переведены фосагро и Полиметалл — для чего это было сделано?

    Invest Adviser, наверное уход от санкций для Банка Открытие… Но торговля АДРками мом большой вопрос
  17. Логотип Русагро (old: AGRO)
    По деп.отчету Открытия, расписки Русагро переведены из НРД в Банк Траст. А в приложении — «не торгуются на бирже» (ну да LSE остановила по ним торги и не очень ясно что теперь с листингом на Мосбирже). Кстати, Открытие уже два дня не исполняет поручение на вывод рублей, с…ки ((
  18. Логотип Русагро (old: AGRO)
    zzznth,

    копипаст из и-факса. Все верно. Байбэк вроде не то ))))
  19. Логотип Сургутнефтегаз
    На месте компании я б выкупал мом преф ))
  20. Логотип Русагро (old: AGRO)
    Давеча господин Кричевский (автор телеграмм-канала Антискрепа) тоже кинул камень в Русагро, что они не платят налоги в России. Не спроста все это… Особенно касательно роста цен на продукты в России.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: