Дмитрий Аз, ну ну. живи живи ).
каждая лягушка свое болото хвалит .
Зарплаты у него растут…
вася пашин, буквально на днях случайно в магазине услышал жалобу администратора магазина, что люди увольняются и уходят на другую работу, а на входе объявление, что требуются продавцы на зарплату 100 000 рублей, а это $1100, при этом зарплаты продавцов всегда считались самыми нищенскими и шли туда отчаявшиеся люди.
Вот тебе и уровень зарплат в России, которые не растут (у вас хоклов по методичке)…
Это у вас на Украине за $50 в месяц работают по 12 часов в день. Плюс еще дома подрабатывают за копеечку постя разные посты на российских форумах, как и ты.