комментарии Дмитрий Аз на форуме

  1. Логотип Газпром
    Газпром лидер паденияНовости об уничтожении газоизмерительной станции «Суджа» в Курской области стали драйвером снижения, опережающего рынок...

    Latyshev Eduard, как только сову на глобус не натягивают… Оказывается в снижении цены на Газпром уничтожение измерительной станции виновато…
  2. Логотип Газпром
    Дмитрий Аз, вы как дети малые. Все это говно мтсовское принадлежит Евтушенкову, он что хочет то и делает с потоками, посмотри на его конторы...

    Коммунизму быть!, тебе он как человек не нравится?
    Мне по барабану, главное бабло официально через дивы выводит, по честному, а это в нашей кидальческой стране дорогого стоит.
  3. Логотип Сбербанк
    Дмитрий Аз, можно принять закон, что за доллар давать 10 лет а за спекуляции 12 и норм. Там народ знающий, разберутся. Гуляем, пока можно.

    Tverskoy_homyak, тогда уж проще поступят, просто заморозят вклады и все. Что валынку тянуть и что-то придумывать.
  4. Логотип Сбербанк
    Дмитрий Аз, Ваш прогноз на предмет «когда»? Каков? Завтра? Через месяц? Через полгода?

    ЗЫ. Только для понимания — сколько у меня есть време...

    Дмитрий Ю., это может знать только Наебулина, а я в койку к ней не вхож.
  5. Логотип Сбербанк
    Дмитрий Аз, депозиты под 2% сделать и все. Можно закон в думе принять, процент не больше двух.

    Tverskoy_homyak, если примут такой закон все в баксы и евро начнут валить, курс будет такой, что картошка станет по 500 руб, т.е. разгон той же самой инфляции, только с другого бока.
  6. Логотип Магнит
    магнит дешевле пятерки, причем уже заметно

    Alex Solo, так засада в том, что там отровенный шмурдяк, поэтому и дешевле.
    У меня рядом очень маленькая Пятера, там овощи-фрукты всегда в наличии и можно спокойно выбрать хорошее.
    Есть в доступе два Магнита, там эти овощи-фрукты всегда в таком состоянии, как будто им перебранные гнилые остатки из этой Пятеры привезли и вывалили, чтобы в мусорку не выкидывать и деньги за утилизацию не платить. Просто нереально что-то выбрать хорошее.
    Не покупаю ни там, ни там, просто наблюдение (хожу сравниваю цены в магазинах, чтобы в теме быть)
  7. Логотип Газпром
    Дмитрий Аз, нужно сделать все, что бы инвесторы продали акции с убытками. Иначе кукл не заработает.
    Стерилизация денежной массы хомяков.

    Gotamcity77, так если сильно понизить, то новая партия хомяков набежит, на банковских счетах триллионы еще лежат.
  8. Логотип Магнит
    Дмитрий Аз, она же старая уже

    Heinrich von Baur, ну ты мой возраст не знаешь.
  9. Логотип Магнит
    Я в магните постояно всё покупаю, из еды в основном только магнит, магнит стал бытовой техникой торговать по мелочевка, фанатик к примеру

    дмитрий xxx, очень сочувствую, что не можешь пользоваться нормальными магазинами, типа Ашан или гиперы Ленты.
    Это как ездить на велосипеде, а потом сесть за руль автомобиля.
  10. Логотип Магнит
    Дмитрий Аз, Там даже и товары то можно нормальные найти, но дело не в этом. Там как то все товары выложены через ЖО. В Магните работают самы...

    Николай Иванов, со всем согласен.
    По поводу размытия Яндекса, это не гении. Дело в том, что чтобы использовать их разные службы, достаточно пары щелчков мыши, а в случае с Магнитом, это очень долго топать ножками, это 99% населения очень тяжело.
    Просто несопоставимый пример.
  11. Логотип Магнит
    Роман Бабанин, могут. Но есть ли у них намерение это сделать?

    Heinrich von Baur, у меня есть намерение вдуть Дженнифер Лоуренс.
  12. Логотип Газпром
    Прикол. Зеля сказал, что поставки оружия США это был подарок и долг они не признают…
  13. Логотип Газпром
    Не пойму, а почему Газик так падает?
  14. Логотип Газпром
    Беру на рынке Люберцы свежее по 550

    Тимур, когда брал? Сходи в эти выходные посмотри.
    Но таких цен (550) уже давно не было, с год наверное, разве что на голяшку или грудинку.
    Уточню, я мясо без костей беру и анализирую.
    Костями пенсионеры питаются, для собак берут, ну и маргинальные озлобленные личности.
  15. Логотип Газпром
    Дмитрий Аз, инфляция складывается не только из цен на продукты. Хотя и там далеко не всё дорожает. А движение цен с 650 до 1000 — это обычны...

    Alex666, это цена на мясо везде, даже на импорт, это не маркетинг одного магазина.
    Я мясо как пример привел.
    Возьми хлеб посмотри.
  16. Логотип Сбербанк
    рынок редко падает на хаях семь дней подряд. Да еще так чисто и без откатов, с закидыванием пакетов акций прямо по рынку.
    Очевидно что слива...

    AV, когда все сольют рынок будет где-то около «0» болтаться. Там миллиарды, триллионы за границей наших акций.
    Хотя если все физики со своих банковских счетов выкинут деньги на фонду, как раз их хватит чтобы у иностранцев все выкупить. Но как все лохов убедить, что это выгодно — депозиты под 20% в акции с дивами 5-6% перевести… Это проблема для Наебулиной и властей.
  17. Логотип Газпром
    Дмитрий Аз, это где у вас такии цены на говядину???

    Тимур, Москва, причем во всех сетях такие цены, думаю и на переферии такие же.
  18. Логотип Магнит
    Samik, Всё просто, затраты на открытие новых магазинов!

    witosp, при чем тут выручка и расходы? Ты сам то понимаешь что написал?
  19. Логотип Магнит
    David Petraeus, это ясно. Но если выручка так падает- значит даже черные махинации внутри компании не причем. Контора говном стала- я вот к ...

    Samik, я магазины магнит вообще перестал рассматривать для покупки продуктов, там продают такой галимый шмурдяк, причем по конским ценам, что я даже удивляюсь, что туда кто-то ходит (сам к Ашану добавил Ленту), на нищих пенсионерах которые туда еще по привычке ходят, они не выедут (причем пенсы в Москве сейчас уже на Вкусвил перешли).
    Я получается прям сделал расклад для маркетологов по рынку розничной торговли…
  20. Логотип Газпром
    Все уже забыли про ставку .., а её уже скоро будут снижать и рынок закусив удила помчится вверх т.к. падать особо не на чем и начнётся перем...

    игорь баженов, ты в магазин вообще ходишь или мамка все покупает?
    Каждую неделю цены на продукты растут, то на одни, то на другие, мясо говядина закончилась месяц назад брал по 600-650, сегодня смотрю 950-1000. рост почти в 2 раза.
    Какой идиот при такой инфляции будет ставку снижать? Чтобы гиперинфляцию вызвать?
    Забудь до конца года.
    Как бы не повысили.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: