Metzger, думал ослеп или мухоморы поработали… а нет, очки одел и 2 раза пересмотрел отчетность. 3/4 всей добываемой нефти лукойл перерабатыв...
Коммунизму быть!, это только после введения санкций, а так все нефтяники гнали сырую нефть на перегонки за границу.
Нужно смотреть отчеты за 2020, а лучше за 2012 год (все заводы, переработка, в отчетах и экспорт без санкций), и минусовать переработку за грацицей, у них много чего там было чего не стало.