МухоморМухомор, ну и плюс еще долги никуда не делись (.
По факту он банкрот, но его за уши тянут, не хотят банкротить.
вася пашин, какой банкрот, что ты несешь… Кто его в здравом уме будет банкротить, кроме украинских ципсят на разных форумах.
Года через три с началом поставок в ЕС это будут золотые бумаги.
Вопрос только в том, что за эти 3 года его дешевлеможно будет взять чем сейчас.