Дмитрий Аз, все оборудование, инструмент и тд канадское, на Российском можно заработать только геморрой, все уебищное, что касается станков ...
Andrea, понятно, что это твои рабочие предпочтения, а для результата достаточно и оборудования СССР. Можно вести груз на Мане или Урале, понятно что первый комфортней для водителя и круче, но мне как потребителю побарабану, главное чтобы доставили из точки А в точку Б (и так же на ощущения водителя).