Дмитрий Аз, смотря сколько расписок проскочили. Тут только сам ЦБ и знает. С ЦБ не всем повезло, но крупняк-крупняк точно проскочил их фильт...
Остап1978, я тебя умоляю… Сам Путин дает добро на выкуп наших акций у америкосов нашим барыгам, нужным барыгам (и это официально, даже в прессе писали), а ты из этого, какую-то секретность делаешь.
Подмахнул в очередной раз указ кому надо, вот сейчас и сливают.