комментарии Дмитрий Аз на форуме

  1. Логотип Лукойл
    Дмитрий Аз, смотря сколько расписок проскочили. Тут только сам ЦБ и знает. С ЦБ не всем повезло, но крупняк-крупняк точно проскочил их фильт...

    Остап1978, я тебя умоляю… Сам Путин дает добро на выкуп наших акций у америкосов нашим барыгам, нужным барыгам (и это официально, даже в прессе писали), а ты из этого, какую-то секретность делаешь.
    Подмахнул в очередной раз указ кому надо, вот сейчас и сливают.
  2. Логотип Лукойл
    Может просто США и ЕС, нашли сто процентный способ заблокировать продажу нашей нефти, а мы пока не знаем?
    В этом случае, 4000 будет высокой ценой, нефть просто некуда будет девать.
  3. Логотип Лукойл
    Дмитрий Аз, представьте, вы покупали адр в 22 году в Лондоне за 1 % цены акции. Какую-то сумму вам обошёлся кривой перевод этих бумажек в рф...

    Остап1978, ну я думаю при такой ситуации Лукойл точно бы на 4000 свозили, как раз половина от 8000, ниже уже врядли, там всякие фен-шуи, графики элиотов.
  4. Логотип Лукойл
    Metzger, смотрите, что у татар присходит: там особенно много адр из-за предпочтений местных ханов. Дальше больше. Тоже будет и здесь.

    Остап1978, татары преф ниже 600 уже ходили, это тоже что-то...
    В прошлый раз после такого они на 350 улетели и топтались там долго, я покупал их на этих уровнять, чуть ли не в течении пары недель или месяца.
  5. Логотип Лукойл
    Лукойл пробил днище ближайших минимумов.
    Это явно что-то случилось экстраординарное чего мы не знаем.
    До скольки интересно лететь будет?
  6. Логотип Лукойл
    Решил, я расчехлить свою кубышку и поставить на покупку по 4000. А чо, а вдруг.
  7. Логотип Лукойл
    Матвей, все это хорошо. Но я по таким ценам покупал в 2021 году. Тогда тоже говорили, что таких цен больше не будет. Как бы уже 4 года прошл...

    Metzger, и ты не скинул когда по 8000 были через 4 года?
  8. Логотип Лукойл
    Не выдержал((
    Хапнул лука по 6154…

    Матвей, помоему ты буквально недавно писал, что не выдержал и хапнул по 6400?
    Нервишки у тебя слабоваты, нельзя так на фонде, подлечись.
    Когда будет 4000 не на что хапать будет.
  9. Логотип Сбербанк
    Дмитрий Аз, чувак, это фикция, что хомячки двигают рынок, что бы никто не задавался вопросом о том, какие мля сцуки на самом деле кошмарят р...

    fafner, тогда объясни для чего юрикам высокая цена Сбера?
  10. Логотип Лукойл
    Цена кажется привлекательной, было бы на что. то усреднился бы. Все нефтяники покраснели. Наверно с курсом валюты связано

    Ешкин Кот, Изя, вы бы не нашли денег, если бы хотели усреднится, не смешите мои тапочки.
  11. Логотип Лукойл
    Metzger, из чего они ее сделают?

    Коммунизму быть!, найдут из чего, когда-то телега считалась верхом технической мысли, а сейчас космические корабли бороздят просторы мирового космического океана и на Марс жителей хотят отправлять.
  12. Логотип Лукойл
    Дмитрий Аз, естественно, больной никогда не признается в своей болезни, так же и ты🤷‍♂️

    Синайский полуостров, так ты же признался. Поэтому в твоих мыслях нет никакой логики, хотя какая логика может быть у человека выпущенного временно из психушки.
  13. Логотип Сбербанк
    Остап1978, Если ваша зарплата стала больше на 5,4% г/г, а официальная инфляция под 10%, то вы стали больше зарабатывать или меньше? Тут так ...

    botlib, Сбер держится лучше рынка только потому что хомячки скупают его как не всебя, только из-за дивдоходности за последние несколько лет, у них память, как у рыбок, если посмотреть, что представлял Сбер лет 10 назад, то это был никому не нужный шлак платящий копеечные дивы и к чему он вернется, как только уйдет Греф.
  14. Логотип Лента
    После поглощения гиперов магнита лента скорее всего поглотит окей от которых они пытаются избавиться и ашан, который падает даже без учета и...

    Николай Иванов, вот это ахинея… Давно такого отборного бреда не читал.
    Ты хоть понимаешь, что Купер, это тупо банда курьеров и сборщиков, ты вообще видел сколько сетей и магазинов они обслуживают? Хоть раз заказ там делал (или может в какой-то деревне живешь, где один магазин Магнит и поэтому Купер только из него и доставляет)?
    Им по барабану, что какой-то гипер или супермаркет вывеску поменяет, они как работали, так и будут работать.
    И, Лента купит гиперы Магнита и Окей, а Метро и Глобус не сможет (обосрется), с их пятью гипермаркетами.
    Ты когда пишешь, думая что это аналитический материал, то не употребляй спиртные напитки перед этим.
  15. Логотип Лукойл
    Metzger, у вас с недвигой как с нефтью.)
    Ответьте на детский вопрос, зачем этим деньгам идти в недвигу, чтобы что?
    На кой хрен и для каких ...

    Sloikin, мы движемся по сценарию развития запада, а в США (как и в странах ЕС), как были самые дорогие квартиры в Нью-Йорке, так и остаются, хотя уж США сложно винить в недоразвитости регионов, и по поводу отдыха, наши едут, не туда где можно от соотечественников отдохнуть, так как, как раз едут все в одни направления и вокруг все наши опять (не знать этого, просто ни разу не ездить в отпуск за границу), а едут тупо пожрать и побухать нахаляву без меры в «all inclusive» и ничего не делать.
    Вот честно, я далек от недвиги, но аналитиком по недвиге, тебе не бывать 100%, лучше слушай других умных людей.
  16. Логотип Лукойл
    Metzger, они ее одну сделали? и где она?

    Коммунизму быть!, ну это ты зря, я в ящике нашел упаковку аккумов Analong, купленную на алиэкспрессе в начале 2019 года, поставил в зарядник, только одна не рабочая, останые «тренируются».
    Им получается уже 6,5 лет, а где 6 лет там и до 28 недалеко.
  17. Логотип Лукойл
    Дмитрий Аз, меня то хоть выпускают за хорошее поведение, а ты там прирос уже к кровати🤭

    Синайский полуостров, нет, я там никогда не был. Но ты хоть честно признался, что их пациент.
  18. Логотип Лукойл
    Лукойл байбэк сейчас проводит, как в 2024, за 6 мес инфо раскроют.
    Все бы так эмитенты делали🤷‍♂️

    Синайский полуостров, о, тебя опять из психушки выпустили?
  19. Логотип Лукойл
    ⚡ Лукойл на минимумах: шанс, который даётся раз в 3 годаРаньше я предупреждал об осторожности с нефтянкой, но сейчас ситуация изменилась. Лу...

    MoneyVest | Инвестиции, ну как бы разница между 6700 и 6200, это просто рыночный шум, какой это спящий гигант...
    И нужно срочно хапать. Бред какой-то.
  20. Логотип Лукойл
    Заметили, что все компании выплаты дивов на июль месяц перенесли?
    Похоже в конце июля начале августа, какой-то шухер намечается, хотят чтоб...

    Дмитрий Аз, пока прослеживается только вариант атаки одной из стран НАТО или на одну из стран НАТО.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: