комментарии Эндрюс Чен на форуме

  1. Логотип ООО Чистая Планета
    Условия рестракта намного лучше чем кабальные у С-Принт.
    Решили что будет банкрот, брать там особо нечего — контора больше перекуп, почти все в аренде.
  2. Логотип С-Принт
    Ну что делайте ваши ставки, договорятся ли они с инвесторами?
    Думаю что нет, бизнес как аутсорсинг сейчас переживает кризисные времена. Сама компания в глубокой ж… раз запросила аж 5 лет на выплату долгов.
    Брать с неё кроме кучки серверов с принтерами особо нечего...
    Сам проект будет жить пока будут те, кто будет пользоваться их услугами, как видим из отчётности, не особо они кому-то нужны, твердых контрактов нет, а обещания в стиле «все будет», не особо верится.
    Вместо данной компании есть куча альтернатив на рынке, которые в условиях кризиса, готовые оказывать свои услуги по сниженным ценам.

    Данное ОСВО — последнее для данной компании

  3. Логотип ТГК-14
    Так, это все лирика, мне как жителю капитализма с потребительским отношением, пофиг на компанию.
    Важный вопрос — дивиденды то будут?)
  4. Логотип Нэппи Клаб | Nappy Club
    LudoMan, Да звездец им. Хоть и планка есть. Там попа по показателям. Сейчас выкупят и проведут рестракт. Но при рестрактах всех кидали обычн...

    Виктор, один пример для подражания Кисточки, только они честно все выплатили
  5. Логотип С-Принт
    Пинайте ПВО, пусть подаёт на банкротство данной конторы
  6. Логотип С-Принт
    Агаев Мурад, все о чем писал ранее, надо уничтожить эту компанию.
    Банкротство — черная метка на её владельце, любой Вобл, пробив владельца денег ему не даст
  7. Логотип С-Принт
    Эндрюс Чен, функция регулятора кого пускать на рынок, а кого нет, рпзве не так?

    Al Kor, регулятор на рынок пустил, а дальше они ни за что не отвечают)
  8. Логотип С-Принт
    De Co, у тебя сколько их облигаций?

    Al Kor, 7% от всего выпуска, с инвесторами планировавшими банкротить 15-16%.
    Если каждая мусорная компания будет лезть на биржу, не задумываясь о последствиях, так и будут дефолты на дефолте.
    Пусть лучше 10 стабильных компаний, чем 100 сомнительных.
  9. Логотип С-Принт
    Будем банкротить компанию, ничего не получим, но и владельцам черная метка будет.
    Сам как и часть инвесторов будем голосовать против реструктуризации
  10. Логотип Калита
    Там, помещение на 40 лимонов продали.
    Интересно нам что-нибудь перепадёт?
  11. Логотип Центр-резерв
    Хм, на октябрь 2025 года у этой рапиры было 37 лимонов денег на счетах, похоже на кидалово.
    Пора банкротить эту компанию с выявлением признаков преднамеренного банкротства.

    Как и племзавод Пушкинское, за конченное отношение к инвесторам.
  12. Логотип С-Принт
    Running68, ну в банкротстве им могут дать несколько месяцев для решения финансовых проблем. Не зря придумали стадию наблюдения первой в банк...

    Ramil Zamilov, обычно этим пользуются, чтобы вывести остатки зарубеж в офшоры или перевести в нал, о выплатах должникам никто там точно не думает. Будут прятать все что ещё у них не нашли.
  13. Логотип С-Принт
    Она уже своё отжила, компанию надо ликвидировать через банкротство с записью в реестре.
    Не получить ничего, но поставить клеймо на руководстве считаю лучшим вариантом, чем получить какие-то деньги через 10 лет, текущая стоимость которых в условиях инфляции будет на 50-60% ниже чем стоит сейчас.
  14. Логотип РКК | Русская Контейнерная Компания
    Кто нибудь подскажет были ли прецеденты компенсации воблам после банкротства, если они в 3-4 очереди?

    Елена Михайлова, только 1 эмитент-молодец. Кисточки-финанс.
    Остальные ушли и воблам ничего не оставили или оставили копейки, типо Калита, Дядя Дёнер.
    У РКК куча дочек и всё имущество на них, по итогу, когда банкротят материнскую компанию, дочки под раздачу попадают не сразу… Будет время распродать имущество с них.
  15. Логотип РКК | Русская Контейнерная Компания
    Были как-то жалобы сотрудников дочерних компаний, что з/п задерживается до 4-х месяцев. Видимо там совсем всё плохо.
  16. Логотип Гарант-Инвест
    Garant_Invest, информация обнадёживает… Но бумаги стоят на месте в огромных минусах

    Sahka, Единственная кто исполнил свои общания — Кисточки Финанс (скоро раскидается с долгами)

    Так же обещали всё исполнить:
    Калита
    Домашние деньги (обещало найти деньги, набрало займов под расписки и снова кинуло)
    Дядя денер
    Обувь России (обещали недопустить банкротства)
    Минд банк (молча кинул инвесторов, когда его отправили на санацию)
    ИТК Оптима (так же молча кинула инвесторов)

    На подходе:
    Кузина (продолжает закрывать свои магазинчики, периодически попадает под блокировку ФНС, сколько так проживёт непонятно)
    Русская Контейнерная Компания (пока где-то деньги берет, но з/п в своих дочках уже задерживает)
  17. Логотип Ультра
    Всем привет! Нет новостей?

    Кот.Финанс, есть, обещают рассчитаться частями, сегодня 89 тыс облиг выкупят. Остальные по повторной оферте
  18. Логотип Ультра
    Помню, так же Домашние деньги задавили, они только на купон наскребли, а оферту на выкуп не прошли
  19. Логотип Ультра
    Как гусары запланировали оферту рассчитывая под ставку процентов 10 ну максимум 12 пройти её без выкупа, а тут бац и 30% надо объявлять. И ...

    Vlad Kol, не все пойдут на оферту, некоторые брокеры выставляют заградительные комиссии, которые не все хотят платить.
  20. Логотип Завод КЭС
    www.business-gazeta.ru/article/636878 — походу всё, пора скидывать его. Из оборотки у него только запасы и дебиторка. Если не успели вывести, её «разворует» финансовый управляющий при банкротстве.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: