Вспоминая историю 70-х 80-х 90-х
ЧТО БЫЛО СО ВКЛАДАМИ
Lagehon, А что было со вкладами, вспоминая историю 70-х 80-х 90-х?
Вспоминая историю 70-х 80-х 90-х
ЧТО БЫЛО СО ВКЛАДАМИ
Господа хорошие, когда уже на обыкновенные акции будут платить столько же сколько на префы?
А то ощущение словно тут дискриминация по привил...
Летом преф будет по 24-26р, за шт!, успевайте сбагрить пока есть возможность!
Nordstream, то есть они государственную долю хотят выкупить еще… если это не согласовано заранее, то как бы зачем? Ох, чую нас лишат ценного...