Вырисовывается ГИП с реализацией до конца недели. Акции на дневках вниз. Крупнее: рядом видим похожую ГИП. Вероятно пойдем к зеленой линии. Ушел в шорте СевСт от 355.
США и Иран договорились приостановить удары, планируют переговоры на этой неделе: Axios со ссылкой на чиновников США Опять надежды на сильный рост нефти из за эскалации рухнули: ) да штож такое то:)...
Алексей Судаков, Путин в интервью Зарубину:
Все поврежденные энергетические объекты РФ довольно быстро восстанавливаются, необходимо быстрее выводить из ремонта НПЗ, увеличить объем импорта
...
ProstoVladimir, На размещении длинные облигации брал по 100% и довольно много?! Поверил в резкое снижении ключевой ставки. Я так давно не делаю. Заморозка активов. Тем более война не кончилась.
Андрей Иванов, паникер, на какие средстаа они скважины купили?! Патент еще на освоенн, нет тех. Регламента на технологию, о каких договорах вы говорите!?