хитрая акция, а реально обман от совкомбанка
продолжение темы про кидалово СОВКОМБАНКА.
написал я жалобу в ЦБ РФ, ЦБ в свою очередь отфутболило Федеральную антимонопольную службу. ФАС в свою очередь нашло причины не возбуждать административное дело и провести расследование, ввиду, того что заявление не подписано «квалифицированной электронной подписью», ФАС России необходимо получить мое согласие на обработку персональных данных в письменной форме, Мое обращение не содержит описание нарушения антимонопольного законодательства и не подписано надлежащим образом....Читать далее