DimaS_EKB, да она сумасшедшая какая-то. Валютой она, сама пишет, что не торгует. Долларов у нее нет. Но сидит именно тут и бредни свои пишет.
Такое, ощущение, что сетка ботов работает. Повестк...
Natalia Kireeva, надо определиться о предмете обсуждения, чтобы зря не спорить.
Я написал ответ — «не только соотншение спрос-предложение», а ещё и покупки-продажи.
И сейчас — о нём так же — со...