📉Акции Юнипро, по которым многие инвесторы долгие годы ждали жирные дивиденды, сегодня теряют 4,5%, опустившись до уровней 2009 года - ниже 1 рубля 📉Акции Юнипро, по которым многие инвесторы долгие го...
Дмитрий Аз, По идее в оборонку не так много и надо стали. Ну танчик 50 тонн, камазик 5-10 тонн ну бмп — тон 25. Ну это же все сотни-тысячи изделий, не миллионы тонн.
elAlex, размещение облиг хорошо в моменте тем что забирает с рук лишние деньги и пускает по кругу в экономике (а пока крутятся, там налогов несколько раз посрезают. может даже соберут больше чем вы...