Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
AVK
Москва
82
353
с 27 июня 2012
+ Подписаться
Все записи AVK
Только заголовки
По дате
По дате
По лайкам
По пользе
По комментам
AVK
27 марта 2018, 19:15
КЕМЕРОВО
AVK
20 мая 2017, 18:27
ВАСИЛЕВСКИЙ....
AVK
12 апреля 2017, 09:58
3-х минутный урок на всю жизнь!
AVK
11 марта 2017, 17:11
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика...
AVK
29 мая 2016, 13:14
Мысли по usd от 28.05.2016
Мысли по usd от 28.05.2016.
AVK
26 апреля 2016, 12:06
Мысли по eurusd на 16 год от 26.04.2016
Мысли по eurusd на 16 год от 26.04.2016
D1
H4
AVK
16 марта 2016, 14:37
Интересное интервью Верникова "Мы в большом котле!" от 8 апреля 2015 г.
AVK
13 января 2016, 01:17
EUR/USD от 13.01.16
EUR/USD
AVK
11 января 2016, 22:44
Вот что я вижу по паре EURUSD...
Вот что я вижу по паре EURUSD...
Кто не согласен, милости прошу в комментарии.
AVK
04 декабря 2015, 11:44
Вопрос всем! Где лучше и проще торговать EUR на фонде, фьючерсным контрактом или на форекс.
Где лучше и проще торговать EUR на фонде, фьючерсным контрактом или на форекс.
Прошу всех, только без грязи… Интересно мнение всех.
Активные форумы
Что сейчас обсуждают
Газпром
Метод №5
4:17
YgrOK, В яблочко! Будет предательство и продажа нашей родины. Моя аватарка уже давно кричит что происходит…
Сбербанк
Dart Veider
4:12
Витя, врешь ты Витя, у него не на Берегу моря, а на берегу озера Комо
СПб Биржа (SPB)
Ad Astra
4:11
чтоб эта контора обанкротилась, мошенники хитрозадые. И неоскам пусть с собой забирают
Л-Старт
Алексей Судаков
3:47
ProstoVladimir, Купи Газпром, замечательное размежевание.
АРЕНЗА-ПРО
Алексей Судаков
3:41
obyvatel, Вас 17-я ставка не устраивает?
Посторонним В.
Бекас
3:37
Alchemist01, Будет, будет — обязательно будет — вопрос цены и времени.
Доллар рубль
Vladimir Kharitonov
2:22
С понедельника по пятницу весь рост будет слит, и в пятницу мы увидем числа ещё ниже, чем на начало роста!
ВТБ
Heinrich von Baur
1:32
Tort, можешь пойти в любой ларёк и купить всё вышеобозначенное. Зачем тебе биржа?
Т-Технологии | Тинькофф | ТКС
Денис
1:12
Александр Жураковский, Кому нужен всратый т банк, когда рядом есть сбер, который всем лучше, ещё и дивы в два раза больше. Разве что какие-то мамкины инвесторы, которые начитались каких-то анали...
Роснефть
Денис
1:06
Гронинген, бред несёшь
Все форумы
Старый дизайн
Старый
дизайн