Лев Капутский
Лев Капутский18 июня 2026, 13:49

Спекулятивная идея принесла +51.412₽

Спекулятивная идея принесла +51.412₽
05.06 — 2.360.475₽
18.06 — 2.411.887₽
Позиция ЕвроТранс сейчас 353.147₽ (+60.000₽)
Теперь номинал с 1.000₽ стал 750₽, произошло частичное погашение.
В октябре вновь будет частичное погашение и счёт Ларисы пополнится на 140.000₽ + купоны, которые мы реинвестируем для максимальной эффективности....Читать далее
Алексей [buythedip]
Алексей [buythedip] 07 ноября 2025, 15:45

Вам не нужен такой F.I.R.E

Вам не нужен такой F.I.R.E
Все что напишу ниже — исключительно мой личный опыт, опыт рядового российского инвестора, без специального экономического образования, который с детства мечтал обрести финансовую независимость из книжек Кийосаки, Наполеона Хилла и прочих цыган. И который ее добился....Читать далее
Inspektor
Inspektor11 июля 2025, 01:36

Теперь я обожаю ВТБ

Теперь я обожаю ВТБ
Купил акции ВТБ, раньше обходил их стороной, но почитав гуру Элвиса Марламова и других принял, как мне кажется верное решение.Впереди снижение ставок.Идея как мне кажется должна неплохо отработать. Дивиденд более 25%, с возможностью повторения в будущем....Читать далее
Толстый Джек
Толстый Джек13 июня 2025, 06:52

⚡Планка в ВТБ

⚡Планка в ВТБ
Повезло акционерам, Путин помог) 
Самая большая див доха на ближайшие 5 лет
Nordstream
Nordstream 03 декабря 2024, 14:57

Атон опубликовал дивидендную доходность российских компаний в ближайшие 12 месяцев* в рамках своей стратегии-2025

Атон опубликовал дивидендную доходность российских компаний в ближайшие 12 месяцев* в рамках своей стратегии-2025
Атон «Стратегия-2025: на пороге больших перемен»:
Высокая историческая дивидендная доходность российского рынка всегда была одним из факторов его привлекательности. По нашим приблизительным оценкам, в ближайшие 12 месяцев крупные публичные компании заплатят более 4,5 трлн рублей дивидендов....Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн