Дмитрий Аз, канешн не представляю — я не настолько отстал в развитии, такие картинки мне не мерещатся, как тебе «реалистично опимально-реальная опимистическая цена»
пиши исчо, неуч необразованный...
Блин, тут что, дивиденды никому не нужны чтоли? Понятно теперь, почему менеджмент так внаглую ворует и разбазаривает деньги компании.
Все, кто хочет идти через отсечку — не забываем голосовать!
В перспективе 4-5 лет продажи российского вина должны вырасти кратно — гендиректор "Пятерочки" Владислав Курбатов В перспективе 4-5 лет продажи российского вина должны вырасти кратно, сообщи...