Сначала просто горящие глаза, переходящие в сфокусированные лазеры. Фокус на 100К+ Ситуация аккурат напоминающая конец 13 года, смотрим на чарт. Сейчас 60К, до 100К это плюс 67% П.С. Это не финансовый совет. И да у меня есть Лонг.
Смотрим на картинку и ждём когда две линии сойдутся. П.С. У меня долгосрочный лонг(без плечей) по одной из линий. источник картинки https://coinmetrics.io/charts/#assets=eth_right=txCount_zoom=1401448968000,1553990400000
Мир Всем! Самое простое открытие, которое заставило меня заново оценивать финансы. Это три метрики: *рост в %/год (анг. CAGR) *макс снижение от пика в % (анг. MDD) *дни от последней вершины (анг. last high days) Удивительно то, что эти метрики универсальны и применимы к различным последовательным финансовым цепям....Читать далее
Мир всем, Вдохновился постом https://smart-lab.ru/blog/496612.php Видимо не серьёзно я относился к математике в школе. Для меня относительно недавно стало открытием, что отображение графика в арифметическом масштабе значительно отличается от того же самого графика в логарифмическом масштабе....Читать далее
Мир всем! Небольшой мысленный эксперимент. О чём вы думали в процессе и после прочтения книг Н.Н.Талеба? Был какой-то конфликт? Вот, что вспоминается мне: одновременное наложение различных мысленных представлений создавало конфликт, совмещение многомерных среднестанов с крайнейстанами смоделировать в динамике довольно трудная задача....Читать далее
Хрум, торгуют будущее. А новости уже были: США дали зелёный свет Иранской нефти, а разрешение о покупке у России отзовут. Плюс внутренние проблемы с нефтянкой, т.к. наши не могут обеспечить внутрен...
Демиург Иллюзий, Мечетин не льёт, а на внебирже адресно продаёт самой компании. Как раз было два транша, в 22 и в 25 году.
У Новабева уже 26% в казначейках.
Новый акционер, после возможного ...
Николай Васильев, Кто куда идёт, кто на ком стоит))) Николай, какую же ересь пишите. Цифры от балды берёте. Лучше Вам просто помолчать. Ни одного факта. Одно шлёпанье пальце по клавиатуре. Очень см...