Максим Лебедев, да Газпром и по по 100 и по 105, и по 110 — хорошая цена, если покупаешь на свои в долгосрок. Газпром -компания монополист на Российском рынке, ей не дадут развалится, плюс держим в...
elAlex, все же если прибор классный обратитесь к воен блогерам, я не инженер, но очень страдаю от этих беспилотников((. Не сплю ночами. А это помогло бы их обнаруживать и вовремя сбивать.