Сиделец,
Мелочь. Было 300 26253 — продал для упрощения ситуации.
Остальное на месте.
Денег подлил.
Отбиться шансы есть.
Глупостей меньше делать надо.
Совсем без них никак не получится,...
Александр Стаин, вы первый, кстати, после оглашения дивов написали здесь о том, что «теперь можно порассуждать о росте выручки». Но сами же ее испугались🙂. А мысль верная☝️. Ну, ок, давайте подожде...
Что там когда поедем уже на 2200 или 2100 то? Стоит все на месте нихера не откупают вчерашний пролив, колом стоит. когда поедем то уже ниже епрст. Хочу скидок
Все понимают, что бензиновый кризис это лишь верхушка айсберга. Что дальше?
Рост цен, причем на всё. Бензин — это кровь экономики. Когда дорожает топливо, дорожает доставка товаров, а значит — до...