FEO, Ну типа весь рынок вниз ушел на новости, что незначительно понизили ключевую ставку. Ну и с утра боты работали на продавку вниз. Почему таких не банит Мосбиржа для меня большой вопрос.
IM777, Ну и на кой им тогда Феска? Купят (зафрахтуют) суда и будут плавать сами.
Лярды на участи в Феско в СП с Росатомом (санкции ЕС/США) им зачем?
Уверен, PDW могут также легко войти в долю...
Merk Investments: Бычий рынок золота остается стабильным даже при жесткой политике ФРС.
Jun 19, 2026
По мнению Акселя Мерка, основателя и генерального директора Merk Investments, инвесторам в ...